Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

Медведев знает толк в истинном пойле :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медведев знает толк в истинном пойле :fuckyeah:

 

он просто троллил :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На СS могу опоздать,но должен быть.

Ja tozhe, vaznikli problemi nado koekuda daiti :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за фан други )

плохоодетые бараны (по определению пуэра) взяли замок, может это случайность, а может и нет ... тем не менее это произошло ....

кстати, "Кандидат в мастера спорта по боксу в весовой категории до 70кг" - этот фактор как-то влияет на победу или просто понты ??? :blink:

 

Prestige я не оскорблял.

Понт - это ты, а я профессиональный боксёр, понял?

Случайная победа после 3 месяцев проигрыша и твой голосок прорезался. Смотри не умри от счастья, бесполезный вик.

РО уже стоит за свои глупые слова, продлевать не буду.

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кандидат в мастера спорта по боксу в весовой категории до 70кг"

работать надо головой (но не стены ей крушить):PP

 

 

Ещё 1 свою самооценку повысил? 3 месяца не могли ровно ничего сделать, а как мы лишились основного эльфа, вы с трудом забрали и удержали в течении 2 часов. Меня 1 без бафов за всю осаду слил 1 раз оопии, когда у меня банки закончились. Ты считаешь это уровень? Ты считаешь это твоя заслуга? Нет.

Я намного умнее и эрудирование тебя, не говоря уже о том, что успешнее и + ко всему хватит завидовать тому, что я профессиональный боксёр и кандидат в мастера спорта.

РО 5 дней, подумай над собой

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кандидат в мастера спорта по боксу в весовой категории до 70кг"

работать надо головой (но не стены ей крушить):PP

 

Вы конечно меня извините но мне кажется -VIK- и vadiki -это уже перебор так , что по аккуратней со словами про спорт брошенными в сторону Puera!!! Чувствую я, он этого так не оставит :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за фан други )

плохоодетые бараны (по определению пуэра) взяли замок, может это случайность, а может и нет ... тем не менее это произошло ....

кстати, "Кандидат в мастера спорта по боксу в весовой категории до 70кг" - этот фактор как-то влияет на победу или просто понты ??? :blink:

 

Вы победили ?)) Поздравляю ! а при чём здесь спорт и личная жизнь человека )) фактор таков что мы просто к такому развитию были не готовы ( это моё мнение) вот и всё :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

два ущерба, надеюсь Puer не будет с вами церемониться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

два ущерба, надеюсь Puer не будет с вами церемониться.

 

+1 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы прокакали из за того,что не было собранности. Я в конце бегал без пт. Зачем то много народу стояло на мосту и убивало нубаков, когда весь актив тп в трон и нужно было их давить у входа ) Думаю в следующий раз вернём, если Evil опять не врубит SH :trollface: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак я успокоился и теперь объясняю причину проигрыша и как с этим бороться, а так же что нас ждёт в обоих случаях развития ситуации.

Причин произошедшему 3:

1.СТОКС. Скажите ему все спасибо.

2.Мы превратились из 1 из самых организованных альянсов в тупое беспомощное стадо голубей. Зачем я вас тренировал? По сути людей, кто исполнял свои обязанности можно пересчитать по пальцам. Должны быть организованы минимум 3 хорошие, организованные партии. Киску и миинка должны усвоить свои ошибки и в следующий раз показать себя лучше.

3.Бельчёнок. Человек не сделал чего обещал, касаемо сервера.

 

Больше я постоянные пропуски некоторых членов терпеть не стану. Ещё раз - свободны. Общая явка на cs печальна.

Перед следующей осадой я лично построю партии и только попробуйте не явится.

 

 

Маркусу, Арвену, Миле, ООпи, Эвилу, от части Фениксу и некоторым другим участникам хочу выразить благодарность за то, что в течение 3 месяцев вы не потеряли интерес в посещении CS и продолжали стараться. Молодцы, ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первую причину станет меньше. Это я как факт говорю. Ищите в следующий раз другого виновного. Good Luck.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На твоём месте я бы попросил прощения у альянса. Ты прекрасно знал, что твой эльф был нам необходим и именно ты говорил, что пока Абу не докачает своего эльфа, ГР ты не сделаешь. Или у тебя была острая необходимость в этом? Ты гнусно поступил и после всего просто молча ушёл.

Удачи, раз так

Share this post


Link to post
Share on other sites

На твоём месте я бы попросил прощения у альянса. Ты прекрасно знал, что твой эльф был нам необходим и именно ты говорил, что пока Абу не докачает своего эльфа, ГР ты не сделаешь. Или у тебя была острая необходимость в этом? Ты гнусно поступил и после всего просто молча ушёл.

Удачи, раз так

 

После такого оскорбления, писать мало что хотелось. Разговор был, что если будет замена, то норм. Замена была? Ну вот и в чем претензия? Умный человек промолчит, вот поэтому я молча ушел, без всяких выяснений. Пусть у каждого останется свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замену найти не проблема. Ты сделал Гр не из-за отсутствия свободных рук.

Умный человек поймёт ошибку, извинится и исправится.

Дело твоё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замену найти не проблема. Ты сделал Гр не из-за отсутствия свободных рук.

Умный человек поймёт ошибку, извинится и исправится.

Дело твоё

 

В этом я не спорю... Я бы да такого сам дошел, но не после гнусный оскорблений ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...