Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ZXC-

Noria Harvest / Devias Goldmine

Recommended Posts

Доброе времени суток! 
Я буду форсить добавление новых смежных ивентов в место идей извращений над Castle siege. По этому я решил развивать эту тему.  Суть в том что уменьшение доминации  топ гильдии. По опыту Кантуру Доминейшн, мы имеем дневной и вечерний. Гильдия занявшая первое место на вечернем не может попасть на дневной. 
Если мы добавим еще 2 Эвента то при получений первого места на лоре, нории или девиасе гильдия не сможет участвовать на двух остальных. 
Это даст возможность другим гильдиям получить бафф + дополнительные привилегии. 
За основу берется маленькая карта по типу Lorencia fortress. 

Noria
 Harvest - вместо спотов с мобами 3 колодца(по механике по типу свича на Castle siege) по центру дерево(по типу механики короны). На которой гм набирает очки.  Вот практика свичей и короны. При захвате одного свича гильдия имеет возможность набирать очки. При наличие двух или трех очки умножаются на *х. При потере колодца к примеру  отнимается какое-то количество очков *n. 

Devias Goldmine - вместо спотов, 3 шахты. По карте бегает не подконтрольный гоблин с мешком. На передвижения которого игроки не могут повлиять. Когда гоблин входит в радиус одной из шахт она открывается и можно набирать очки. Единственное как удержать гоблина у шахты это дать стан. Стан набирается за убйство игроков или обычных гоблинов в карте или за картой. 

Предлагайте свои идеи реализации. 
Вся проблема в не опытности игроков. Мало гайдов что делать на Castle sige. 
Так как не хотелось бы чтоб из зарубы на Castle siege сделали школьную эстафету. 

  • Like 4
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню в какой Теме. Предлагали ферму сделать .
это было бы тоже интересно . Зашел фрукты собрал и съел. 
  

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный посыл чтоб люди учились держать свичи и станы кидать. Так как эвентов с схожей механикой нету. Лора и кантуру это чисто про 3е ворота и игру в тронке. Удержание спота и фокус противника. @BeL4eNaK

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -ZXC- сказал:

Главный посыл чтоб люди учились держать свичи и станы кидать. Так как эвентов с схожей механикой нету. Лора и кантуру это чисто про 3е ворота и игру в тронке. Удержание спота и фокус противника. @BeL4eNaK

жирный плюс!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Legche 2oi castle siege otkrqht na sub servere, dlja treninga/pvp eventa. Te kto na 2qh wingah by eto ocenili.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pesadill said:

Legche 2oi castle siege otkrqht na sub servere, dlja treninga/pvp eventa. Te kto na 2qh wingah by eto ocenili.

А вот это идея топ. Сделать на саб и саб2 осады. Сделать в замке на саб1 голда +5, на саб2 +4 и по 1-2 спота. Будет тренировочная база для не топ Гилд, с небольшим поощрением. Можно сделать на сабах осаду 2 раза в неделю. Идея мне кажется классная. Вопрос получится ли ее реализовать. 

Edited by -TpaBKa-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание таких ивентов, где можно потренироваться осадному делу, очень круто! Надеюсь что-то из этого выйдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно сделать отдельную локацию, где будет стоять свич, что бы смы учили грани свича, где его можно держать и где он падает и другие тонкости. Это будет полезно даже ДЛам, что бы они тренировались сталкивать конем.

Так же можно сделать, что бы в этой локации набивались станы, что бы люди тоже потренировались их покидать. Подозреваю что 80% игроков никогда их не кидали.  А новички и вовсе не знают что это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте ивент где я могу зайти на локу как икарус таркан кантри и сливать людей  более 25 килов (1000+) (блес арена неинтересует)   ну и конечно ивент где я буду отмывать килы быстро .

А По поводу квеста в среду   вот ета Х с Елфами да там такая ситуация дроп хороший но почти все 1 гилде достаеться  они там всех сливают и все забирают предлогаеться  нон пвп во время именно  дарк ельфов  сделать чтоб   игрок не боялся что его сольют . И сам Евент давал бы статус Зоне  -Аида Пвп и нон пвп статус.  или другой зоне например .

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2023 в 21:26, sky4ny сказал:

сливать людей

PK  на этом сервере уничтожено в нули

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, morns сказал:

PK  на этом сервере уничтожено в нули

Максимальный ПК каунт - 25 человек, отмывка на статуи - 1 килл = 1кп, 25 килов = 25кп, 25кп = 2.5 бонуса

вы за ночь столько игроков не найдёте, чтобы отмыться два и более раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме жирнейший +ходил бы на каждый такой ивент.
А не по теме, захотелось написать здесь.
Вчера кинул 140 violet box и что думаете с этого вышло?
2 - pink mistery
2 - blue ribbon
5 - green ribbon
3 - box of kundun 5
25 hrs.
Мне сказали уже после, что на стриме у RASKA слышали как он сказал, мол ему администрация даёт теперь больше боксов на розыгрыш (это не плохо, сервер не новый уже) и при этом снижает всем нам % в боксах)))
Считаю этот момент ещё одной несправедливостью.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

Максимальный ПК каунт - 25 человек, отмывка на статуи - 1 килл = 1кп, 25 килов = 25кп, 25кп = 2.5 бонуса

вы за ночь столько игроков не найдёте, чтобы отмыться два и более раз

Не на всех картах есть ограничение в 25 ПК. Очень легко за 20 минут сделать 100+ ПК, места знать нужно)

3 раза за вечер = 30 бон, неделька 200+... Не дешёвое развлечение на самом деле.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Crаft сказал:

Не на всех картах есть ограничение в 25 ПК. Очень легко за 20 минут сделать 100+ ПК, места знать нужно)

3 раза за вечер = 30 бон, неделька 200+... Не дешёвое развлечение на самом деле.

Да я понимаю о чём речь и согласен, что макс пк каунт нужно если не отменить, то увеличить, однако в основном от этого страдали стартовые серверы.

Ибо 10-15 людей на протяжении месяца вырезали всех и некоторые попросту уходили, мотив ограничения был такой.

Скажете, что это пвп игра и я с вами соглашусь, но политика сохранения всех пластов игроков - активейтед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...