Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrPer4ik

MrPer4ik/x30 za 4to Ban ?????

Recommended Posts

Только что, krabiz сказал:

vse znaet kogda videsh persa katorij v gilde no on ne v gilde, chto eto bag

нет
бан, очевидно, не из-за того, что у него не отображается гильдия ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MrPer4ik сказал:

Ti mne kozals9 Konstructivnim 4elovekom, no vidimo 9 owibals9.

Y teb9 stolko opita na etom servere i 9 yveren 4to ti 4asto videl kogda Bagaeca ET, bagaeca Teleport, vikidovaet iz igri, DMG po persu v BA ne prohodit, a vot tyt ti bolee yveren 4to 9 yzaiy kakyiyto hreni.

9 veti napisal 4to 9 prosnyls9 ytrom i farmil poy4kov v Lorencii, eslib to 4to ti napisal bilo pravdoi 9b zasymonils9 obratno v viparenu.

Admini prover9t loggi i ytverd9ca 4to tyt vse 4isto!

Если проделать все те действия, которые ты описал, подобное в лоренции повторится?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так выходит мало того что этот баг ничего общего с пвп не имеет, так еще и визер игнорирует все дырки на проекте, вцепившись в ЭТОТ баг. Но и конечно же заднюю дать со сделкой с мангустом, все с визером понятно. Форумный понторез, когда до дела дошло, тип начал придумывать отмазки. Так и запишем) со своими вагонами отмазок сможешь скоро собственный вокзал открывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой как классно Визер обосрался, ссыкун мелкий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, whizer said:

Если проделать все те действия, которые ты описал, подобное в лоренции повторится?

da otkyda mne znati eto ti svoevo soklana ElProblema poprosi

Eto on ety vsy sityaciy sotvoril a ne 9

9 togda spokoino spal!

 

Y nas vopros po povody 4itov bil vot admini pridyt rasmotr9t Loggi i otvet9t eto bili 4iti ili bag Mu Blessa v etom vesi vopros

Edited by MrPer4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi vse ocen umno govarit umejte -tam bug -tam bug ! sdelajte sami takoi ze samij bug(v 99% mogu skazat nesmozete ) !!!! Za poslednie 2 goda pervij raz takoe vizu

  • Like 1
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, deusfarm сказал:

ой как классно Визер обосрался, ссыкун мелкий. 

это вы сейчас отмываете позор мангуста после того, как он 5 раз проигнорировал условия спора? ?
сережка между струйками. так, вроде, чтоб и не совсем очевидно дать заднюю, но при этом чтобы не спорить, просто продолбился в глаза 30 минут и 5 раз проигнорировал условие, которое я выдвинул в самом начале ?

серунчик, где ты учился, я преподавал ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, whizer сказал:

это вы сейчас отмываете позор мангуста после того, как он 5 раз проигнорировал условия спора? ?
сережка между струйками. так, вроде, чтоб и не совсем очевидно дать заднюю, но при этом чтобы не спорить, просто продолбился в глаза 30 минут и 5 раз проигнорировал условие, которое я выдвинул в самом начале ?

серунчик, где ты учился, я преподавал ?

по моему тут условие 1, ответ админов были читы или нет. Мангуст тебя чётко отьебал, это факт. Повторить баг игры какого то одного рандомного челика, не факт что такое случится ещё следующие 2-3 года. Может у вас есть видео от разных игроков? Да и какая суть этого чита?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, untouchabIe сказал:

Pupsiks soberis! 

ja sobran ? no tak ono i jest ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, deusfarm сказал:

по моему тут условие 1, ответ админов были читы или нет. Мангуст тебя чётко отьебал, это факт. Повторить баг игры какого то одного рандомного челика, не факт что такое случится ещё следующие 2-3 года. Может у вас есть видео от разных игроков? Да и какая суть этого чита?

нет, такое условие я никогда не принимал и на него не соглашался
а вот мангуст на моё согласился, но почему-то 5 раз забыл о нём и не написал :trf:

я примерно понимаю как выглядит сейчас пм админов, где вы ноете всем стадом из 40 человек и шантажируете, что все уйдете из проекта, если админы не докажут использование чита.
и может оказаться так, что админам проще дать разбан, чем напрячься.
хотя и доказывать тут ничего не надо - всё есть на видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100+ человек за 10 лет игры подобного не видели.
были застревания, рассинхрон и т.д. но так, чтобы перса колбасило в сз, где он бил и менял скиллы - нет.

а тут такое происходит, причем с персонажем, которого с самого первого дня объединения подозревали в нечестной игре из-за несопоставимого дмг / дэф.
совпадение?

просто перестарался. долго не было активности на х30. не пользовался этой прогой. забыл как. и не отключил, когда стал афк.

опять же, моё аргументированное мнение.
если сможете повторить подобное, не используя сторонних программ, соглашусь что был не прав. очевидно же.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

так пусть админы покажут свой ПМ, посмеемся над тобой. Кого конкретно ты сюда приплетаешь из админов? Кому мы ноем сейчас? Я попрошу этих админов скинуть, не думаю что это какой то секрет. 
Твоё условие это воспроизвести то как перчика дергало и телепортило? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, whizer сказал:

100+ человек за 10 лет игры подобного не видели
а тут такое происходит, причем с персонажем, которого с самого первого дня объединения подозревали в нечестной игре из-за несопоставимого дмг / дэф.

просто перестарался. долго не было активности на х30. не пользовался этой прогой. забыл как. и не отключил, когда стал афк.

 

Давай по факту. Всегда есть презумпция невиновности. Пока не доказано обратное. Берём вероятность,  что это баг,  которых тут 100000 и ещё тележка сзади. И ты требует от человека повторить этот баг , который он даже не видел. Ты серьёзно? Меня вчера после ет 2 раза выкидывало за пределы ет и я висел в воздухе. Это  читы  у меня получается? Ибо я в жизни этого сам не повторю и не сделаю этот баг.  Баньте значит за использование читов

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, xekserzz сказал:

Давай по факту. Всегда есть презумпция невиновности. Пока не доказано обратное. Берём вероятность,  что это баг,  которых тут 100000 и ещё тележка сзади. И ты требует от человека повторить этот баг , который он даже не видел. Ты серьёзно? Меня вчера после ет 2 раза выкидывало за пределы ет и я висел в воздухе. Это  читы  у меня получается? Ибо я в жизни этого сам не повторю и не сделаю этот баг.  Баньте значит за использование читов

Jesli brat to sto v guild(+ally(oficialjno ili net )) +- 40 celovek eto zaimjet +- 18-19 dnei stob takoe ze sdelat ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ребят. Сугубо мое мнение. 

Когда человек не прописывает по типу команды stay on, его персонаж не должен никуда стремится. 

Например, чел прописал стей он и при любом его движении он стремится вернуться на изначальную точку где и была прописана команда. Тут же человек говорит что команду не прописывал. Тогда возникает вопрос на каком основании его персонаж куда-либо стремиться, здесь и все странности. Без каких либо команд, программ итп перс даже в баге не может куда либо стремиться.

 

P.S. Я не принимаю ничью сторону, я чисто рассуждаю. Грязью меня не надо поливать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Inquizitor сказал:

Ну ребят. Сугубо мое мнение. 

Когда человек не прописывает по типу команды stay on, его персонаж не должен никуда стремится. 

Например, чел прописал стей он и при любом его движении он стремится вернуться на изначальную точку где и была прописана команда. Тут же человек говорит что команду не прописывал. Тогда возникает вопрос на каком основании его персонаж куда-либо стремиться, здесь и все странности. Без каких либо команд, программ итп перс даже в баге не может куда либо стремиться.

 

P.S. Я не принимаю ничью сторону, я чисто рассуждаю. Грязью меня не надо поливать.

?‍♂️ ja o tom ze .........

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Inquizitor сказал:

Ну ребят. Сугубо мое мнение. 

Когда человек не прописывает по типу команды stay on, его персонаж не должен никуда стремится. 

Например, чел прописал стей он и при любом его движении он стремится вернуться на изначальную точку где и была прописана команда. Тут же человек говорит что команду не прописывал. Тогда возникает вопрос на каком основании его персонаж куда-либо стремиться, здесь и все странности. Без каких либо команд, программ итп перс даже в баге не может куда либо стремиться.

 

P.S. Я не принимаю ничью сторону, я чисто рассуждаю. Грязью меня не надо поливать.

Блин ну когда в инвентаре что-то переставляешь он тоже сам бегает, баг?-Баг. Когда фолов ставишь на кого-либо и чел уходит в тп у статуи в аркании, а ты бежишь куда-то не понятно куда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...