Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
whizer

Castle Siege Time // Origin

Recommended Posts

11 minutes ago, hyipoimew said:

Прочитав всю тему не остаётся сомнений для чего это всё делалось на самом деле. Спор идет об 1 часе (!!!) времени. Как говорил витя-дима-котопёс : хотите доминировать - нужно идти на жертвы и выжиматься на максимум. До «сегодняшнего» за 3+ года не было тем про «неудобное» игровое время на осадах. Оно стало неудобным как только визер получил под хвост, совпадение ? - не думаю 

Прочитая што пишет whizer.

Чотка понятно и описено. 

Они идут 18:00 тут на осаду. Потом сразу на мега. В 19:00  сам он и напесал это потвердил. 

А в 19:00 уних выбор на аакои сервер ити немогут 2 сразу взать. 

И што это позна чуш, пыль в глоза. 

На мега в 19:00 это непозна идут а тут, это слишком позна.  ??? бред. 

 

Цырк розвели тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, -Matriks- ™ said:

Вот имено надо чесно а не всеми возможнами твинкоми голосовать. 

Как это видно в нынешнеи голас тоблицы. 

Белка может росетировать список и подвести истеныи итог.  Убрать от туда неактивные ацц и рефералов. 

По мне ниважно будет осада в 18:00 либо 19:00. Проста непонравилась что там прооолосовали  50% мин рефералы. И фермеры ацц. 

Если голосование допустить с достигои мин 150 очков. Это сразу избавит от рефералов. И тех кто даже никогда там  небыл на осади. Будет далше кочатса. 

 

В том от и прикол, что само по себе голосование ничего не докажет. Визер сам же сказал что у них больше численность по всем показателям. И тебе объяснили - что у кардиналов аккаунтов за 5 лет в 10 раз больше чем на х30 (серверу 1 гол).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Пока ты тут спамишь, там на бедного ЕВРО 3 пт собрались, а ты еще хочешь нас видеть на оригине, лучше иди помоги челу, а не чушь тут пиши бесполезный. 

Мы на Ерохе 9 пт были vs бедных ВН. Ты че)) Где там Whizer брат. Со счётом не ошиблись, может все таки 10?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, canich сказал:

Мы на Ерохе 9 пт были vs бедных ВН. Ты че)) Где там Whizer брат. Со счётом не ошиблись, может все таки 10?

Вот и деритесь своими составами и далее так, нехрен нам там делать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, canich said:

We were on Erohe 9 pt vs poor VN. What are you)) Where is Whizer brother. They didn’t make a mistake with the score, maybe 10 after all?

Kid act with ghost rider effect ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы честно по отношению к ВН запустить на всех серверах осады на 1800, правда? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -CTRL- сказал:

было бы честно по отношению к ВН запустить на всех серверах осады на 1800, правда? ?

Ну да, только Deus сделать в 19, чтобы 2 осады транслировать, а так чтобы Origin и Mega были в одно время - было бы гуд, чтобы не читал постов "vitja voice tut?" ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, deusfarm сказал:

ага, при наличии 25 человек в гильде, 6-7 пачек можно собрать ?

Мне сказали ты даже не играешь на Оригине а нас травишь против krabiza i ko ? Ну ты валера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Мне сказали ты даже не играешь на Оригине а нас травишь против krabiza i ko ? Ну ты валера. 

у тебя хреновый информатор дружище! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -MrCrazy- сказал:

image.png

какая осада в 18.00, если вы на лф приходите за 1к?

Неа. Приходят за 2. Получают 1?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2023 at 1:47 PM, -CTRL- said:

было бы честно по отношению к ВН запустить на всех серверах осады на 1800, правда? ?

Думаю да. 

Зачем разное время вопше. 

Зделаите 1 время и всё все будут играть на своих серверах осаду. 

Ато вн и whizerплачут. Им нада 2 осады а не 1 ? хотят 2 сер попытатса выграть. 

А так небудет проблем. Вопше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу шоколадку! | Crazy funny memes, Funny gif, Youtube design

 

не доставай админов, они и так заняты более важными вопросами, найдут время и решение, дадут тебе ответ.

Edited by deusfarm

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, deusfarm сказал:

Я тоже хочу шоколадку! | Crazy funny memes, Funny gif, Youtube design

 

не доставай админов, они и так заняты более важными вопросами, найдут время и решение, дадут тебе ответ.

Не нужно решения. Было голосование: результаты на лицо. Нужно всего лишь действие. Демократия она такая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shunter сказал:

Не нужно решения. Было голосование: результаты на лицо. Нужно всего лишь действие. Демократия она такая

А с чего ты взял что будет что-то меняться? Голосование показало вашу заинтересованность (спасибо твинкам за это) и не больше. Но с другой стороны, еще более смешно. Без кардиналов опг приходили 10-15 человек, а с приходом кардиналов и этого нет, хотя должно быть больше)на хорошей цепи сидите)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...