Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Shogun-

Maya/Nightmare Event

Recommended Posts

5 часов назад, BeL4eNaK сказал:

 Шанс всех предметов одинаковый:

Насчет Балгаса, хочу с него мультидроп как раз сделать. Чтобы от 2 до 4 предметов выпадало за раз. А то он раз в неделю и часто разочаровывает. 

Я понимаю что одинаковый. 2/47 или 1/47 для топ щита - это 2.1%(я выше предположил 2.5%). Об этом и речь. И это только шанс на дроп, опции это отдельный разговор.

С Балгасом всё ок, и пусть и дальше дропает по 3 предмета. Просто убрать мусор, который из него не должен падать и будет всё хорошо. Там падают пушки и дагеры, которые падают с Green Ribbon Box - это не адекватно.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2023 at 2:29 PM, Crаft said:

Я понимаю что одинаковый. 2/47 или 1/47 для топ щита - это 2.1%(я выше предположил 2.5%). Об этом и речь. И это только шанс на дроп, опции это отдельный разговор.

С Балгасом всё ок, и пусть и дальше дропает по 3 предмета. Просто убрать мусор, который из него не должен падать и будет всё хорошо. Там падают пушки и дагеры, которые падают с Green Ribbon Box - это не адекватно.

По мимо отдельного разговора про опции его ещё заточить нужно. Что тоже отдельный разговор) короче шанс заиметь такой щиток с нормальными опциями сводиться к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, lwketl сказал:

По мимо отдельного разговора про опции его ещё заточить нужно. Что тоже отдельный разговор) короче шанс заиметь такой щиток с нормальными опциями сводиться к нулю.

Уходит в минус скорее всего, покажи мне такой щит с хорошими опциями +11 и выше, там на весь Bless из 5 серверов наверное штучки 2-3 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, untouchabIe said:

Уходит в минус скорее всего, покажи мне такой щит с хорошими опциями +11 и выше, там на весь Bless из 5 серверов наверное штучки 2-3 

На х1 штук 5 щитков +13+дд+реф точно есть, но там Майя на двух серверах. На самом деле, можно просто убрать из дропа всякие азуре стаффы, дайкатаны и прочий хлам, повысив таким образом шанс нормального дропа, в том числе и bane of agony.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, посмотрю, что можно из Балгасса убрать.
А насчет Nightmare, по идее можно вместо 24 сделать ивент раз 12 часов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Окей, посмотрю, что можно из Балгасса убрать.
А насчет Nightmare, по идее можно вместо 24 сделать ивент раз 12 часов.

Не надо это делать. Оставь 25 как сейчас, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Окей, посмотрю, что можно из Балгасса убрать.
А насчет Nightmare, по идее можно вместо 24 сделать ивент раз 12 часов.

Опять нубы наныли? Да сколько уже можно все сокращать и уменьшать! /skipnightmare еще нужно добавить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Crаft said:

Не надо это делать. Оставь 25 как сейчас, пожалуйста. 

Какие аругменты против?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Какие аругменты против?

У тебя самый последний(ебейше сложный) квест в линейке - это найтмар, и ты хочешь просто так нахаляву увеличить их количество вдвое. Какие тут аргументы за если подвязка этого ивента идёт к квест системе. Это ж не просто моб для фарма шмота, типо медузы какой нибудь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Crаft сказал:

У тебя самый последний(ебейше сложный) квест в линейке - это найтмар, и ты хочешь просто так нахаляву увеличить их количество вдвое. Какие тут аргументы за если подвязка этого ивента идёт к квест системе. Это ж не просто моб для фарма шмота, типо медузы какой нибудь.

ветка квестов будет удлинятся . и людям и так сложно пройти этот квест где держат Топ гильдия . Вон ГД был раньше последним квестом его поменяли  и сделали 2 раза в день . и я не вижу что кто то от этого страдал . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nidus сказал:

ветка квестов будет удлинятся . и людям и так сложно пройти этот квест где держат Топ гильдия . Вон ГД был раньше последним квестом его поменяли  и сделали 2 раза в день . и я не вижу что кто то от этого страдал . 

Тогда пусть меняет время на 12 часов когда продлит линейку квестов. Сейчас какой толк от этого ?

 

Из всей темы тут очевидно одно, слишком много говнолута на 1 коробку/босса. То что из топ коробки может выпасть магичка или азура это полнейший бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не по теме, но: вчера с крайвулф ивентом у всех всё нормально было? На х1 после того как убили первого дарк эльфа остальные эльфы (да и вообще все мобы на локации) просто пропали. Балгасс при этом появился как положено, за 5 минут до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, prozet сказал:

Немного не по теме, но: вчера с крайвулф ивентом у всех всё нормально было? На х1 после того как убили первого дарк эльфа остальные эльфы (да и вообще все мобы на локации) просто пропали. Балгасс при этом появился как положено, за 5 минут до конца.

На х30 все было окей, за исключением поведения балгасса. Он с появления без задержек и перерывов просто прямиком прошел к статуи, прям до эльфа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...