Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Gladiolus...

просто интересно ваше мнение )

Recommended Posts

ты проиграл СС, лазишь по окнам видимо, всё лагает, проседает фрс, пинг зашкаливает, возможно из-за этого банки пьются медленнее, а может и вовсе не пьются...комбо за см давать не сложно, выиграл честно, чего разнылся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с такими пролагами, как у см на видео, его убивать легче, чем без них

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня интересуют сд банки у сма, то что я падаю это понятно, по другому и быть не может.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Fedot.. сказал:

меня интересуют сд банки у сма, то что я падаю это понятно, по другому и быть не может.

https://clips.twitch.tv/FamousNiceDootDxAbomb-BWPTmNv2PrzfW1Ck

https://clips.twitch.tv/BelovedSteamyHawkOSfrog-pYXM6XmdWtMQYHzl

Как я тебе и писал можешь зайти на стрим и глянуть мои цц
А вообще всегда угараю с нищих ДК (без пета, вингов и норм сета) которые жалуются что их убивает СМ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, tendi сказал:

https://clips.twitch.tv/FamousNiceDootDxAbomb-BWPTmNv2PrzfW1Ck

https://clips.twitch.tv/BelovedSteamyHawkOSfrog-pYXM6XmdWtMQYHzl

Как я тебе и писал можешь зайти на стрим и глянуть мои цц
А вообще всегда угараю с нищих ДК (без пета, вингов и норм сета) которые жалуются что их убивает СМ 

че ты из себя дурочку строишь? яж писал тебе что я не против что ты меня сливаешь, это нормально, мне интересно питье банок СД твоих при комбо, во время комбо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Fedot.. сказал:

че ты из себя дурочку строишь? яж писал тебе что я не против что ты меня сливаешь, это нормально, мне интересно питье банок СД твоих при комбо, во время комбо.

Дурочка это ты)
Я тебе сказал зайти на твич и посмотри записи цц где я с включеной камерой ходил, но ты решил сделать тему на форуме. 
Я скинул видос с цц и с питьём сд банок, надеюсь тебе это поможет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fedot.. said:

че ты из себя дурочку строишь? яж писал тебе что я не против что ты меня сливаешь, это нормально, мне интересно питье банок СД твоих при комбо, во время комбо.

Норм он пацан, не гони на него. Он просто заеб**ся что каждому второму надо доказывать что он не макросник. Прекрасно его понимаю. Скорее бы античита чтобы таких истории стало меньше. Так то это прикольно когда тебе говорят что ты макросник когда играешь честно, но после 555 раза уже надоедает.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Beasty сказал:

Норм он пацан, не гони на него. Он просто заеб**ся что каждому второму надо доказывать что он не макросник. Прекрасно его понимаю. Скорее бы античита чтобы таких истории стало меньше. Так то это прикольно когда тебе говорят что ты макросник когда играешь честно, но после 555 раза уже надоедает.

твой ученик?))))) мое видео доказывает обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигался бы хотябы, а стоишь в щите против топ СМа ? 

У меня тоже есть бомж бк примерно в твоем обвесе, но Пегасина на КА вечно плачет, что не может слить бомжа БК)))) Дэдди для подреза зовет, чтобы убить ?

Оденься сначала чтобы составлять конкуренцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BK-BK сказал:

Двигался бы хотябы, а стоишь в щите против топ СМа ? 

У меня тоже есть бомж бк примерно в твоем обвесе, но Пегасина на КА вечно плачет, что не может слить бомжа БК)))) Дэдди для подреза зовет, чтобы убить ?

Оденься сначала чтобы составлять конкуренцию

я так понимаю вы с одного окружения,  головой об туже стену бьетесь бести, ты и тэнди.  меня интересуют его банки сд, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fedot.. said:

я так понимаю вы с одного окружения,  головой об туже стену бьетесь бести, ты и тэнди.  меня интересуют его банки сд, 

А что с ними у него? Глотает как не в себя и таскает соточку другую, вот и все... Специально для таких как ты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fedot.. said:

я так понимаю вы с одного окружения,  головой об туже стену бьетесь бести, ты и тэнди.  меня интересуют его банки сд, 

Какой же тьі долбодолб, федот. Что ни сервер - везде твое ньітье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Fedot.. сказал:

меня интересуют его банки сд, 

Как ты описываешь своего персонажа? Бомж или нормальный бк? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, untouchabIe сказал:

Как ты описываешь своего персонажа? Бомж или нормальный бк? 

еще одна голова в туже стену, бк мой при чем тут? макрос уже его никаму не интересен?  или его крышует кто-то? и то что он скинул видео , себя еще больше утопил, так как на видео он бьет комбо потом сд, а на моем видосе спалился.

Edited by Fedot..
..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...