Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
justone

Запуск нового сервера

Recommended Posts

12 часов назад, semur сказал:

Кстати интересная идея сделать на каждом сервере рейтинг топ донатеров, игра должна знать своих героев!!!!

Поддерживаю на все 100 )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, yuki2 сказал:

Весь этот антураж от открытия нового сервера всегда веет настольгией, первые часы кача и фарма, сидя в дисе с давними знакомыми бродягами...
 
Но, к сожалению, от сервера к серверу, как-то ценность этого события постепенно угасает...новому серверу не хватает какой-то изюменки, по отношению к прошлому. Все прекрасно понимают, что будет одно и тоже, одни и теже гильдии, люди, тот же фарм, все как по накатанной...Средний игрок только-только одевается, как объявляют о открытии нового сервера, и весь онлайн уходит туда, фермы, экономика...игрока как буд-то кидают, после того как все что можно выжали из сервера..

В этом тоже есть свои плюсы. Те что уходят, начинают продаваться. И порой некоторых так прижимает, что хороший топовый итем они продают по дешевке. Так что, для тех что остаются, тоже есть кое какая выгода в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -L-o-T-a-R- сказал:

На экстриме подарочных дают. Любой класс, 216 рессет. Правда голого, не фулл. Но зато бесплатно и качаться уже не надо. )))

Ты шо серьёзно что-ли?  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/9/2023 at 10:45 AM, justone said:

 

Хотя вон в дискорде какие то овощи уже пишут что новый сервер будет 21 сентября, хотя в привязке к тому что пишет человек, выглядит странно.

Novij server budet. V sintebre  libo 13.09.23 libo 20.09.23. 

Vse i tak znajut toka 4islo neznajut. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и хочу нормальный анонс за месяц с твердой датой старта, что бы у меня получилось поиграть, про это и тема ведь, а то все знают, а я не знаю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, justone said:

Так я и хочу нормальный анонс за месяц с твердой датой старта, что бы у меня получилось поиграть, про это и тема ведь, а то все знают, а я не знаю ?

Ну так спроси

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нравятся такие игроки ) 

не успел на 1 сервере одеться  и сразу Го на 2-3  и  там все по новому )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -Matriks- ™ сказал:

Novij server budet. V sintebre  libo 13.09.23 libo 20.09.23. 

Vse i tak znajut toka 4islo neznajut. 

Vse znajut chto v oktiabre 14 

  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам эти новые сервера когда есть такие же старые. В чем прикол начинать с самого начала?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vandamme11 сказал:

Зачем вам эти новые сервера когда есть такие же старые. В чем прикол начинать с самого начала?

Кому что нравится. Новый сервер. Народа много. Большая движуха. Задонатят. Оденутся. Попвпешничают. Потом, кто останется, кто опять на новый сервер уйдет. Все продаст и уйдет. Есть ведь пословица. "Рыба ищет где глубоко, а человек ищет, где ему хорошо". Пусть идут. Это вполне, нормальный и естественный процесс. Тем кто останется на старых серверах, от этого тоже польза будет. Ведь те  кто будет уходить, начнут все продавать. И у тех кто останется, появится возможность что то докупить себе. Порой даже дешевле, чем эта вещь стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Кому что нравится. Новый сервер. Народа много. Большая движуха. Задонатят. Оденутся. Попвпешничают. Потом, кто останется, кто опять на новый сервер уйдет. Все продаст и уйдет. Есть ведь пословица. "Рыба ищет где глубоко, а человек ищет, где ему хорошо". Пусть идут. Это вполне, нормальный и естественный процесс. Тем кто останется на старых серверах, от этого тоже польза будет. Ведь те  кто будет уходить, начнут все продавать. И у тех кто останется, появится возможность что то докупить себе. Порой даже дешевле, чем эта вещь стоит.

Да так то понятно что каждый дрочит как хочет. Просто включая логику ты тратишь драгоценное время, деньги,нервы,сон, в общем жертвуешь многим для достижения поставленной цели и по итогу идёшь на новый сервер и жертвуешь  опять и по итогу крутишься по кругу. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Кому что нравится. Новый сервер. Народа много. Большая движуха. Задонатят. Оденутся. Попвпешничают. Потом, кто останется, кто опять на новый сервер уйдет. Все продаст и уйдет. Есть ведь пословица. "Рыба ищет где глубоко, а человек ищет, где ему хорошо". Пусть идут. Это вполне, нормальный и естественный процесс. Тем кто останется на старых серверах, от этого тоже польза будет. Ведь те  кто будет уходить, начнут все продавать. И у тех кто останется, появится возможность что то докупить себе. Порой даже дешевле, чем эта вещь стоит.

никаких преимуществ тем кто остается нету. да купит шмот, только на мертвом сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2023 в 10:23, xeksersss сказал:

никаких преимуществ тем кто остается нету. да купит шмот, только на мертвом сервере

Ну, не совсем так. Какая то часть игроков все равно останется. Конечно онлайн уже будет не сравним, с тем что на новых серверах. Но сервер полностью не умрет. Будут переносы серверов, так сказать, слияния. Никто не даст серверам полностью умереть. Но, конечно, на новых, свежих серверах онлайн куда больше. По этому многие и уходят. Бегают по серверам. Как я уже сказал, "человек ищет где ему хорошо". Но это выбор каждого. Хотят бегать, пусть бегают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Жду BrainoFF на новом сервере с ником под сервер, как было на авалон сервере, -AvaloN- ?

Ну ему оффициальное разрешение для игры на проекте надо, в ином случае бан без суда и следствия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все норм, там Рассел с его софтом отыгрывает пока его нет, не волнуйтесь так.

Но в целом тема о другом, жесть тут срач устроили.

@BeL4eNaK@BeL4eNaK можно анонсы новых серверов  за месяц ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, justone сказал:

Да все норм, там Рассел с его софтом отыгрывает пока его нет, не волнуйтесь так.

Но в целом тема о другом, жесть тут срач устроили.

@BeL4eNaK@BeL4eNaK можно анонсы новых серверов  за месяц ?

Оно тебе надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...