Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

Я не понимаю зачем я качаюсь по 15 часов

Recommended Posts

Добрый день. Играю  у вас 2ой раз. Все очень интересно, но есть пару НО. 
Конкретно в этот раз на х10 мы с моей братвой столкнулись с очередной неприятной вещью - King of the RING.
Смотрите, я понимаю, что существует понятие MASTERCARD или VISA, против этого не попрешь - вам кушать нужно тоже, да и людям, которые регулярно посещают этот ивент и бьют там по 5к+ поинтов, стоя в центре круга не чувствуя оппозиции. Ок с этим я согласен - мужик вкинул пару тыщ евросов самоутвердиться в игре 2000 года базару нет. Но проблема не в этом.
Почему человек при этом злоупотребляет недоработкой этого вида контента? Почему определенные личности регулярно приходят на это мероприятие, выкачивают там по 10-30 уровней (на 350+ это именно так и работает) и за 10 секунд до конца просто жмут alt f4 тем самым обходя механику и задумку ивента (тот, кто набирает максимум очков больше не может принимать участие в этом мероприятии). https://imgur.com/a/hQ3PX37
Ладно, мы уже смирились с тем, что мужики на СМах с новы всех бомбят, хотя на х50 вы evil spirits вырезали, и не помешало бы и здесь сделать тоже самое, ибо идеи этих спеллов схожи - раздолбить АОЕ как можно больше людей за единицу времени. Поэтому над этим фиксом я бы тоже задумался на вашем месте.
Но основная идея и проблематика в том, чтобы искореннить подобный абуз, которым занимаются некоторые игроки нашего славного сервера, а именно убрать возможность выхода из игры за минуту до окончания ивента.
Пока вы думаете и рассматриваете этот топик, выше упомянутый мужик все дальше и дальше отрывается от остальных, не говоря уже о том, что простые работяги, коих тут большинство, и которые создают видимость активности на сервере, страдают и просто ходят на мясо для этих людей, хотя будь у них хоть чуточку мозгов, то они бы этого не делали.
Таким образом, я вижу такие пути решения этой проблемы:
- отключить временно это мероприятие до момента, пока не будут предложены конкретные фиксы этого эвента;
- если отключение не планируется, то добавить правило сервера, нарушение за которое предусматривалась блокировка на пару дней. Суть правила звучала бы как "абуз игровых механик и тд.";
- добавить, например, один из вариантов фикса, когда игрок если он набрал более 2к+ птсов и потом еще и выиграл при этом прожав alt f4, его результат все равно сохранялся.
Мы писали администраторам с моими друзьями (Небраска, Шан и тд) - они все перенаправляли к тебе, Белка.
Прошу разобраться в данном вопросе, потому что работяги негодуют. 
Ссылка в топике - это два скрина, где видны результаты этих мероприятиях, когда выигрывал человек с небольшим количеством очков, потому что другие лидеры, которые успешно покачались и заабузили просто вышли из игры.
Спасибо за внимание, мужички!

  • Like 5
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно написал, пока Вы, админы, посылаете нас к Белке, челы спокойно абузят этот ивент и уже почти перегнали всех на ресет (это при том, что верхушка топа практически не спит и ходит на каждый эксп ивент). 

К фортису и компании вопросов нет. Они задонатили и должны доминировать, но почему они абузят механику кинг ринга и получают с 1 кинг ринга как за 5 бц. Это просто смешно.

Без шуток, у нас уже пол гильдии просто хочет уйти с этого сервера, ибо смысла играть все меньше и меньше. @BeL4eNaK

Edited by gptopovich
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже хз что сказать, я рес еще не апнул, но друг без кр уже почти 2 рес... зависть у вас может?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кинг ринг. 

До кинг рингаimage.png.9ef622457977144bfb6c2ac615faa144.pngimage.png.18d1f1b418a8156d6a2a9e266fe22545.png

 

Очередной кинг ринг, очередной лив. Как думаете сколько он возьмет? 

Ах, да, когда он ливает, первое место автоматически переходит второму челу, который выигрывает и получает кулдаун на весь день. Классно.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

da eto bred , v4era fortis v 23.15 , tak vseh tam ebawil sto aj measo measo , uberite prosta exp s etova eventa i vseo , tupa isio odin event radi topov.

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что тут все очень просто !!!
Нужно сделать так что за очки набранные в ринге,exp давался после окончания евента.
B второе если ты нажал alt f4 все очки обнулялись
 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaKУже второй сервер руинится Вашим чертовым кинг рингом. Сначало эксп был в 10 раз больше, работали эвилы и рендж экспы был огромный на авалоне. Сейчас Нова и абуз с альт+ф4. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту ребята пишут если честно,нужно доробатывать ивент на старых серверах,прежде чем на новом запускать. @BeL4eNaK

Edited by cosco
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@gptopovich

Boy Cry GIFs | Tenor

4el vlil 5k evro 4tobi poka4atsja na king ringe, v 4em problema sdelat' to ze samoe? Delaite ili zaviduite mol4a.

Takoe nado menjat' ne vo vremja servera a PERED serverom, was kogda uze potra4eno stolko babla ne stoit menjat' ni4ego. Vozmet 10 reset fortis i budete ka4atsja.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, *FortiS* сказал:

Ia alt F4 a selekt servera delaiu i budu delati poka eto razresheno

Ну ты нашел фичу как говорится и ее юзаешь,к тебе лично у меня притензий нет,притензии к недоработаному ивенту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

gg wp.
уберите эксп с этого ивента к чертям собачьим

Edited by waravoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блесс это уникальный сервер где каждый найдет себе занятие по душе . Кто то качается на мобах , а кто то на бомжах .. что вам не нравится собственно не понятно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Beasty сказал:

@gptopovich

Boy Cry GIFs | Tenor

4el vlil 5k evro 4tobi poka4atsja na king ringe, v 4em problema sdelat' to ze samoe? Delaite ili zaviduite mol4a.

Takoe nado menjat' ne vo vremja servera a PERED serverom, was kogda uze potra4eno stolko babla ne stoit menjat' ni4ego. Vozmet 10 reset fortis i budete ka4atsja.

Прочитай еще раз, что я написал. Никто не спорит, что он должен убивать. Почему он абузит эксп каждые 2 часа, получая эксп как за несколько бц, дс, делая альт ф4?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gptopovich сказал:

Прочитай еще раз, что я написал. Никто не спорит, что он должен убивать. Почему он абузит эксп каждые 2 часа, получая эксп как за несколько бц, дс, делая альт ф4?

Ia daiu sebea ubiti 1 raz i delaiu selekt servera ne alt f4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс. 10 лвл за 10 минут. Круто х10.  Для тех, кто в танке, то за бц берется по 1.5-2 лвла, а то и меньше под фулл бафами ( и то таких людей не так много на сервере, кто покупает таблетки).image.png.6fc3fdd8b6228e3f9bbd260732ea21f3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gptopovich said:

Прочитай еще раз, что я написал. Никто не спорит, что он должен убивать. Почему он абузит эксп каждые 2 часа, получая эксп как за несколько бц, дс, делая альт ф4?

Ves' avalon kak to ka4alis' i norm bilo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...