Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
anabolic

Deus / Quan-Vu / 2.1 / 2.2

Recommended Posts

Я все понимаю, что он сильнее ( ПБ, меч, сет) по я не за это, бегал время тянул. Видно что с ним, что то ни так. Ладно когда полет во скила, но он 1 или 2 раза так влетам в меся. На видео видно, что на месте стоит твист просто крутится. Дает когда из далека ice и проходит еще твист. Рассинхрон полный в тот момент когда чет включает, мое личное мнение. Потому что бежит или ice дает, нет. А бить пытается, это жопа. Не раз палился и на стриме бегало 123 123 123. Если на месте встал, не удивился, что твистом крутил бы. Кто да БК играет, то понимает, что 1 – не пойдешь, не ударишь ( если не месте стоять, по воздуху бить, 2 твист пройдет, 3 ветерком не ударишь тоже. У меня все )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел первое видео и особо ни чего там не увидел, да играет не много странно. Прыгает далеко из-за фален слеша скорей. Убил тебя конечно станновато, но такое примерно и со мной происходило. То что он неисправимый читак, это не обсуждается конечно, хз что на остальных видео, сенат решит

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.809442211bfaf3e190f6c4ed35b4c813.png

Думаете, макросы пройдут мимо продвинутой античит-системы??
Думаете, он будет макросами убивать бедного на мебель и умственно отсталого парня :))
Идиот :))
Ты самый тупой русскоязычный, которого я когда-либо встречал ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I'm the one who uses Quan-Vu in all the clips ?
I always has to fight 1 vs 2 (anabolic+Tokyo team up in cc6)
Am Paparazzi :)) Ask ADMIN to check.
If you're stupid, cry a little, I'll go to CC6 and still pay when I don't want to use lak :)))

Edited by tranvu114

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, haohao said:

image.png.809442211bfaf3e190f6c4ed35b4c813.png

Думаете, макросы пройдут мимо продвинутой античит-системы??
Думаете, он будет макросами убивать бедного на мебель и умственно отсталого парня :))
Идиот :))
Ты самый тупой русскоязычный, которого я когда-либо встречал ?

The type of person that no one plays with :))) that's anabolic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный аккаунт в списке Live Guard - значит без Live Guard в игру не зайти. Так что читов там быть не должно.

А насчет макроса - тут я ничего сказать не могу. Как то его определить технически невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Данный аккаунт в списке Live Guard - значит без Live Guard в игру не зайти. Так что читов там быть не должно.

А насчет макроса - тут я ничего сказать не могу. Как то его определить технически невозможно. 

не смущает что он постоянно дергается туда сюда ? и это только вьетнам так делает, тот же самый Папарази который отьехал по руль 8. всмотритесь хорошо как он бьет - 1 - не может нормально со скилла войти, как только рядом сразу комбо выдает. 2 - стоит отключает/включает, поэтому и дает айс магию под себя как это видно на видео. еще момент когда отключив макрос он тогда бежит дает айс и потом снова тормозит и включает его выдает дергание свои комбо. 3 - его дерганьне как эпилепсика, только у них такое либо один чел играет за нескольких персов. и не надо говорить только о каком то магическом рассинхроне который ну совсем не так работает... можем заснять видео с другими бк, или сравните сами )  хотя серебро и так это знаает что дергается только так вьетнам и это было не только цц но и лора, кантуру евентах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, fasoo сказал:

не смущает что он постоянно дергается туда сюда ? и это только вьетнам так делает, тот же самый Папарази который отьехал по руль 8. всмотритесь хорошо как он бьет - 1 - не может нормально со скилла войти, как только рядом сразу комбо выдает. 2 - стоит отключает/включает, поэтому и дает айс магию под себя как это видно на видео. еще момент когда отключив макрос он тогда бежит дает айс и потом снова тормозит и включает его выдает дергание свои комбо. 3 - его дерганьне как эпилепсика, только у них такое либо один чел играет за нескольких персов. и не надо говорить только о каком то магическом рассинхроне который ну совсем не так работает... можем заснять видео с другими бк, или сравните сами )  хотя серебро и так это знаает что дергается только так вьетнам и это было не только цц но и лора, кантуру евентах. 

Это вполне может быть рассинхрон.
Я видел как это выглядит с обеих сторон на видео. У меня на экране дергается. У соперника - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Данный аккаунт в списке Live Guard - значит без Live Guard в игру не зайти. Так что читов там быть не должно.

А насчет макроса - тут я ничего сказать не могу. Как то его определить технически невозможно. 

а это как объяснить?? ice и твист. и такое у него часто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...