Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Конкурс "Видосики"

Recommended Posts

Доброе утро, добрый день, добрый вечер, я здороваюсь с каждым из Вас (с) Слова великих ? 


Стартует новый конкурс для Вас, как всегда это должно быть интересно. Я на проекте довольно давно, и все кто меня знают, в курсе, что я обожаю PvP, я горю этим, PvP наше все (раковина будет не согласен, но не важно). Планировал этот  конкурс давно,  но открытые нового сервера забрало слишком много "меня". Я опять прошел тот же путь, что прошел на х100, это опять бессонные ночи, ивенты, осады, есть что вспомнить. Думаю многие из вас каждый день PvPшаться, хотелось бы посмотреть  на это как зритель, а не как участник. Всегда интересно, кто как играет, какие использует "приемы". Я приведу простой пример, а дальше дело за вами. 

Условие конкурса

1. Ссылка на вашего персонажа
2. Название  вашего сервера
3. Ваше видео.


Пример
:

1. -Reload-
2. Avalon x50
3. 



Видео может быть и не совсем новым, это может быть ваша заруба годовалой давности, такое тоже годится. Выкладывайте ваше видеo, зарубы вашей команды, где вы непременно принимали участие. Так же допускаются и забавные моменты, но все должно быть связано с игрой. Если у вас не совсем PvP контент, а что-то типа этого видео ниже, то годится тоже. 

 






Призы : 

1-е место : 1000 веб бонусов
2-е место : 750 веб бонусов
3-е место : 500 веб бонусов.




В конкурсе запрещено участвовать мемберам гильдии  LeVeL (сервер Avalon x50) . Все посты участников данной гильдии будут удалены или проигнорированы. Спасибо за понимание. 



Стартует конкурс сегодня, подведем итоги : 18.07.2023, у вас целый месяц чтобы сделать крутой видос, если еще не сделали, ну а призы, веб бонусы лишними не будут ? 
 

Edited by untouchabIe
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

В конкурсе запрещено участвовать мемберам гильдии  LeVeL (сервер Avalon x50) . Все посты участников данной гильдии будут удалены или проигнорированы. Спасибо за понимание. 

А у меня такие видосы были ??

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это слишком сложный "ивент", многие даже ивенты в игре не посещают, видео с пвп замесами конечно же это роскошь, но если у вас этого нет - сделаем другой конкурс на топ скрины с игры. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, untouchabIe сказал:

Это слишком сложный "ивент", многие даже ивенты в игре не посещают, видео с пвп замесами конечно же это роскошь, но если у вас этого нет - сделаем другой конкурс на топ скрины с игры. 

Да подожди подожди, сейчас вот-вот починят анти-чит, и появятся подходящие видео ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотел сделать нарезки как парень с читами играет и поржать когда его в бан отправили ну не хватило терпения. За то есть смешной момент где он с расселом вместе улетает

 

Faradenza 

x50

Edited by FARADENZA
  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого вы должны представить лицо мокана и его фразы

Wanheada x50

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.06.2023 в 23:32, FARADENZA сказал:

 

Хотел сделать нарезки как парень с читами играет и поржать когда его в бан отправили ну не хватило терпения. За то есть смешной момент где он с расселом вместе улетает

 

Faradenza 

x50

?

Edited by morirodare
  • Like 2
  • Thanks 6
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...