Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
tendi

Mega / -Death- / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Tendi
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1 
4. Ник нарушителя:  -Death-  (Сменил ник: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Munger-&serv=server6)
5. Доказательство:

 

Неоднократно мне писали другие игроки что  -Death- использует какой-то рассинхрон или еще что-то. У него идёт анимация с задержкой и видимо с такой же задеркой он видит СМов в телепорте. Очень часто в ПвП с ним отбрасывает назад (не только СМ после телепорта, но и например других ДК)

19 сек видео видно как меня просто отбрасывает в другое место после того как сделал удар. Так было раз 5-6 за всё цц именно с ним. Ну и повторяется такое не первый раз
26 сек даёт комбо в никуда и убивает (я уже был в телепорте у себя на экране)

 

image.png.2c3d3f535546c05268577891a644dd2c.png

image.png.c91e4d7e90e6484501c8b1ab3b90b990.png

image.png.922f81cb13d977a1b5f413bf96260614.png

Screen(01_26-09_08)-0000.jpg.0751ed719909eee2ffacd8748202ee80.jpg

 

Edited by tendi
сменил ник

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, админ, пожалуйста, проверьте. на самом деле иногда я вижу какой-то медленный телек, я думаю, что это просто пинг.но если вы просто полагаетесь на 1 видео и думаете, что другие обманывают, тогда мне смешно.ты в большой гильдии но ты много плачешь это так грустно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dsp2811 сказал:

хорошо, админ, пожалуйста, проверьте. на самом деле иногда я вижу какой-то медленный телек, я думаю, что это просто пинг.но если вы просто полагаетесь на 1 видео и думаете, что другие обманывают, тогда мне смешно.ты в большой гильдии но ты много плачешь это так грустно?

kabel' ot interneta dergaj pochashe :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tendi said:

1. Мой ник: Tendi
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1 
4. Ник нарушителя:  -Death-
5. Доказательство:

 

Неоднократно мне писали другие игроки что  -Death- использует какой-то рассинхрон или еще что-то. У него идёт анимация с задержкой и видимо с такой же задеркой он видит СМов в телепорте. Очень часто в ПвП с ним отбрасывает назад (не только СМ после телепорта, но и например других ДК)

19 сек видео видно как меня просто отбрасывает в другое место после того как сделал удар. Так было раз 5-6 за всё цц именно с ним. Ну и повторяется такое не первый раз
26 сек даёт комбо в никуда и убивает (я уже был в телепорте у себя на экране)

 

image.png.2c3d3f535546c05268577891a644dd2c.png

image.png.c91e4d7e90e6484501c8b1ab3b90b990.png

image.png.922f81cb13d977a1b5f413bf96260614.png

Screen(01_26-09_08)-0000.jpg.0751ed719909eee2ffacd8748202ee80.jpg

 

это дисплей с моего компа и можешь перестать плакать

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, dsp2811 сказал:

это дисплей с моего компа и можешь перестать плакать

 

 

А теперь посмотри сам на видео
То что ты прикрепил тут без рассинхрона и твоё видео где ты жаловался на GUCCIGANG:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tendi когда ты уже поймёшь что всё завсит от пинга ты не у всех по разному отображаешься) уу одного ты стоишь из за разницы в пинге у другого тебя вообще не видно на экране и урон не проходит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, ivanyan026 сказал:

@tendi когда ты уже поймёшь что всё завсит от пинга ты не у всех по разному отображаешься) уу одного ты стоишь из за разницы в пинге у другого тебя вообще не видно на экране и урон не проходит)))

Ну с моей стороны пинг средний 12-15

image.png.49a1aca5893c27983c3c617566f47e1b.png

image.png.1df0cbc1ae05f0dcc3b07b3cd45ee6e6.png

 

Просто странно что одно цц он бьет нормально, а в другом идёт бешенный рассинхрон. Я не думаю что он переключается между провайдерами

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tendi said:

Я не думаю что он переключается между провайдерами

Есть вероятность что парень то может прыгать с вайфая на мобильные данные. :joyful: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2023 at 7:31 AM, -ZXC- said:

Есть вероятность что парень то может прыгать с вайфая на мобильные данные. :joyful: 

пробовал так ловить СМов - не срабатывало ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2023 в 08:31, -ZXC- сказал:

Есть вероятность что парень то может прыгать с вайфая на мобильные данные. :joyful: 

а так можно сделать без рекконекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whiz5 said:

пробовал так ловить СМов - не срабатывало ?

???

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, dsp2811 сказал:

???

Ну если ты записываешь все цц, будь добр залей видос сегодняшнего цц в 03:00 (31.01.2023)

После телепорта когда меня уже не видно из-за того что у тебя "замедленная анимация"/"рассинхрон"/"подёргивание провода" ты умудряешься пригнуть скилом из-за чего меня каждый раз при приземлении просто отбрасывает на то место откуда я сделал телепорт. В 3 ночи таких моментов было раз 5. Очень хочется увидеть твой экран...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tendi said:

Ну если ты записываешь все цц, будь добр залей видос сегодняшнего цц в 03:00 (31.01.2023)

После телепорта когда меня уже не видно из-за того что у тебя "замедленная анимация"/"рассинхрон"/"подёргивание провода" ты умудряешься пригнуть скилом из-за чего меня каждый раз при приземлении просто отбрасывает на то место откуда я сделал телепорт. В 3 ночи таких моментов было раз 5. Очень хочется увидеть твой экран...

Я не знаю как смотреть видео.Если хочешь ко мне зайти,то пройди через меня.Давайте вместе выпьем по бокалу вина и устроим вечеринку?.плачущий мальчик ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, dsp2811 сказал:

Я не знаю как смотреть видео.Если хочешь ко мне зайти,то пройди через меня.Давайте вместе выпьем по бокалу вина и устроим вечеринку?.плачущий мальчик ?

Будет видос ночного цц в 03:00? Или ты готов грузить видосы только где играешь "чисто"?

GUCCIGAND и QuanVu тоже писали похожие сообщения, а потом улетели в бан.

 

P.S. Пить с мужиками по бокальчику вина можешь со своими кентами, и предлагай им пройти (войти) через (в) тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tendi said:

Будет видос ночного цц в 03:00? Или ты готов грузить видосы только где играешь "чисто"?

GUCCIGAND и QuanVu тоже писали похожие сообщения, а потом улетели в бан.

 

P.S. Пить с мужиками по бокальчику вина можешь со своими кентами, и предлагай им пройти (войти) через (в) тебя. 

что ты такое, что я должен дать вам видео ??? Или просто когда проигрываешь, плачешь, когда выигрываешь, не плачешь??? ??

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю что. и я не против. потому что я играю в x30. но это должен быть ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...