Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Какой рейт хотели бы видеть  

168 members have voted

  1. 1. Какой рейт хотели бы видеть

    • х30-х100
      61
    • х100-х300
      33
    • х300-х500
      30
    • х500-х900
      44


Recommended Posts

х50 был бы интересным. А вообще - любой рейт до х100. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Artemy Shan сказал:

Много всего хорошего будет на новом сервере и в целом в этом году. Как говорится, будьте на связи! ?

C макросами разобрались, на очереди защита и правки баланса.

2023 будет годом прорыва, а что я имею ввиду вы узнаете потом ?

я очень надеюсь, что баланс будет правиться ДО запуска сервера, а не во время него.
На Меге кастрировали комбо СМа, а многие шмот собирают в соответствии с этим. Так не должно быть. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, -Adept- said:

я очень надеюсь, что баланс будет правиться ДО запуска сервера, а не во время него.
На Меге кастрировали комбо СМа, а многие шмот собирают в соответствии с этим. Так не должно быть. 
 

Обновление по балансу как раз в процессе. Чтобы все обкатать именно до запуска. 

К самому запуску ничего мега вау не планируется:  последние штрихи по King Ring ивенту по отзывам игроков,  обновленные квесты и рквесты, как обычно оптимизация ачивок, существенно больше шардов и новые мобы для них, облегченный рецепт варки третьих крыльев, корректировки по крафт системе, мониторинг пинга игроков, чтобы выдавать пенальти и там еще всякое, о чем заранее говорить не буду, ибо пока еще не знаю, сколько всего получится успеть сделать. Но обычно всегда стараюсь сделать по максимуму. 

Пока что занят формулами. Их выкатим уже в начале следующей недели. Потом пойдут остальные обновления. Все будет вводиться на лайв сервера до запуска. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BeL4eNaK said:

Обновление по балансу как раз в процессе. Чтобы все обкатать именно до запуска. 

К самому запуску ничего мега вау не планируется:  последние штрихи по King Ring ивенту по отзывам игроков,  обновленные квесты и рквесты, как обычно оптимизация ачивок, существенно больше шардов и новые мобы для них, облегченный рецепт варки третьих крыльев, корректировки по крафт системе, мониторинг пинга игроков, чтобы выдавать пенальти и там еще всякое, о чем заранее говорить не буду, ибо пока еще не знаю, сколько всего получится успеть сделать. Но обычно всегда стараюсь сделать по максимуму. 

Пока что занят формулами. Их выкатим уже в начале следующей недели. Потом пойдут остальные обновления. Все будет вводиться на лайв сервера до запуска. 

Could you please take a look? After fixed MG's combos, BKs running outside there and need like 4-5 people on top to kill 1 BK with low grade set +15 , and their BK combo damage still insane ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, 254555 said:

Could you please take a look? After fixed MG's combos, BKs running outside there and need like 4-5 people on top to kill 1 BK with low grade set +15 , and their BK combo damage still insane ?

Everyone will get balance adjustments. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ivanyan026 сказал:

Предлагаю взять за правила такую вещь как Road Map 

в большинстве игр разработчики пишут что в течении следующего года они будут добавлять и все это ждут) делятся планами не просто ждите как терпилы и Вам что-то да подкинут а конкретные вещи которые все будут ждать и корректировать вместе с Вами. 

Жизнь показывает,  чем меньше людей знает о ваших планах, тем лучше они реализуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, untouchabIe сказал:

Если сервер без достиг - гуд.

А если с достигами, хотелось бы новых достижений, новых квестов, возможно новых карт, боссов, наград, новых ивентов. 

Если же копипаст + смена рейта = то я пас. 

я с тобой полностью согласен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Artemy Shan сказал:

Жизнь показывает,  чем меньше людей знает о ваших планах, тем лучше они реализуются. 

Артемий, во много соглашусь, что так оно и есть. 

Но если брать конкретно этот проект на котором 80% это игроки которые тут живут по 5-10 лет, и как показывает практика - после введения новых фичь и квестов, игроки пишут огромное количество замечаний и просто актуальных изменений которые ИМЕННО они бы хотели видеть на ежедневной основе своего гэймплэя, то всё таки погружать игроков в предстоящие изменения и ново введения думаю было бы актуально. Тем более что окончательное решения в любом случае будет за вами, а игра с полученным результатом, за нами..

Не говоря о том что это всё идет не только на открывающийся сервер (обкатывается там и потом добавляется для остальных) а как правило сразу масштабируется на все сервера, а разница между ними и так не малая по многим факторам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах вот бы сервер с нормальной варкой. что бы столько вингов 2 не сгорало на 90% больше чем получились. что бы broken horn тоже варился нормально, то там же 50% варки а с 15 попыток сварилось только 3. улучшили шанс выпадения грин мистери , то с открытия х100 за  все время выпал только 1 раз .
feather condor 60% варки с 8-9 попыток -1 получился . с рандомом явно что то не так тут .

Edited by MortyRick

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, untouchabIe сказал:

Если сервер без достиг - гуд.

А если с достигами, хотелось бы новых достижений, новых квестов, возможно новых карт, боссов, наград, новых ивентов. 

Если же копипаст + смена рейта = то я пас. 

 

Согласен. Какой смысл в том, чтобы менять сервер - если достижения те же самые, поменяется только наличие PVP опций на сервере и скорость прокачки. А так - все по новой. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда интересно залететь со всеми сразу и побыть немножко в топе, пока донатеры не обгонят)

В остальном согласен, смысла нет, рано или поздно тебя все равно выкинут на другой сервер с другим рейтом, как эмпайр на ориджин, но так хотя бы персы и достиги остаются, так что прыгать смысла мало, если вложил много сил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю людей, зачем вам новый 30-100 если есть ориджин и мега? В чем кайф? Сейчас дыра между 100 и 1000 будет а хочется чего то между, хотя бы х200... Надеюсь разрабы не сделают х50 для ценителей, которым 30 или 100 мало и услышат тех, кому реально щас негде играть, пооому что их empire снесли(

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Обновление по балансу как раз в процессе. Чтобы все обкатать именно до запуска. 

К самому запуску ничего мега вау не планируется:  последние штрихи по King Ring ивенту по отзывам игроков,  обновленные квесты и рквесты, как обычно оптимизация ачивок, существенно больше шардов и новые мобы для них, облегченный рецепт варки третьих крыльев, корректировки по крафт системе, мониторинг пинга игроков, чтобы выдавать пенальти и там еще всякое, о чем заранее говорить не буду, ибо пока еще не знаю, сколько всего получится успеть сделать. Но обычно всегда стараюсь сделать по максимуму. 

Пока что занят формулами. Их выкатим уже в начале следующей недели. Потом пойдут остальные обновления. Все будет вводиться на лайв сервера до запуска. 

vam ne kawetsa wto vu o4en rano zapuskayete novuy server 

toka bulo x100 uwe vso???

kawdue 5-6 mesacov i novuy server 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 91pukref сказал:

vam ne kawetsa wto vu o4en rano zapuskayete novuy server 

toka bulo x100 uwe vso???

kawdue 5-6 mesacov i novuy server 

Политика Bless - 2 сервера в год, админы уже писали 930 миллионов раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серверов много, иди на другой, кто держит то, bless не первый десяток лет живет и у каждого своя причина любить его, если делают два сервера, значит кому то это интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, 91pukref сказал:

vam ne kawetsa wto vu o4en rano zapuskayete novuy server 

toka bulo x100 uwe vso???

kawdue 5-6 mesacov i novuy server 

Ну во первых ровно полгода в марте будет с запуска х100, а во вторых эмпайр убрали, а ты видишь другие медиум рейты до 1000? И я не вижу, а хотелось бы, ответ очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясень пень что на каждом сервере будет своя заруба, свой онлайн. Тут нет вины админов, когда люди туда сюда табором перемещаются, тут все зависит от человека, бегать ли ему туда сюда и в итоге конечном оказаться там где родился. Если этот сервер будет похож на Мегу исходя из слов Белки, то welcome на мегу в будущем. Я тут лучше усилюсь по кд, чем пойду на те же грабли наступать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы вы не прыгали по "новым" серверам и не закидывали бы блесс баблом, они бы и не открывали 2 сервера в год, это же просто легчайшие бабки для блесса 2 раза в год и вы предлагаете им отказаться от этих денег? Может быть стоит начать с себя и перестать залетать на каждый "новый" сервер? Если большинство будет придерживаться этой стратегии, то со временем донат/онлайн упадет на новых серверах и они сами поймут, что 2 сервера в год это перебор.

Edited by noviceg
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...