Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[9.09.2023] - Новый сервер - Jade x10

Recommended Posts

1 час назад, nidus сказал:

Хочу предложить .
Босс гильдии . 
Когда гильдия делает задание 7 звёзд , То им становится доступный Босс.
 Билет для проходки 100 кк . команда гильдии (5 игроков от гильдии ) идет как на Тавер арену и Появляется босс которого нужно убить за 10 мин . 
Дроп 1 GM - 1 items s balgassa 
остальным либо грин мистери или Блу рибон . (можно и раздать по типу BM или AGM)

Стимулирует выполнение задание гильдии  и Возможность получить Топ итем даже гильдиям которые не могут ходить на Балгасса,
1 раз в неделю . думаю достойная награда . 
Пишите свои мысли по данному поводу

Мысль не плохая. Но в гильдиях 25 и выше человек. На босса будут ходить 5 человек. Соответственно и боксы будут получать только 5 человек. Будет ли это стимулом для всей гильдии целую неделю задницу рвать, не знаю. Но предложение хорошее, я за.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Мысль не плохая. Но в гильдиях 25 и выше человек. На босса будут ходить 5 человек. Соответственно и боксы будут получать только 5 человек. Будет ли это стимулом для всей гильдии целую неделю задницу рвать, не знаю. Но предложение хорошее, я за.

Ну 5 лучших согильдийцев которые больше вложили для задания пускай босса и бьют .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпуская такой сервер, вы даете шанс выжить другим лоу рейт серверам, которые будут в итоге ждать перенос будущего Джейда к ним.

А что в итоге  с х5000? Планируется ли в будущем открытие сервера близким к экстриму, чтоб он снова смог ожить после переноса? Или есть какие то иные идеи по поводу х5000 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, CannibaL. сказал:

Выпуская такой сервер, вы даете шанс выжить другим лоу рейт серверам, которые будут в итоге ждать перенос будущего Джейда к ним.

А что в итоге  с х5000? Планируется ли в будущем открытие сервера близким к экстриму, чтоб он снова смог ожить после переноса? Или есть какие то иные идеи по поводу х5000 ...

Он как одинокий айсберг в океане... Дрейфует😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nidus said:

Хочу предложить .
Босс гильдии . 
Когда гильдия делает задание 7 звёзд , То им становится доступный Босс.
 Билет для проходки 100 кк . команда гильдии (5 игроков от гильдии ) идет как на Тавер арену и Появляется босс которого нужно убить за 10 мин . 
Дроп 1 GM - 1 items s balgassa 
остальным либо грин мистери или Блу рибон . (можно и раздать по типу BM или AGM)

Стимулирует выполнение задание гильдии  и Возможность получить Топ итем даже гильдиям которые не могут ходить на Балгасса,
1 раз в неделю . думаю достойная награда . 
Пишите свои мысли по данному поводу

Почему только 5? Чтобы у всех из гильдии была возможность зайти. Сделать боссу защиту по более и пусть 2-3 пачки бьют его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, -L-o-T-a-R- said:

Мысль не плохая. Но в гильдиях 25 и выше человек. На босса будут ходить 5 человек. Соответственно и боксы будут получать только 5 человек. Будет ли это стимулом для всей гильдии целую неделю задницу рвать, не знаю. Но предложение хорошее, я за.

На астера же задницу рвут чтобы в конце ктото подбежал и ласт хитнул) результат? Ничего кроме расстройства. А так хоть собственный босс с ништяками будет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Мысль не плохая. Но в гильдиях 25 и выше человек. На босса будут ходить 5 человек. Соответственно и боксы будут получать только 5 человек. Будет ли это стимулом для всей гильдии целую неделю задницу рвать, не знаю. Но предложение хорошее, я за.

От гильдии идут сильнейшие . Что бы босса забрать , а не те кто афк в катруру стоит. Нужен будет елф , (++) Бк инер+ танк и т.д
не все 25 человек будут одинаково одеты . 
Возможно боссу пару механик дать . Что бы интереснее было . 
1 топ дроп в гильдию по мне не будет рушить баланс и даст возможность одеваться активным гильдиям которые не могут конкурировать за Астера и балгасса

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CannibaL. said:

Выпуская такой сервер, вы даете шанс выжить другим лоу рейт серверам, которые будут в итоге ждать перенос будущего Джейда к ним.

А что в итоге  с х5000? Планируется ли в будущем открытие сервера близким к экстриму, чтоб он снова смог ожить после переноса? Или есть какие то иные идеи по поводу х5000 ...

@BeL4eNaK

Запустите в начале весны какой нибудь х10000, чтобы был совместим с Экстримом. Отличительной особеносью данного сервера будет возможность сделать это:

Screenshot_2.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MartyRay said:

@BeL4eNaK

Запустите в начале весны какой нибудь х10000, чтобы был совместим с Экстримом. Отличительной особеносью данного сервера будет возможность сделать это:

Screenshot_2.jpg

И что потом с таким сервером делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, e6o6o said:

И что потом с таким сервером делать?

Отправить на экстрим. Чтобы им жизнь медом не казалась 😁🤑🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тут за 2 дня не особо активно народ обсуждает новый серв…

Share this post


Link to post
Share on other sites

База (базис). Как онлайн падает, делают лоу рейт. Чтоб крутили на споту 24/7, создавали эффект онлайна...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет ажиотата мало и правда, может потому что ограничений все больше делают теперь винги в стопе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, justone сказал:

Чет ажиотата мало и правда, может потому что ограничений все больше делают теперь винги в стопе

Скорее всего это из-за Ctrl+C, Ctrl+V. Многим это надоело. И новый сервер в основном воспринимается чисто как средство заработка в первые несколько недель и затем перекидывание заработанного на "свой" сервер.

Edited by NPC
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NPC said:

Скорее всего это из-за Ctrl+C, Ctrl+V. Многим это надоело. И новый сервер в основном воспринимается чисто как средство заработка в первые несколько недель и затем перекидывание заработанного на "свой" сервер.

Ну поглядим, еще десять дней. Мож у них рекламная компания работает, каких-то пакистанцев в этот раз будем убивать 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...