Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Какой рейт хотели бы видеть  

168 members have voted

  1. 1. Какой рейт хотели бы видеть

    • х30-х100
      61
    • х100-х300
      33
    • х300-х500
      30
    • х500-х900
      44


Recommended Posts

36 минут назад, untouchabIe сказал:

Ясень пень что на каждом сервере будет своя заруба, свой онлайн. Тут нет вины админов, когда люди туда сюда табором перемещаются, тут все зависит от человека, бегать ли ему туда сюда и в итоге конечном оказаться там где родился. Если этот сервер будет похож на Мегу исходя из слов Белки, то welcome на мегу в будущем. Я тут лучше усилюсь по кд, чем пойду на те же грабли наступать. 

Что ты усилять собрался)))

итак весь сервер у вас разрешения спрашивает за каждого босса выше бали, ахаха играть кайфа 0 вкинули по 20к евро и хотите чтоб простолюдины играли с вами в роли мяса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, kykuw321 сказал:

Что ты усилять собрался)))

итак весь сервер у вас разрешения спрашивает за каждого босса выше бали, ахаха играть кайфа 0 вкинули по 20к евро и хотите чтоб простолюдины играли с вами в роли мяса...

Ну это ваши проблемы ведь, что вы разрешения спрашиваете, вместо того чтобы так же одеться, собрать команду и сделать так чтобы у вас просили разрешения. Это так же по жизни, либо ты лидер, либо нет. А по поводу квестов, мы помогаем абсолютно всем, кто не перешел нам дорогу. 


P.S Не успел проснуться, а тут такое

 

Screenshot_1.png

Edited by untouchabIe
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Ну это ваши проблемы ведь, что вы разрешения спрашиваете, вместо того чтобы так же одеться, собрать команду и сделать так чтобы у вас просили разрешения. Это так же по жизни, либо ты лидер, либо нет. А по поводу квестов, мы помогаем абсолютно всем, кто не перешел нам дорогу. 

Типичный ответ болезненного донатера " а кто вам мешает так одеться" =)) у всех причины разные но в основном это здравомыслие, проще оставить тебя с твоим донатом на сервере и уйти на другой)) и на всякий случай это не токо моЁ мнения, ты уже всех утомил на х100)) релоад то релоад это тут и там 24/7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kykuw321 сказал:

Типичный ответ болезненного донатера " а кто вам мешает так одеться" =)) у всех причины разные но в основном это здравомыслие, проще оставить тебя с твоим донатом на сервере и уйти на другой)) и на всякий случай это не токо моЁ мнения, ты уже всех утомил на х100)) релоад то релоад это тут и там 24/7

На каждом сервере есть и будут те кто поддерживает проект донатом, без доната сервера не живут и соответственно такие как ты не будут играть, ты состоишь в гильдии Мираж, спроси у своей гильдии, сколько раз я вам помогал и продолжаю это делать. Серверу пол года, а это твой персонаж : 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=18plus&serv=server6

Вывод делай сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, untouchabIe сказал:

На каждом сервере есть и будут те кто поддерживает проект донатом, без доната сервера не живут и соответственно такие как ты не будут играть, ты состоишь в гильдии Мираж, спроси у своей гильдии, сколько раз я вам помогал и продолжаю это делать. Серверу пол года, а это твой персонаж : 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=18plus&serv=server6

Вывод делай сам. 

Столько, сколько вкинуто в блесс - проекту на 5 лет вперед хватит. Хватит катать вату про бедную жизнь блесса.

Edited by ppsychoo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ppsychoo сказал:

Столько, сколько вкинуто в блесс - проекту на 5 лет вперед хватит. Хватит катать вату про бедную жизнь блесса.

Не считал, не лезу в чужой карман. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну персонажу не пол года а 17 дней с нуля, и не надо лицемерить и без твоей помощи люди прекрасно боссов убивают)))) просто ты бесплатно этого не даешь сделать

и да Сервера прекрасно работают и без таких сверх огромных донатов, не люблю считать чужие деньги но только на х100 влито сотни тысяч евро малой группой лиц

В реале ты говоришь также?? в реале не 5 миллионеров на 20 человек населения если ты понял о чем я

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно объяснять тебе почему на главном ивенте сервера (Осада замка) больше не сменится владелец, а 95% сервера играть не интересно и бесполезно! ?

давайте голосовать за рэйты сервера расфлудились))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том, что ни ты, ни твой клан, вы ничерта не сделаете вьетнамцам из Legend которые идут в БА, когда меня там нет. Если я не буду помогать вам, вьетнамцы вас сожрут и им попросту будет наплевать, что у вас квесты или что-то еще. Покажи мне вьетнамца который тебе помог, поможет. Ему попросту на тебя класть, как и на всех нас. А когда я иду воевать против 1-2 пт вьетнамцев, трачу свои элитки, сдшки, и время свое - и ты платишь за это шардом или символично каким-то подарком ввиде зен и камней  - это нормально. Реликты  - с них порой бывает хороший дроп, опять же, если я не пойду туда, ты против ВН не вывезешь, ни ты, ни другой клан, только мы можем их гасить. Ты пишешь с пеной у рта про Релоад, но ты забываешь, если не я, тебя вьетнам раком поставит. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уже наши проблемы

у кого то чсв тока что зашкалило...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Ясень пень что на каждом сервере будет своя заруба, свой онлайн. Тут нет вины админов, когда люди туда сюда табором перемещаются, тут все зависит от человека, бегать ли ему туда сюда и в итоге конечном оказаться там где родился. Если этот сервер будет похож на Мегу исходя из слов Белки, то welcome на мегу в будущем. Я тут лучше усилюсь по кд, чем пойду на те же грабли наступать. 

Об этом и речь, кому нравится игрйте на меге, зачем еще один подобный сервер, дайте людям х200-500 которого им не хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте вообще 9999к ЕКСП ), + макс статы.

Edited by waravoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это не я её создал, каждые пол года новый сервер вот и создали узнать какие рейты будут, а релоад тут всех отговаривает))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, waravoy сказал:

сделайте вообще 9999к ЕКСП ), + макс статы.

А чем тебе экстрим не нравится? Рес в бц за 2 мин делаешь, куда быстрее то? А если это сарказм, то не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Релоаду как раз наплевать на это все, я говорю лишь о том, что лично я не иду туда, ни как игрок, ни как стример, у каждого свое мнение. Я уже выше писал, что бы хотел увидеть, но этого я не увижу на новом сервере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если выпускать два сервера в год почему не сделать идеальный баланс при этом. У нас на выпуск сервера Осень и Весна как показывает опыт акцент идет на осень. Потому что летом люди отдыхают от задротства.

так вот

Почему бы Осенью не выпускать мега крутые сервера которые без шопа и тд для объединения в будущем с ориджин, мегой и т.д.

А весной делать сервера одногодки которые будут готовы через год объединиться со старыми серверами по типу Мастера и Экстрима. 
 

Таким образом будет баланс серверов и старые сервера не будут ржаветь в сторонке.
 

Благодарю.   

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

x300 i viwe!! Kakoi ewe low rate na leto???v Sent9bre otkoroete low rate!
Daite lud9m max PVP server  bez o4ivok i proo4ei erundu! Wto bi zaletel ka4nuls9 kvesti sdelal i PVPspokoino mojno bilo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, noviceg сказал:

Если бы вы не прыгали по "новым" серверам и не закидывали бы блесс баблом, они бы и не открывали 2 сервера в год, это же просто легчайшие бабки для блесса 2 раза в год и вы предлагаете им отказаться от этих денег? Может быть стоит начать с себя и перестать залетать на каждый "новый" сервер? Если большинство будет придерживаться этой стратегии, то со временем донат/онлайн упадет на новых серверах и они сами поймут, что 2 сервера в год это перебор.

В этом и плюс новых серверов, донатеры вкидываются и оседают, а простым смертным есть шанс поиграть на новом сервере, возможно там повезет больше и денег будет меньше вкинуто, что станет более играбельнее, если не создавать новые сервы, кроме донатеров и не останется никого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...