Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

ot dura ti LohDog =DDD

 

p.s. menea nebilo na etom CS-e... ispravliusi... sry

 

ot kak nado... ponel? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Da i so stoksom neznaju vzali li mi na etot cs vse delali wto xoteli begali po mostu a to wto na korone i swi4ax mjaso oni dazhe ne probivali 4eto delat!Kr4 razslabilis vse :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ot dura ti LohDog =DDD

 

p.s. menea nebilo na etom CS-e... ispravliusi... sry

 

ot kak nado... ponel? :lol:

 

Не беси, я предупреждал, что меня не будет. Не знаешь, не лезь. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты ожидал от меня "да ничё братусик, я всё-равно люблю тебя, возьмём на следующей неделе!"? Я вчера злой был, мне убить и тебя и белку хотелось. В общем разговор окончен. Ты если так хочешь всё оставить, будь по-твоему.

 

Дреад, я уверен на 100%, что замок наш бы был, если бы я не 1 у короны всю cs был. Мне нужен был только эльф, чтобы не бить Маркуса по несколько минут комбо, а просто под ++ за 10 секунд сливать всё, что рядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты ожидал от меня "да ничё братусик, я всё-равно люблю тебя, возьмём на следующей неделе!"? Я вчера злой был, мне убить и тебя и белку хотелось. В общем разговор окончен. Ты если так хочешь всё оставить, будь по-твоему.

 

Дреад, я уверен на 100%, что замок наш бы был, если бы я не 1 у короны всю cs был. Мне нужен был только эльф, чтобы не бить Маркуса по несколько минут комбо, а просто под ++ за 10 секунд сливать всё, что рядом.

 

Тоесть ты считаешь, что я должен все эти слова тупо проглотить, закрыть глаза и извиниться? Я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу свои извинения всему альянсу, за то что я сделал своему эльфу Гранд ресет и не успел доехать на машине до дома с универа во время КСа (был дома только в 23 00 примерно). Надеюсь меня поймут и простят. С уважением СТОКС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть ты считаешь, что я должен все эти слова тупо проглотить, закрыть глаза и извиниться? Я правильно понимаю?

 

Нет, за свои слова отвечаю только я, меня можешь не прощать и извиняться передо мной не надо.

 

То что извинился перед альянсом - молодец. Достойное решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, за свои слова отвечаю только я, меня можешь не прощать и извиняться передо мной не надо.

 

То что извинился перед альянсом - молодец. Достойное решение

 

Puer ты конечно не обижайся но СТОКС то причём? Не нужно на нас злость срывать, потому что мы проиграли чисто из-за дикой нехватки ельфов!Все хорошо работали вот только без бафов как-то не очень и организованности не было(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Puer ты конечно не обижайся но СТОКС то причём? Не нужно на нас злость срывать, потому что мы проиграли чисто из-за дикой нехватки ельфов!Все хорошо работали вот только без бафов как-то не очень и организованности не было(

 

Ты хоть вдумайся в то, что ты сам написал...

мы проиграли чисто из-за дикой нехватки ельфов!

Именно Стокса эльфа нам и не хватило! У него самый ключевой Эльф был, до того как он по пьяни сделал ему ГР :D

Но это уже всё в прошлом, лучше готовится к следующей осаде и надеяться что Weezy будет 160 ресов :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Puer ты конечно не обижайся но СТОКС то причём? Не нужно на нас злость срывать, потому что мы проиграли чисто из-за дикой нехватки ельфов!Все хорошо работали вот только без бафов как-то не очень и организованности не было(

 

 

 

У нас есть тайное сообщество где ведутся все разговоры где тока присутствуют избранные по этому ты не знаешь суть дело :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чего вы так,с кем не бывает то?Один проигрышь еще не повод с кем-то ругаться:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть тайное сообщество где ведутся все разговоры где тока присутствуют избранные по этому ты не знаешь суть дело :pokerface:

 

Пасиба кэп :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. CarreraGTS, DL , 65 ресетов.

2. Владимир , 24 года , Кишинев (Молдавия) .

3. POLICE, небрежное отношение к участникам клана, отсутсвие: общения, пожертвований в клан, помощи в некоторых услугах.

4. Воспитанный, сдержанный, душа компании, провожу в день от 1-5 часов он-лайна, в зависимости от нагрузки на работе.

5. Skype : vova_borets.

6. Согласен и обязуюсь исполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. CarreraGTS, DL , 65 ресетов.

2. Владимир , 24 года , Кишинев (Молдавия) .

3. POLICE, небрежное отношение к участникам клана, отсутсвие: общения, пожертвований в клан, помощи в некоторых услугах.

4. Воспитанный, сдержанный, душа компании, провожу в день от 1-5 часов он-лайна, в зависимости от нагрузки на работе.

5. Skype : vova_borets.

6. Согласен и обязуюсь исполнять.

 

Ограничение 100+рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмёте меня в основу Primera?

Nick: Milky

Res: 215

 

Да, возьмём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ не забываем что в этот ЧЕТВЕРГ 2012.01.19 в 20:00 по серверу будет осада надеюсь на появления всех игроков и особенно ЕЛФОВ :please:

Собираемся заранее в 19:30 на мосту.

 

П.С. Заберём наш дом и устроим дискотеку в честь дня рождения Елегидо ему исполнится 15лет :yao: подарков не надо если тока бонусы. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ не забываем что в этот ЧЕТВЕРГ 2012.01.19 в 20:00 по серверу будет осада надеюсь на появления всех игроков и особенно ЕЛФОВ :please:

Собираемся заранее в 19:30 на мосту.

 

П.С. Заберём наш дом и устроим дискотеку в честь дня рождения Елегидо ему исполнится 15лет :yao: подарков не надо если тока бонусы. :please:

 

Ну спасибо, что не написал мой настоящий возраст ;)

Хоть не будут знать, что мне только 13 исполнится :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ не забываем что в этот ЧЕТВЕРГ 2012.01.19 в 20:00 по серверу будет осада надеюсь на появления всех игроков и особенно ЕЛФОВ :please:

Собираемся заранее в 19:30 на мосту.

 

П.С. Заберём наш дом и устроим дискотеку в честь дня рождения Елегидо ему исполнится 15лет :yao: подарков не надо если тока бонусы. :please:

 

Я постораюсь быть! :rolleyes: (Но увы я рес не слишком то и много :huh: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...