Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-14KapaT-

Imbalance и SRT8

Recommended Posts

1й лох покупает плащ за 3к евро
2й на сме 11 побед ссimage.png.60b7e0edd236cafd5f7740da9cfbb475.png

Лучше не пишите вообще ничего, калеки в такими длами не могут забрать осаду и в корах постоянно глотают у 1й пачки зуркасов.. фу нахуй

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bohai сказал:

1й лох покупает плащ за 3к евро
2й на сме 11 побед ссimage.png.60b7e0edd236cafd5f7740da9cfbb475.png

Лучше не пишите вообще ничего, калеки в такими длами не могут забрать осаду и в корах постоянно глотают у 1й пачки зуркасов.. фу нахуй

говорит чел который кинул нас,а потом продался ВН) закрой свой ротик,ты уже галочку получил) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bohai сказал:

1й лох покупает плащ за 3к евро

ответишь за базар? или трепло? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому я в корах тебя лохом зову) потому что продался вн ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bohai сказал:

поэтому я в корах тебя лохом зову) потому что продался вн ?

 

о чём с тобой говорить человечек? за базар не ответишь, сыграл в крысу и ушёл,еще и вафлишь на форуме,да еще отмазываешься как школьница) про тебя и твою подругу уже давно все поняли, надеюсь ты выгодно продался)  

Твои глупые попытки перевернуть историю колец просто смешны) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, bohai сказал:

1й лох покупает плащ за 3к евро

Опа, пахнет жареным ?

 

7 минут назад, bohai сказал:

калеки в такими длами не могут забрать осаду и в корах постоянно глотают у 1й пачки зуркасов.. фу нахуй

Факт ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, bohai сказал:

1й лох покупает плащ за 3к евро
2й на сме 11 побед ссimage.png.60b7e0edd236cafd5f7740da9cfbb475.png

Лучше не пишите вообще ничего, калеки в такими длами не могут забрать осаду и в корах постоянно глотают у 1й пачки зуркасов.. фу нахуй

тебе откуда знать про осаду? ты там хоть раз был без нас?)

бк в брасс сете за 3 месяца игры. :DDDDDDD 

Edited by gptopovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gptopovich сказал:

тебе откуда знать про осаду? ты там хоть раз был без нас?)

он на ГМе один раз играл, у него мышка лаговала это другое, ты не понимаешь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gptopovich said:

тебе откуда знать про осаду? ты там хоть раз был без нас?)

тебе виднее, на еешке играть всю дорогу

2 minutes ago, -14KapaT- said:

он на ГМе один раз играл, у него мышка лаговала это другое, ты не понимаешь.  

тогда и забрал замок, а ты калым брал что бы евро заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bohai сказал:

тебе виднее, на еешке играть всю дорогу

тогда и забрал замок, а ты калым брал что бы евро заработать)

где ты тут замок забрал? 

 

 

Только что, bohai сказал:

а ты калым брал что бы евро заработать)

опять трепло? видимо да) молчи лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, bohai сказал:

тебе виднее, на еешке играть всю дорогу

тогда и забрал замок, а ты калым брал что бы евро заработать)

зато осаду смотрю не со стрима альянсера. как оказалось, что ты без Яниса нолик (примерно на уровне трояна), что на меге, что тут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкаш молдавский будет учить меня играть. Всю жизнь ходим на осаду - через раз можем по таймингу дать стан. ОК.

з.ы. 690 бонусов хватит на покушать сегодня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bohai сказал:

поэтому я в корах тебя лохом зову) потому что продался вн ?

 

w12.png

image.png


и ты еще что-то говоришь? хочешь могу узнать ценник на тебя? балабол @bohai

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого своя правда как говориться 🙂

Elvis(BORODA)  ваш ГМ на тот момент прекрасно знает что и как было, так как все договорённость были с ним.

Далее по теме.
Мы к вам заходили в несколько человек для осады, мы сидели на GMе и на BMах, DL Poggi который был одет в ТОП шмот и в соло выносил пол тронки с осадным бафом(этот DL и BMы+GM вытащили ту осаду и был забран замок).
Разговор был в дискорде, если замок заберём там решим что и как.
После осады, я попросил, ребятам которые помогали закинуть бонусы за скидку статов и повербуфф(нас было 5-6 человек).
Далее в дискорде я попросил, пожалуйста Aces сет оставьте, я попробую его собирать, сказали "ок, без проблем".
Захожу в субботу в дискорд и оказывается весь Aces отдали Russelu, Russel который продаёт всё и 0 импакта в гуйлд выдаёт, одно у него что есть это хорошо настроенный макрос, в остальном 0 для гуйлда, вы сет одаль ему.
После этого я сказал что тогда попробую собирать Habbit, зашёл на казну и взял 6 итемов Habit(не сет) нахватало 2 вешей для сета, возражений не было, Elvis(BORODA) был в курсе а также topovich так как он держал казну.
Воскресение проигрывается осада, ничего страшного играем дальше, но Карат который раз в неделю заходит в игру и дискорд что-то не поделил с Poggi, Poggi сказал что ливает. Так как мы все заходили вместе, решили выйти все и играть отдельно как это было до осады. Elvis заходил в дискорд и пытался решить их конфликт но к сожалению не вышло ничего, от него были слова что попрощаемся с Каратом и играем дальше вместе, но там были его друзяшки которые топили против этого и они оставили Карата.

Далее по шмоту, бонусов мы с замка получили 0, всё что у нас осталось это 6 итемов Habit(не сет) и 2 кольца(я уже не помню с чем они были).
Вьетнам ваш был 0 на осаде, вы топили дать им топ анц, зачем? они сами не знали что с ними и сегодня они играли у вас, а завтра они уже были в другой гуйлде, зачем бустить людей которые не понимают что и как надо делать, они бы у вас не задержались на долго.

По поводу продажи Habbit, нас остаётся одна пачка которая играет сама по себе без гуйлда на тот момент, Habbit я уже не соберу так как замок точно скоро не увидели бы, выкупать с рынка за кучю бонусов не вариант, у меня лежит Дарк соул сет 11 готовый, продал 4 итема хабита и заточил дарк соул.

По итогу вы получили замок+бонусы+весь дроп замка за исключение 6 итемов хабита и 2 колец(и то хабит я забрал потомучто вы отдали Aces Russelu)
90% осады было выйграно нашим DLом + GM + 3 BMа на которых мы сидели, вы 3 ворота не могли пройти до этого, те кто был на осаде тогда знают что и как было.

Мы играли бы дальше вместе, если бы не ваш Карат который всё просрал.
И что тут не так? нам нужно было вернуть вам веши? Серьёзно? Просто почитайте ещё раз как всё было.

Я уже говорил не один раз Elvisu, там были хорошие ребята с которыми было приятно играть, но к сожалению есть люди которые всё портят(Карат).
Лёха СРТ8 тут вообще не причём, не нужно его сюда приписывать.

Что по итогу, Карат вас потом киданул сам, Elvis сейчас играет отдельно, topovich отдельно 🙂
Untouchable Vitea и Beasty самое прекрасное что вы тут писали своё важное мнение, а по итогу, один пишет тему на своего братишку какой тот кидало и плохой человек 😄

Всем добра 🙂


 

Edited by Imbalance
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...