Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iNorda

untouchabIe, отвяжись, а?

Recommended Posts

Вот чтоб не разводить оффтопы в других темах, напишу сюда.
Честное слово, задолбал. 
Что ты ко мне прицепился? Тебя не должно вообще волновать, как я играю и как развиваюсь. Тебя зациклило на мне что ли? Найди себе другую жертву и клюй её сколько хочешь, пока клюв не сотрешь.
Вот 100% уверена, сейчас опять начнет оскорблять и плевать ядом. Пытаешься вывести на эмоции? Зачем? Чтоб внимание обратила? Чтоб хоть что-то к тебе почувствовала?  
Ну поплюй, поплюй, может полегчает, изжога пройдет. Я человек маленький, просто игрок, ну уйду я, допустим, что изменится? Ты-то так и останешься ничтожеством. Ты просто пытаешься меня унизить и поднять за мой счет свою самооценку. С тобой даже спорить скучно, ты всё одно и то же повторяешь, нового ничего не придумаешь.
Если в посты пишу по теме, сам же начинаешь переходить на личности, почти оскорбляешь. Я тоже имею право высказать своё мнение на форуме. Или тут только избранные? Обычным игрокам вход воспрещен?
Успокойся уже, ты мне не интересен. С чсвшными мошенниками я не связываюсь. С тобой даже спорить скучно, ты всё одно и то же повторяешь, нового ничего не придумаешь. Вот какие у тебя ко мне конкретные претензии? Можешь сказать? 
Да, я нуб, я не спорю, я не так давно в этой игре. Да, я не вливаю тонны денег и не выбиваюсь в топ эльфы за первые минуты игры. Ну так давайте повыгоняем всех таких же игроков и оставим только топов, пусть варятся в собственном соку. 
А остальные пусть идут в тетрис играют. 
Ой, чую, счас тонна говна прилетит )))

  • Thanks 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дама, вам срочно требуется консультация психолога ? Это кстати если что не троллинг-я серьёзно!

Это игра и всё что тут происходит, это часть процесса (кроме оскорблений и прочего говна, которое выражается в словесном поносе).

Если вас так сильно беспокоит что-то в игре, всегда есть крестик с правом верхнем углу, который способен наладить жизнь ?

P.S. всем бобра

  • Like 1
  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iNorda сказал:

В общем, как более умная, я прекращаю этот разговор с тобой


В прошлой теме ты писала это, видимо не такая уж и умная, а жаль. Мой первый и последний пост в этой бред теме, по-моему внимания не хватает тебе, раз создала тему. 

P.S Ты говоришь в игре тебе изменяет человек с другим эльфом - тебе стоит реально отдохнуть от игры. Желаю скорейшего выздоровления.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ну прихвостням лишь бы что-то бзднуть, даже не подумав перед этим.

Я не про игру, я про всё вокруг неё

9 минут назад, pcioni4eg сказал:

кроме оскорблений и прочего говна, которое выражается в словесном поносе

Вот такой понос как раз у нашего Вити-Сережи и т.д. вечно открывается при виде меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Всё гораздо хуже, чем я думала ?
У людей чувства юмора вообще нет.
Ок, вырезай все мои слова из стримов, ты же любишь это делать ?
А мне внимания и общения вполне хватает, я вот как раз от лишнего избавиться хочу.
Он же не может мимо меня не пройти, чтоб ядом не подавиться. 
Вот я и хочу узнать конкретно - какие у тебя претензии ко мне?
Выскажи уже и иди отдыхай.

Edited by iNorda

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, -ZXC- сказал:

Санта барбарааааа :trf:

опять ТОПЫ душат

Чел, ты чё куришь? Я где про топов что-то говорила?
Ты читать вообще умеешь? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, iNorda сказал:

Чел, ты чё куришь? Я где про топов что-то говорила?
Ты читать вообще умеешь? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?

Тампоны Tampax с аппликатором - «Нужно знать про Синдром ...

Это поможет

  • Haha 5
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, untouchabIe сказал:


В прошлой теме ты писала это, видимо не такая уж и умная, а жаль. Мой первый и последний пост в этой бред теме, по-моему внимания не хватает тебе, раз создала тему. 

P.S Ты говоришь в игре тебе изменяет человек с другим эльфом - тебе стоит реально отдохнуть от игры. Желаю скорейшего выздоровления.  

Не-До-Чпок =(
Надо сказать славику, чтобы он ей помог справиться с этой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, iNorda сказал:

Мда, ну прихвостням лишь бы что-то бзднуть, даже не подумав перед этим.

Я не про игру, я про всё вокруг неё

Вот такой понос как раз у нашего Вити-Сережи и т.д. вечно открывается при виде меня.

Мы читаем сопли в том виде, в котором они изложены, что не так? Я не знаю untouchabIe как лично, так и по игре ни разу не пересекался, но из тех слов что он пишет на форуме, я делаю вывод что человек адекватный. 

Тут идёт жёсткое нытьё и политика "все плохие кроме меня", а потом это всё оказывается такое чувство юмора? Если это такой юмор, то где-то в сторонке плачет психиатр ?

Если кто-то пишет гадости в ПМ, есть такой крутой раздел как "тюрьма", а если все эти сообщения не попадают ДАЖЕ под 4.2, то это максимум троллинг, что является частью интернет камьюнити, в чём тогда проблема? Ничего не понятно, откуда столько желчи 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, iNorda сказал:

О! Всё гораздо хуже, чем я думала ?
У людей чувства юмора вообще нет.
Ок, вырезай все мои слова из стримов, ты же любишь это делать ?
А мне внимания и общения вполне хватает, я вот как раз от лишнего избавиться хочу.
Он же не может мимо меня не пройти, чтоб ядом не подавиться. 
Вот я и хочу узнать конкретно - какие у тебя претензии ко мне?
Выскажи уже и иди отдыхай.

После таких слов на форуме, я бы никогда больше мимо не проходил ? Это же так мило, когда кто-то прожигает стулья ?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iNorda said:

Чел, ты чё куришь? Я где про топов что-то говорила?
Ты читать вообще умеешь? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?

Что за расизм… Дай бог вам здоровья. И почитайте книги а то слишком вы слишком скупы на ум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой-ой, витин курятник-то раскудахтался ?
Я писала конкретному человеку, что хотела высказала, для этого и есть форум и Таверна.
Остальные идите лесом, мне пофиг на ваши мужские сексистские загоны.
Он на заданные вопросы всё равно не ответил и не ответит, потому что сам не знает, что ему тут не так. Сидит целыми днями в игре и дрочит на эльфиек? Это он типа развивается ?

 

Edited by iNorda
  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, pcioni4eg сказал:

Дама, вам срочно требуется консультация психолога ? Это кстати если что не троллинг-я серьёзно!

Это игра и всё что тут происходит, это часть процесса (кроме оскорблений и прочего говна, которое выражается в словесном поносе).

Если вас так сильно беспокоит что-то в игре, всегда есть крестик с правом верхнем углу, который способен наладить жизнь ?

P.S. всем бобра

Уж не тебе д...нич писать что-то о психологе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -ZXC- сказал:

Что за расизм… Дай бог вам здоровья. И почитайте книги а то слишком вы слишком скупы на ум. 

И это говорит человек, который на стримах из 10 слов 9 матом только сказать может. Не делай умный вид, всё равно никто не верит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, untouchabIe сказал:


В прошлой теме ты писала это, видимо не такая уж и умная, а жаль. Мой первый и последний пост в этой бред теме, по-моему внимания не хватает тебе, раз создала тему. 

P.S Ты говоришь в игре тебе изменяет человек с другим эльфом - тебе стоит реально отдохнуть от игры. Желаю скорейшего выздоровления.  

Ты олень конченный, если ты не понимаешь что такое шутка, а что такое взаправду, мне тебя жаль. А так, лучше заткни свое тупорылое хлебало, и иди на все 4 стороны. Долбик

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -ZXC- сказал:

Что за расизм… Дай бог вам здоровья. И почитайте книги а то слишком вы слишком скупы на ум. 

"Почитайте книги, вы скупы на ум" звучит очень свежо, от человека у которго словарный 25 слов, и из них 23 матерных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, untouchabIe said:


В прошлой теме ты писала это, видимо не такая уж и умная, а жаль. Мой первый и последний пост в этой бред теме, по-моему внимания не хватает тебе, раз создала тему. 

P.S Ты говоришь в игре тебе изменяет человек с другим эльфом - тебе стоит реально отдохнуть от игры. Желаю скорейшего выздоровления.  

Какой ты убогий, тяжело тебе наверное жить в этом мире будучи я в ахуе с таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PRAPOR™ said:

@iNorda
Ты мне парня из видео напоминаешь

 

пожалуй ты не умнее untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...