Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bernard

Пропали Wings(Cape of Lord) master x1

Recommended Posts

1. Nick: BernardDL , acc: bernard, server: master  x1
2. Происхождение вещей: переданы во временное пользование
3. Точной даты не могу сказать, дата обнаружения 25 сентября 2023, около 11 утра по серверному времени
4. Во время проверки крыльев персонажа в связи с обновлениями. Через сайт не мог посмотреть, поскольку не заходил более полугода. Во время авторизации персонаж был с плащем( DL). Была анимация движения плаща. В момент когда зашел на персонажа, визуально исчез плащ и в инвентаре в слоте крыльев его не оказалось. 
5. Cape of Lord, опции не помню, но возможно ( хотя могу ошибаться) были +11+full+pvp. Но это не точно, давно было, когда их передали. На 100% не уверен, может произошел визуальный баг, а крылья я вернул владельцу.( по крайней мере он у себя их не нашел). 
6. Безопасный Режим был выключен
7. Гостевого пароля небыло ни у кого.
 
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню что когда начал играть,  больше года с копейками назад, дали сразу сет + винги. Перед тем как забросил на время,  не могу точно сказать, вернул крылья или нет. У человека который дал винги и сет, этих вингов на аккаунтах нет и он точно не помнит отдавал ли кому-то еще или их возвращали. Возможно плащ я  отдал или его поменяли на другой. Точно могу сказать, что анимация плаща была, перед заходом на персонажа. Сразу после захода - анимация буквально на секунду продолжилась и исчезла. Я сразу проверил инвентарь - в слоте было пусто. Поэтому не могу дать 100% вероятность был ли это точно этот плащ или какой еще. Предположительно крылья какие-то точно были, но мог быть и визуальный баг. Обидно будет потерять если это были именно фул. 

Поэтому если очень сложно проверить по старым данным/бэкапам был ли у персонажа плащ в том числе какой, то на ваше усмотрение. 

Опять же, можно отложить по времени, до стабилизации и внесения всех обновлений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...