Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[9.09.2023] - Новый сервер - Jade x10

Recommended Posts

25 minutes ago, whizer said:

Я не в курсе мошенник он или нет, но чит, который действует аналогичным образом, используют.
Выставляют скорость игры на +10-20% и почти не палятся.

В случае со стабом у БК, вы нашли способ его хоть как-то идентифицировать, а СМ / МГ / ДЛ юзают без всяких стеснений.

Кто использует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Кто использует?

в мозгу этого нытика кто-то только вечно юзает

Edited by xekserrr

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Кто использует?

ну выше я выложил уже пример видео, на котором видно как СМ падает, как потом появляется и как, не дойдя до спота половину пути, начинает атаковать.
это самый очевидный момент. там есть много и других нюансов, которые может понять только тот, кто играет в эту игру.

а вы что, думаете, что только БК со стабом юзают этот чит?

Edited by whizer
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, whizer said:

ну выше я выложил уже пример видео, на котором видно как СМ падает, как потом появляется и как, не дойдя до спота половину пути, начинает атаковать.
это самый очевидный момент. там есть много и других нюансов, которые может понять только тот, кто играет в эту игру.

а вы что, думаете, что только БК со стабом юзают этот чит?

см тебя бьет в расинхроне, где-то бисти выкладывал видео как это повторить 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, whizer said:

ну выше я выложил уже пример видео, на котором видно как СМ падает, как потом появляется и как, не дойдя до спота половину пути, начинает атаковать.
это самый очевидный момент. там есть много и других нюансов, которые может понять только тот, кто играет в эту игру.

а вы что, думаете, что только БК со стабом юзают этот чит?

ladies-and-gentlemen-i-think-my-brain-ju

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, PaKoBuHa сказал:

см тебя бьет в расинхроне, где-то бисти выкладывал видео как это повторить 🤣

На каком этапе рассинхрон?
У СМа весь процесс между тем, как он упал и тем, как он зашёл в круг и слил МГ, суммарно занял меньше времени, чем должен был занять 🤡
Какой тут рассинхрон?
У него просто это действие заняло в 1.5 раза меньше времени, чем должно было занять 🤭
Там так же видно как двигается БК рядом и сколько времени у него занимает путь до круга.

Ладно, это не предмет обсуждения в этой теме.
Я спросил будет ли с этим что-то делаться в честь открытия нового сервера.
Понял, что не будет.

Этот чит используют только БК со стабом.
А другие классы честные.
И их ни разу не ловили с этим читом не потому, что не могут / не хотят / не знают как ловить, а потому, что они его не юзают 🤡

Edited by whizer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, whizer сказал:

Я спросил будет ли с этим что-то делаться в честь открытия нового сервера.
Понял, что не будет.

Bless. Помянем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

На каком этапе рассинхрон?
У СМа весь процесс между тем, как он упал и тем, как он зашёл в круг и слил МГ, суммарно занял меньше времени, чем должен был занять 🤡
Какой тут рассинхрон?
У него просто это действие заняло в 1.5 раза меньше времени, чем должно было занять 🤭
Там так же видно как двигается БК рядом и сколько времени у него занимает путь до круга.

Ладно, это не предмет обсуждения в этой теме.
Я спросил будет ли с этим что-то делаться в честь открытия нового сервера.
Понял, что не будет.

Этот чит используют только БК со стабом.
А другие классы честные.
И их ни разу не ловили с этим читом не потому, что не могут / не хотят / не знают как ловить, а потому, что они его не юзают 🤡

С Death Stab - это был измененный клиент, который больше не работает. И оно не влияло на скорость передвижения. 
Если кого то в чем то подозреваете - пишите ники, будем добавлять в список Liveguard. 
Если фактически можете доказать, что у кого то чит - с радостью забаним. 

Если знаете какой то рабочий чит - пишите в саппорт, с радостью примем у вас его за очень хорошее вознаграждение. Если получим чит на руки - сможем сделать чтобы перестал работать даже без Liveguard. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

На каком этапе рассинхрон?
У СМа весь процесс между тем, как он упал и тем, как он зашёл в круг и слил МГ, суммарно занял меньше времени, чем должен был занять 🤡
Какой тут рассинхрон?
У него просто это действие заняло в 1.5 раза меньше времени, чем должно было занять 🤭
Там так же видно как двигается БК рядом и сколько времени у него занимает путь до круга.

В данной ситуации это на самом деле визуальный баг - рассинхрон. То же самое почему и БА после смерти добавили Ice.

Но есть одно НО - некоторые каким то образом "играются" с пакетами и даже топовый LiveGuard не помогает. Получают некий эффект как раньше выдергивали кабель (кто знает, тот знает). В один миг ты получаешь урон в 200к и при этом не получают анимацию рефлекта (ведь она работает в реальном времени). Но про детали надо спрашивать у GiaBao, он за 10 банов на блессе наконец то научился более менее скрываться, но ничего, надеюсь те кто еще играют забанят его 11 раз, а потом и 12.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/19/2023 at 2:39 PM, whizer said:

А это будет работать на новом сервере?
SpeedGameHack отличная штука, SM из ggwp не дадут соврать 🙂

 

est luche. Prigaew cherez stenu i potom ewe 2 raza bistrei bezhiw chei normalnie persi 😄 ewe napishite - on skillom na vozdux nazhal

Edited by KEPLAR

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KEPLAR said:

est luche. Prigaew cherez stenu i potom ewe 2 raza bistrei bezhiw chei normalnie persi 😄 ewe napishite - on skillom na vozdux nazhal

Это у многих БК такое, это один из феноменов которого надо пофиксить, это так же рассинхрон и это мешает играть нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Beasty said:

Это у многих БК такое, это один из феноменов которого надо пофиксить, это так же рассинхрон и это мешает играть нормально.

У DL на коне же таких проблем нет? Я так понимаю это все исключительно из-за запинания. Если так, то можно отказаться от запинания и внедрить какую то новую механику, которая будет нормально работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BeL4eNaK said:

У DL на коне же таких проблем нет? Я так понимаю это все исключительно из-за запинания. Если так, то можно отказаться от запинания и внедрить какую то новую механику, которая будет нормально работать. 

Не могу на 100% сказать что только из за запинания, но это точно чаше всего из за запинания.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

У DL на коне же таких проблем нет? Я так понимаю это все исключительно из-за запинания. Если так, то можно отказаться от запинания и внедрить какую то новую механику, которая будет нормально работать. 

Длы иногда перелетают из одной точки в другую и "бьют на ходу".

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:



Если знаете какой то рабочий чит - пишите в саппорт, с радостью примем у вас его за очень хорошее вознаграждение. Если получим чит на руки - сможем сделать чтобы перестал работать даже без Liveguard. 

утро доброе , хотел отписать в пм на счет рабочего "чита" но у тебя закрыты входящие смс. Где я смогу описать ситуацию и передать чит?

Edited by x10x10

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, x10x10 сказал:

утро доброе , хотел отписать в пм на счет рабочего "чита" но у тебя закрыты входящие смс. Где я смогу описать ситуацию и передать чит?

Пишите мне в дискорд (drakon1s)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...