Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ram3es1

Castle siege EXTREME

Recommended Posts

Уважаемая администрация обратите свой взор на сервер, когда начинается осада и идёт захват %  дебаффа показывает 0 а должен уже показывать 50%, лаг это не лаг прошу вас разобраться, и дать какое-то объяснения, пояснения? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, -Gaga- сказал:

Как будто если будет показывать 50%, вы выиграете

 

crippled-team-online.gif

Как будто тебя спросили или разрешили свое мнение выражать, здоровья тебе и родителям ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, powerplant сказал:

Как будто тебя спросили или разрешили свое мнение выражать, здоровья тебе и родителям ??

Игорек придет и все исправится 100%
image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

P.S А по теме, как нету % ? С чего ты взял что его нету? Ты смотришь на урон исходящий и входящий? 

 Я тебя не спрашивал, и совета твоего тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Игорек придет и все исправится 100%
image.png

Этот скрин уважаемая администрация попрошу убрать, это создание делает что хочет, вставляет что хочет, я так понимаю вас это устраивает, но вы на многое закрываете глаза, откройте их уже, со стороны все видно, мне бан давали за флуд 4 раза подряд а тут такое, я жду когда его чат забанят.

Edited by ram3es1
  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I am Agree!!!

2 hours ago, ram3es1 said:

Этот скрин уважаемая администрация попрошу убрать, это создание делает что хочет, вставляет что хочет, я так понимаю вас это устраивает, но вы на многое закрываете глаза, откройте их уже, со стороны все видно, мне бан давали за флуд 4 раза подряд а тут такое, я жду когда его чат забанят.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ram3es1 сказал:

Этот скрин уважаемая администрация попрошу убрать, это создание делает что хочет, вставляет что хочет, я так понимаю вас это устраивает, но вы на многое закрываете глаза, откройте их уже, со стороны все видно, мне бан давали за флуд 4 раза подряд а тут такое, я жду когда его чат забанят.

Так флудить нельзя в тюрьме, там правила. А тут я не устраиваю флуд а пишу по факту, как участник осады, кто против тебя дерется, и там дебафф имеется, ощущается по урону, но ты не поймешь) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, untouchabIe сказал:

Так флудить нельзя в тюрьме, там правила. А тут я не устраиваю флуд а пишу по факту, как участник осады, кто против тебя дерется, и там дебафф имеется, ощущается по урону, но ты не поймешь) 

Я же тебе сказал мне твое мнение вообще не интересно, сиди ровно и не бомби 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы настроены недружелюбно, негативно и все злые ходите как будто на войну собрались. Это игра, тут чтобы выиграть нужно быть спокойным и в хорошем настроении :joyful: 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ram3es1 said:

Уважаемая администрация обратите свой взор на сервер, когда начинается осада и идёт захват %  дебаффа показывает 0 а должен уже показывать 50%, лаг это не лаг прошу вас разобраться, и дать какое-то объяснения, пояснения? 

 

Возможно нужно сделать Switch персонажа, чтобы бафф корректно отобразился на иконке. На сколько я знаю на всех серверах осадный баф работает корректно. Везде все одинаково настроено, жалоб не было.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Возможно нужно сделать Switch персонажа, чтобы бафф корректно отобразился на иконке. На сколько я знаю на всех серверах осадный баф работает корректно. Везде все одинаково настроено, жалоб не было.

 

Ну проверить нужно. Или это проблематично вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Возможно нужно сделать Switch персонажа, чтобы бафф корректно отобразился на иконке. На сколько я знаю на всех серверах осадный баф работает корректно. Везде все одинаково настроено, жалоб не было.
 

 

Это у всех, не у меня одного, Гриша ты проверь, я же написал в ошибки, на самой иконке показывает дебафф 0%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Perfecting сказал:

Ну проверить нужно. Или это проблематично вам?

Так проверь по урону, валера 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ram3es1 said:

Уважаемая администрация обратите свой взор на сервер, когда начинается осада и идёт захват %  дебаффа показывает 0 а должен уже показывать 50%, лаг это не лаг прошу вас разобраться, и дать какое-то объяснения, пояснения? 

 

Поможет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -ZXC- сказал:

Поможет?

А ты когда красил волосы тебе помогло, нахрен ты сюда лезешь 

Edited by ram3es1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно на прошлой осаде была ошибка с бафом на Экстриме (на остальных серверах все окей было). Нашли проблему в базе данных. Поправили. На этой осаде должен правильно бафф отобразиться.

  • Haha 4
  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил, сегодня на Extreme осадный баф отработал корректно. 

DefendedCount[25551][10]

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...