Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
LeTruk

Пару вопросов

Recommended Posts

Пару вопросов:

1.Где банки нормальные взять?)) что это за супер выбор 10 \ 50 \ 250  причем разрыв ценника на 50 и 250 как бы в 3 кк за банку))  учитывая что сейчас мобы просто клипают что бешаные на старте =\\

2. Почему мана не востанавливается, хотя оружие с опцией востановления маны при убивании моба? 

3. Почему не зачисляются боны за голосование на MMONONS.COM ? 

4. Почему зен вообще SPACE не подбирается от слова совсем?  

5.  Вопрос про офф афк актуален вообще, он расматривается там где то?  просто на х10 ну такое себе втыкать в монитор себе дело или ночью его оставлять включенным не 2005 год на дворе как бы ...  и так хватает того что кликер допотопный.

6. Почему первого Шмота на МГ нет в маленьких медальках?

7. Почему у МГ с 1200 агилы дефа столько же сколько у ДВ с 800 агилы?))) это законно вообще?)))

8.Почему пост стоит 1кк,  на по сути старте сервера? Я понимаю потом, когда уже все в сетах +зен будут, но сейчас...,  не все задроты и в 10 окон играют, квесты проходят, по факту написать 20 рас в пост что купишь что то или продаешь - это уже 20 кк как то не хило...!?

 Пока только это интересует  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, slopik2 сказал:

Пару вопросов:

1.Где банки нормальные взять?)) что это за супер выбор 10 \ 50 \ 250  причем разрыв ценника на 50 и 250 как бы в 3 кк за банку))  учитывая что сейчас мобы просто клипают что бешаные на старте =\\

2. Почему мана не востанавливается, хотя оружие с опцией востановления маны при убивании моба? 

3. Почему не зачисляются боны за голосование на MMONONS.COM ? 

4. Почему зен вообще SPACE не подбирается от слова совсем?  

5.  Вопрос про офф афк актуален вообще, он расматривается там где то?  просто на х10 ну такое себе втыкать в монитор себе дело или ночью его оставлять включенным не 2005 год на дворе как бы ...  и так хватает того что кликер допотопный.

6. Почему первого Шмота на МГ нет в маленьких медальках?

7. Почему у МГ с 1200 агилы дефа столько же сколько у ДВ с 800 агилы?))) это законно вообще?)))

8.Почему пост стоит 1кк,  на по сути старте сервера? Я понимаю потом, когда уже все в сетах +зен будут, но сейчас...,  не все задроты и в 10 окон играют, квесты проходят, по факту написать 20 рас в пост что купишь что то или продаешь - это уже 20 кк как то не хило...!?

 Пока только это интересует  

 

ты скажи смысл играть с офф экспой? Найдите себе сервер с офф экспой играйте там , тут этот бред не нужен

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, SaveM сказал:

ты скажи смысл играть с офф экспой? Найдите себе сервер с офф экспой играйте там , тут этот бред не нужен

Скажи, а смысл оставлять ночью комп включенным, что бы качаться, если есть давно функция офф экспа?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, slopik2 сказал:

Скажи, а смысл оставлять ночью комп включенным, что бы качаться, если есть давно функция офф экспа?)))

такие сервер гиблые, такое тут не нужно , не раз на такие сервера заходил, сервера мертвые на офф експе все стоят, не общаются , ничего не делают , вообще хрень полнейшая 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nechaev сказал:

такие сервер гиблые, такое тут не нужно , не раз на такие сервера заходил, сервера мертвые на офф експе все стоят, не общаются , ничего не делают , вообще хрень полнейшая 

Тут общения полные карманы я смотрю))) 
Вы не понимаешь о чем я и пишете про сервера где совсем другая настройка и Му Хелпер кликер(что не мало важно), не надо это сравнивать=) Тут офф экспа не чего не изменила бы, кроме удобства=) Учитывая что тут кликер и так не чего не подбирает, то в офф экспе можно делать так с таким как тут кликером что бы он не чего не делал из своих функций, кроме кастов(хотя с таким кликером и этого помой му не нужно)  =)) И скажите мне пожалуйста, чем это убило бы "как вы выражаетесь", сервер? По мне это лишь добавило бы удобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, slopik2 сказал:

Скажи, а смысл оставлять ночью комп включенным, что бы качаться, если есть давно функция офф экспа?)))

Ну так не оставляй. Выключай и иди спать. Тебя что, кто то заставляет его ночью оставлять в игре?  Офф игра, это уже не игра. Я еще пойму тех, кто такое вынужден вводить в му,  на полумертвых, временных  проектах. Потому как людей нет, так питаются хоть так создать видимость того, что люди там есть. Тут этого делать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slopik2 сказал:

Пару вопросов:

1.Где банки нормальные взять?)) что это за супер выбор 10 \ 50 \ 250  причем разрыв ценника на 50 и 250 как бы в 3 кк за банку))  учитывая что сейчас мобы просто клипают что бешаные на старте =\\

2. Почему мана не востанавливается, хотя оружие с опцией востановления маны при убивании моба? 

3. Почему не зачисляются боны за голосование на MMONONS.COM ? 

4. Почему зен вообще SPACE не подбирается от слова совсем?  

5.  Вопрос про офф афк актуален вообще, он расматривается там где то?  просто на х10 ну такое себе втыкать в монитор себе дело или ночью его оставлять включенным не 2005 год на дворе как бы ...  и так хватает того что кликер допотопный.

6. Почему первого Шмота на МГ нет в маленьких медальках?

7. Почему у МГ с 1200 агилы дефа столько же сколько у ДВ с 800 агилы?))) это законно вообще?)))

8.Почему пост стоит 1кк,  на по сути старте сервера? Я понимаю потом, когда уже все в сетах +зен будут, но сейчас...,  не все задроты и в 10 окон играют, квесты проходят, по факту написать 20 рас в пост что купишь что то или продаешь - это уже 20 кк как то не хило...!?

 Пока только это интересует  

 

1. Я беру те, что по 50, просто очень много - вначале хватает + экономия... 🙂

2. Странно - должна восстанавливаться (засеки на одиночном мобе, которого ты убил сам - не в пати и в отдалении от других игроков)

3. Уже зачисляются - проверь что указал правильный ник, выбрал сервер х10 и то, что ты залогинен на MMONONS.COM

4. Не подбирается пробелом - ты имел ввиду? У меня всё прекрасно подбирается.

5. Это фишка этого проекта.

6. МГ прекрасно одевает вначале вещи на ДК и на ДВ - этого на начальном этапе имхо хватает пока не разживёшься Storm Crow.

7. Я хз - может, как тут писали, дело в пока непофиксином баге с отображением базового дефа? 🤔

8. Ну, имхо, эта проблема пропадает в районе 100+ лвл-а и после пары десятков квестов (награды в виде зен) + торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, NPC сказал:

1. Я беру те, что по 50, просто очень много - вначале хватает + экономия... 🙂

2. Странно - должна восстанавливаться (засеки на одиночном мобе, которого ты убил сам - не в пати и в отдалении от других игроков)

3. Уже зачисляются - проверь что указал правильный ник, выбрал сервер х10 и то, что ты залогинен на MMONONS.COM

4. Не подбирается пробелом - ты имел ввиду? У меня всё прекрасно подбирается.

5. Это фишка этого проекта.

6. МГ прекрасно одевает вначале вещи на ДК и на ДВ - этого на начальном этапе имхо хватает пока не разживёшься Storm Crow.

7. Я хз - может, как тут писали, дело в пока непофиксином баге с отображением базового дефа? 🤔

8. Ну, имхо, эта проблема пропадает в районе 100+ лвл-а и после пары десятков квестов (награды в виде зен) + торговля.

1. Я тоже но они очень быстро кончаются=(   

2. Мне тоже учитывая что ради интереса зашел и на х30 и на х 100 проверить там все норм востанавливает а на х10 вот нет =(  Я часто соло качаюсь.

3. Ну вот нет 2й день....

4.  Ну в кликере ставишь спайс, он зен не подбирает вообще.  Всякий мусор подымает, вот к примеру друг у меня стоит где то  в пт и у него подымает, я стою соло и у меня именно зен вообще не подымает.

5.Да ну Фишки этого проэкта совсем не в этом) и кто понимает тот тут и играет и ему и нравится по этому Блесс) офф афк совсем тут не причем)

6.Да понятное дело что он одевает но суть что его личный сет первый это кроу шторм который почему то в лоу медальках не прописан, а приравнивается в дропе где у остальных это уже более норм сеты.

7. Да не думаю клипают что дв что мг одинаково, но у Дв 800 аги и дефа столько же сколько у МГ 1200 аги,  да и спид атаки и вообще что касабельно дефа, спида и деф райта... Какой прикол тогда свой у  МГ?? Если у ДВ еще  и бонус от сета есть, полного, если одинаковый собрать шмот )

8. 340 лвл ...  50 квестов проблема актуальная) Я знаю что потом это все ерунда будет, в плане зен, но пока... такое себе..)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Ну так не оставляй. Выключай и иди спать. Тебя что, кто то заставляет его ночью оставлять в игре?  Офф игра, это уже не игра. Я еще пойму тех, кто такое вынужден вводить в му,  на полумертвых, временных  проектах. Потому как людей нет, так питаются хоть так создать видимость того, что люди там есть. Тут этого делать не нужно.

Троль это хорошо) с такой логикой можно и вообще не играть)) зачем  действительно :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, slopik2 сказал:

Троль это хорошо) с такой логикой можно и вообще не играть)) зачем  действительно :trf:

Я тут почитал все твои проблемы. Все пункты. И о медальках и о не хватки зен и о том, что у тебя через пробел зен не подымает( хотя все там подымает )   и о том, что у мг мало дефа. И знаешь что я в итоге  думаю. Плохому танцору всегда ведь все не так. Совет. Купи себе тетрис и играй в него. Му это не твоя игра. Она тебе не подходит.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, slopik2 сказал:

4.  Ну в кликере ставишь спайс, он зен не подбирает вообще.  Всякий мусор подымает, вот к примеру друг у меня стоит где то  в пт и у него подымает, я стою соло и у меня именно зен вообще не подымает.

8. 340 лвл ...  50 квестов проблема актуальная) Я знаю что потом это все ерунда будет, в плане зен, но пока... такое себе..)  

4. А, ты про кликер? Я хз про кликер, я про обычный подбор с помощью нажатия пробела пальцем 🙂

8. Торгуй. Торговля - один из важных аспектов игры - не стоит о ней забывать или игнорировать её.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Я тут почитал все твои проблемы. Все пункты. И о медальках и о не хватки зен и о том, что у тебя через пробел зен не подымает( хотя все там подымает )   и о том, что у мг мало дефа. И знаешь что я в итоге  думаю. Плохому танцору всегда ведь все не так. Совет. Купи себе тетрис и играй в него. Му это не твоя игра. Она тебе не подходит.

=)) Чел, у меня вообще проблем нет, тем более в му онлайн. Я как бы описал нормальные проблемы всех кто не сидит у компа 16 часов, а так же не посвещает время твинководству. 
Но как я и написал про тебя - Троль :trf:  я обязательно учту твое мнение = Нет :joyful:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, slopik2 сказал:

8.Почему пост стоит 1кк,  на по сути старте сервера? Я понимаю потом, когда уже все в сетах +зен будут, но сейчас...,  не все задроты и в 10 окон играют, квесты проходят, по факту написать 20 рас в пост что купишь что то или продаешь - это уже 20 кк как то не хило...!?

Вот из-за таких нытиков как ты, с каждым новым сервером упрощают процесс игры. Bless уже не торт, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slopik2 сказал:

=)) Чел, у меня вообще проблем нет, тем более в му онлайн. Я как бы описал нормальные проблемы всех кто не сидит у компа 16 часов, а так же не посвещает время твинководству. 
Но как я и написал про тебя - Троль :trf:  я обязательно учту твое мнение = Нет :joyful:

 

Да можешь думать обо мне что хочешь. Если у тебя в му нет проблем, тогда зачем эта тема? "Не выпадает с медалек итем для мг". Ну и что? Что его не во что одеть? Одень его в итем для дк или визарда. Побегай чуть чуть и намути себе сет для мг если не екселлент, то с данжа, анциент. Или в этом есть проблема?  Это игра, чувак. У всех на начальном этапе игры, тем более на новых серверах есть какие то сложности. Но преодоление их, это тоже часть игрового процесса. Насчет подбора зен в кликере. Тоже не знаю. Есть пет. Зовется руддик. Его можно и за кеш поинты купить. Ставь руддика, будет подбирать зен. Если в этом проблема, торгуй чем то. Продавай что то за зен. На начальном этапе игры и не только, на этом тоже можно намутить нужную тебе сумму зен. Веришь, сколько играю, не разу в афк режиме зен не собирал и как то мне его хватает. А ведь тоже когда то начинал играть и бегал нубом. Ты писал что "Почему зен вообще SPACE не подбирается от слова совсем?" Так это вранье. Собирает. Может в кликере нет. Но при нажатии пробела, собирает. "Банки на хп не нормальные". Блин, чувак у тебя такие мелочные вопросы. Вполне нормальные банки. На начальном этапе игры всем сложно. Но тебе правильно сказали. Не бери те что по 250. Бери те что по 50. Да, заканчиваются. Но на то это и игра, что бы играть, раскручиваться, становится сильней. Или ты хотел, что бы тебе все сразу на блюдечке принесли? А, ну да, ты же там еще хотел оффлайн кач. Ну то есть, кинул медальку, выпал офигенный сет, оделся, взял банки на хп, которые не заканчиваются и перешел в афк оффлайн игру косить зен. С тем, что бы пару раз за сутки заходить в игру, смотреть сколько твой чар зен накосил и левелов поднял. Ты в такое му хочешь играть? Я тебя правильно понял? Я лично в такое му играть не хочу.

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2023 в 20:38, slopik2 сказал:

Пару вопросов:

1.Где банки нормальные взять?)) что это за супер выбор 10 \ 50 \ 250  причем разрыв ценника на 50 и 250 как бы в 3 кк за банку))  учитывая что сейчас мобы просто клипают что бешаные на старте =\\

2. Почему мана не востанавливается, хотя оружие с опцией востановления маны при убивании моба? 

3. Почему не зачисляются боны за голосование на MMONONS.COM ? 

4. Почему зен вообще SPACE не подбирается от слова совсем?  

5.  Вопрос про офф афк актуален вообще, он расматривается там где то?  просто на х10 ну такое себе втыкать в монитор себе дело или ночью его оставлять включенным не 2005 год на дворе как бы ...  и так хватает того что кликер допотопный.

6. Почему первого Шмота на МГ нет в маленьких медальках?

7. Почему у МГ с 1200 агилы дефа столько же сколько у ДВ с 800 агилы?))) это законно вообще?)))

8.Почему пост стоит 1кк,  на по сути старте сервера? Я понимаю потом, когда уже все в сетах +зен будут, но сейчас...,  не все задроты и в 10 окон играют, квесты проходят, по факту написать 20 рас в пост что купишь что то или продаешь - это уже 20 кк как то не хило...!?

 Пока только это интересует  

 

1. Что вы подразумеваете под "нормальными" банками? Разница цены там не от количества а от качества. Каждая банка пополняет разный % хп. В таком порядке по возрастанию Apple > Small Healing Potion > Healing Potion > Large Healing Potion > Medium Elite Healing Potion > Elite Healing Potion. Последние две пополняют "моментально". % фиксированный, но каждому добавляет по разному, в зависимости от количества максимального хп персонажа. Имеется в виду что 1х Large Healing Potion пополнит условно(15% хп, точных цифр на Блессе не знаю) для БК у которого 400к хп, это 60к хп с одной банки, а СМу у которого 80к хп даст 12к.

2. Хороший вопрос. То что касается пополнения маны, что-то багнулось. Даже при получении уровня, не всегда восстанавливается, хотя должна. Нужно смотреть что там слетело. @BeL4eNaK
3. Уже была тема на счёт этого, вроде как пофиксили: 


4. Там ограниченный радиус подбора, в 6 клетках он не будет подбирать. Иногда, пробел "ломается" и нужно просто закрыть окно и запустить заново(но такое происходит крайне редко). Если вы стоите на споте и пытаетесь собирать "только' зен, тут будут сложности, ведь он подбирает ВООБЩЕ ВСЁ в порядке очереди. То что выпадает первым, вторым и третьим(зен) оно будет подбирать первый айтем, если нет места ждите 60 секунд чтобы вещь пропала, потом второй - аналогично, потом подберёт зен. Не самый лучший способ для фарма зена, рудольф и точечные споты - гораздо лучше. А вообще, для новых серверов рекомендую делать квесты на твинках и фармить RD и Golden Budge Dragon. Да, никто не обещает за 10 минут нафармить 100кк, но вы и на топ споте столько не нафармите. За 10 часов фарма думаю 1.5ккк можно нафармить(учитывая продажу нафармленных камней и прочих нужных штук).

5. Вопрос этот не раз задавался на нашем форуме, последний ответ Администрации насколько помню: у нас этого не планируется.
6. Первый шмот на МГа это лоу лвл шмот на ДВ и ДК, так что всё есть. Самый первый именно МГшный сет это Storm Crow, а он грейда чуть выше чем Legendary и Dragon.
7. Потому что формулы на все классы разные. Вот вы знали что эльфам только 50 статов агилити даёт 1 аттак спида, когда у СМов 10/1. Разные классы = разные механики.
8. Команда /post стоит 500к, а не миллион. Почему? Потому что в прошлый раз когда появились флудеры, было принято решение поднять стоимость со 100к до 500к(хотя были предложения от игроков и до 3кк за 1 сообщение). Пока вы с этим не столкнулись, кажется что дорого, но на старте(и не только) хватает людей готовых испортить всем нам настроение: рекламой других серверов, флудом, матом и открытой бранью в чате. Да, существуют специальные разделы чтобы банить нарушителей, но если срач на 3 часа начнётся в 1:00 бан он получить в лучшем случае через сутки, а до того всю эту грязь будем читать мы с вами.

ps.: не всегда конечно, но если что-то работает определённым образом здесь, значит это не просто так. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2023 в 23:47, slopik2 сказал:

проблемы всех кто не сидит у компа 16 часов

это как в жизни, если ты не работаешь - будешь нищим ходить
так же и в игре - под афкашный камень вода не течет

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu kak server planiruetsa toka LOW server 1x  do x50 offattack podo6olbi uze i na blesi  😄 

ostolne  potehonju kazetsa lomaitsa mu tut 😄  na space  vop6e netoka zen nepodberaet inogda i box i 6mot 😄 neznaju 4o za hrenj tokaja..

ja vop6e uze na bless neigraju poka nebudet min 500xp server. naher eti bezpontovie servera po low exp. soravno server zivot do 5 mesecof i dohnet kak muha.
potamu6ta novij otrivajut totze exp kotorie vse bili 😄 i vse kak stada baranof begut tuda 😄 

Tak vapros za4em terjatj dahrena vremeni na x10 se4as ko4atj persa i po4ti server na 45% dohnet  i paru mesecof i Zdhnet, 😄😄😄 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ коммент этой темы, я поржал, спс!:Ну то есть, кинул медальку, выпал офигенный сет, оделся, взял банки на хп, которые не заканчиваются и перешел в афк оффлайн игру косить зен. С тем, что бы пару раз за сутки заходить в игру, смотреть сколько твой чар зен накосил и левелов поднял. Ты в такое му хочешь играть? Я тебя правильно понял? Я лично в такое му играть не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2023 at 8:38 PM, slopik2 said:

Пару вопросов:

1.Где банки нормальные взять?)) что это за супер выбор 10 \ 50 \ 250  причем разрыв ценника на 50 и 250 как бы в 3 кк за банку))  учитывая что сейчас мобы просто клипают что бешаные на старте =\\

2. Почему мана не востанавливается, хотя оружие с опцией востановления маны при убивании моба? 

3. Почему не зачисляются боны за голосование на MMONONS.COM ? 

4. Почему зен вообще SPACE не подбирается от слова совсем?  

5.  Вопрос про офф афк актуален вообще, он расматривается там где то?  просто на х10 ну такое себе втыкать в монитор себе дело или ночью его оставлять включенным не 2005 год на дворе как бы ...  и так хватает того что кликер допотопный.

6. Почему первого Шмота на МГ нет в маленьких медальках?

7. Почему у МГ с 1200 агилы дефа столько же сколько у ДВ с 800 агилы?))) это законно вообще?)))

8.Почему пост стоит 1кк,  на по сути старте сервера? Я понимаю потом, когда уже все в сетах +зен будут, но сейчас...,  не все задроты и в 10 окон играют, квесты проходят, по факту написать 20 рас в пост что купишь что то или продаешь - это уже 20 кк как то не хило...!?

 Пока только это интересует  

 

1. Большие банки для больших ребят. На ранних стадиях все используют банки по 50. Когда подрастут уже по 250 и покупка банок - это одно из главных направлений куда уходят Zen и соблюдается постоянная потребность в Zen на сервере. Если у вас большой расход банок на мобах, возможно нужно выбрать мобов послабее, чтобы сэкономить Zen.
2. Опция Life After Monster работает корректно. У вас всего 700 Energy, при таких статах даже Evil Spirits будет существенно потреблять Mana банки. Когда будет больше Energy - будет проще. Также предмет с Increase Mana очень хороши для магов.
3. Убедитесь, что правильно указан ник персонажа в личном кабинете MMOANONS. Если все проблемы, создайте тике в сапорт на сайте.
4. Проблем поднимает все что рядом. Он не подбирает выборочно только Zen. Чтобы собирать конкретно весь Zen ваше нужен Rudolf.
5. Off-AFK рассматривается. Когда-нибудь возможно появится.
6. MG может носить любые начальные сеты от DW и DK. Первый сет специально на MG по грейду на равне c Dragon и Black Dragon и падают они с коробок более высокого уровня.
7. Вот формулы Defense для каждого из персонажей:
DEFENSE:
DW: AGI / 4
DK: AGI / 3
ELF: AGI / 8 + VIT / 10
MG: AGI / 4 + VIT / 14
DL: AGI / 5
С остальными формулами можно ознакомиться здесь: 

8. Стоимость Post 500k. Это цена у нас уже много лет, это золотая середина, чтобы Post больше использовали по назначению, а не для всякой ерунду.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...