Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[14.03.2023] - Новый сервер - Avalon x50

Recommended Posts

Только что, МихаилАлексеевич сказал:

и тогда простые не донатеры совсем не увидят винги , потому что вы будете контрить голдсмитов? такое себе)

ты когда начинал последний раз старт пачкой с випом? у тебя нет на это времени. BC > квесты > DS > BC > квесты > CC > квесты > BC и так пока лимиты не исчерпаются. Где ты видишь слово фармить данж? Данж фармят абсолютно другие люди.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас очень призрачное понимание того что происходит на старте в коллективе пришедшем на сервер взять первую осаду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -MrCrazy- said:

ты когда начинал последний раз старт пачкой с випом? у тебя нет на это времени. BC > квесты > DS > BC > квесты > CC > квесты > BC и так пока лимиты не исчерпаются. Где ты видишь слово фармить данж? Данж фармят абсолютно другие люди.

Ну хз, второй аккаунт обычно есть всегда под данж ?

15 стоишь в бц афк, 15 фармишь. 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BeL4eNaK said:

Ну вот мой текущий рецепт, особо дорого не хочу делать.
Меняем рецепт варки 3 крыльев: шанс успеха 90% | Zen: 1 kkk Zen
1x Flame of Condor
1x Feather of Condor

250 sing of lords
30x Jewel of Bless
30x Jewel of Soul
30x Jewel of Life
1 Exc. Item +4+4
1x Jewel of Creation
1x Jewel of Chaos
zato budut cenimi sing of lord :DD

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, megadrive сказал:

Ну хз, второй аккаунт обычно есть всегда под данж ?

15 стоишь в бц афк, 15 фармишь. 

 

а 3 окно фармит зен, это все понятно суть не в этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK, а будет ли пополнен список достижений ? хочется чего то новенького в этом плане.

Мне кажется можно наскрести 4-5 новых видов достиг. Например воспользоваться крафт системой сколько то раз, продать/купить товаров за зен на какую то сумму, завершить все 10 rquest за день сколько то раз и т.д.

Кто то тут уже писал, надо что то придумать с анц мусором, чтобы его возможно было где то использовать. Либо в крафте либо для варки чего-либо. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lacerdot said:

@BeL4eNaK, а будет ли пополнен список достижений ? хочется чего то новенького в этом плане.

Мне кажется можно наскрести 4-5 новых видов достиг. Например воспользоваться крафт системой сколько то раз, продать/купить товаров за зен на какую то сумму, завершить все 10 rquest за день сколько то раз и т.д.

Кто то тут уже писал, надо что то придумать с анц мусором, чтобы его возможно было где то использовать. Либо в крафте либо для варки чего-либо. 

 

 

 

Пока что не планируется. Но можно подумать на эту тему. Но если делать новые достижения - они должны быть интересными и прогрессировать естественным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Пока что не планируется. Но можно подумать на эту тему. Но если делать новые достижения - они должны быть интересными и прогрессировать естественным образом.

Голосование нужно еще немного увеличить, чтобы прогрессировало лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, grand said:

Голосование нужно еще немного увеличить, чтобы прогрессировало лучше

Что не так с голосованием?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Что не так с голосованием?

Слишком долгое, некоторые голоса не засчитываются. Лично у меня не разу не получилось его закрыть, не считая тех случаев когда можно было купить это достижение.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Что не так с голосованием?

Возможно чтобы больше новичков было =) ну и на пару бон в сутки больше... Сотрудничять ещё с кемто

 

Edited by WeedTheme☣

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, WeedTheme☣ said:

Возможно чтобы больше новичков было ? ну и на пару бон в сутки больше... Сотрудничять ещё с кемто

 

Я за, чтобы добавить еще какой то нормальный сайт для голосования, который без косяков засчитывает голоса. Какие-нибудь рекомендации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Пока что не планируется. Но можно подумать на эту тему. Но если делать новые достижения - они должны быть интересными и прогрессировать естественным образом.

Как на счёт "дуэлянт"? Победить/проиграть/сходить ххх раз.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умоляю добавьте кликер с 6 сезона, скока можно людей мучить??)

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK прошу рассмотреть возможность внести корректировки по анонсу новых серверов, текущий вариант - анонс сервера за неделю, прошу сделать за 2-4 недели, объясню почему это выгодно для игроков и администрации сервера.

1) для игроков работяг, таких как я, для того что бы пойти играть нужно иметь на это время, некоторые задроты даже берут под это отпуск, заявление на отпуск нужно писать за 2 недели, т.е. при анонсе за неделю шансов ворваться на старте очень мало.

2) для администрации - больше времени на пиар сервера и больше денег, условно будь сейчас анонс за две недели я бы с удовольствием пришел поиграть, взял пару недель отпуска, потратил отпускные, тыщенкой больше Доната, чем хуже? Так я тоже поиграю конечно в свободное от работы время, но из-за не возможности кайфануть нормально, явно потрачу не больше чем на вип и кеш.

Ну и фактически все значимые анонсы, будь то что то у близардов или еще где, дают заблаговременно, т.к. это ничего не стоит, ну и дает возможность аудитории подготовиться к игре, плюс ожидание сервера тоже довольно приятный процесс, т.к. ты уже планируешь кем играть, думаешь как развивать персонажа, обсуждаешь это с друзьями в дискорде, повышаешь фактически не только свой интерес к игре, но и у товарищей по оружию.

Edited by justone

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, justone said:

текущий вариант - анонс сервера за неделю

С каких пор в неделе 10-11 дней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, justone сказал:

@BeL4eNaK прошу рассмотреть возможность внести корректировки по анонсу новых серверов, текущий вариант - анонс сервера за неделю, прошу сделать за 2-4 недели, объясню почему это выгодно для игроков и администрации сервера.

1) для игроков работяг, таких как я, для того что бы пойти играть нужно иметь на это время, некоторые задроты даже берут под это отпуск, заявление на отпуск нужно писать за 2 недели, т.е. при анонсе за неделю шансов ворваться на старте очень мало.

2) для администрации - больше времени на пиар сервера и больше денег, условно будь сейчас анонс за две недели я бы с удовольствием пришел поиграть, взял пару недель отпуска, потратил отпускные, тыщенкой больше Доната, чем хуже? Так я тоже поиграю конечно в свободное от работы время, но из-за не возможности кайфануть нормально, явно потрачу не больше чем на вип и кеш.

Ну и фактически все значимые анонсы, будь то что то у близардов или еще где, дают заблаговременно, т.к. это ничего не стоит, ну и дает возможность аудитории подготовиться к игре, плюс ожидание сервера тоже довольно приятный процесс, т.к. ты уже планируешь кем играть, думаешь как развивать персонажа, обсуждаешь это с друзьями в дискорде, повышаешь фактически не только свой интерес к игре, но и у товарищей по оружию.

чувак просто порадуйся новому серверу.если ты ИГрок,ты своё наберёшь и без отпуска.всё равно в начале жуткое столпотворение

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2023 в 03:46, BeL4eNaK сказал:

Ну вот мой текущий рецепт, особо дорого не хочу делать.
Меняем рецепт варки 3 крыльев: шанс успеха 90% | Zen: 1 kkk Zen
1x Flame of Condor
2x Feather of Condor
30x Jewel of Bless
30x Jewel of Soul
30x Jewel of Life
1 Exc. Item +4+4
1x Jewel of Creation
1x Jewel of Chaos
 

Тип крыльев, так понимаю, будет случайным? Может добавить в рецепт ещё 2-е крылья и сделать крафт для каждого класса по аналогии с 5-ми?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Пока что не планируется. Но можно подумать на эту тему. Но если делать новые достижения - они должны быть интересными и прогрессировать естественным образом.

@BeL4eNaK

1) Ну можно убрать достижения некоторые и им на замену поставить к примеру сделать меньше WW или убрать вообще их а поставить Bali 

2) Чтобы был интерес к Lorencia и Core можно мобов оттуда добавить в достиги или победу в этих эвентах добавить в достигу. ( Но слабые врятли смогут победы заработать хотя на дневном Core вполне возможно) Ну или хотя бы мобов.  В принципе топ перса будут выбирать или бегать держать вход и набивать PVP или держать и крутить мобов и делать достигу а не тупо бк бочки будут держать спот.

3) Добавить достигу за крафт дешевый крафт 1 поинт средний 2 дорогой 3 (чтобы не абузили) бижа тоже 3 поинта

4) Дроп боксов ( выкинуть 1000-2000-3000 боксов ) как удобно на цифры пофиг цену на боксы поднимет как и на Creation

5) смерти и убийства добавить в счётчик PVP за эвент King of the ring 

могу продолжить если нравится. 

 

Так же установите в предложениях награду за реализованную идею или нововведение от администрации в веб бонах думаю там будет много поноса но зато не лень будет некоторым писать и может что-то годное предложат. Мотивация лишней не будет 

Edited by ivanyan026

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...