Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Serafettin

Satan and angel

Recommended Posts

1 час назад, Serafettin сказал:

А кто говорит о его бусте? Просто сделать что бы жил дольше. К примеру сделать чтобы жил 10 смертей.

 

А что мешает твоему обидчику иметь 10  тех же сатанов в инвентаре и после смерти одеть нового, просто 10 штук много места займет.

А что мешает сделать пачки SD и антидот по 255? Вроде было бы удобно. Вместо 10 сатанов я лучше 10 сд закину больших на СС.

Суть темы простая. "Обычные" игроки хотят чтобы их сатан был чуть более живой, чтобы спокойнее стоять на спотах. Справедливо, отличная идея.
С другой стороны, люди которые юзают этих петов вместо ангелов и хеликов, которые понимают что сделай ты 3-4 штуки таких пета, можно сэкономить 40 клеток в инвентаре ради более полезных штук. Выходит что обновление одно и тоже(как обычно), но использовать его будут по разному. Одни недоумевают в чём тут имба, другие категорически против. К единому решению тут не прийти, потому что опыт и сам игровой процесс у людей - разные.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как шутили про /skip всего, /skipwings /skipset, щас еще /skippet хотите? Бесполезная тема, надеюсь админы не послушают такой бред.

Если бы была возможность сделать чисто ПВЕ пета который прибавку в ПВП не дает, то можно было бы поговорить, а так тут вообще не о чем говорить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Serafettin сказал:

А кто говорит о его бусте? Просто сделать что бы жил дольше. К примеру сделать чтобы жил 10 смертей.

 

А что мешает твоему обидчику иметь 10  тех же сатанов в инвентаре и после смерти одеть нового, просто 10 штук много места займет.

Ну упадет 10 раз. Я таких клоунов всей душой люблю.

И вообще я даже объяснять не должен был, малое количество хп этим петам дано специально. И если вы из пве системы не вылезаете, то как повышение живучести сатана в пвп повлияет на исход боев, вам не понять. По мне это одно из самых бредовых предложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне для лоу серверов это очень даже актуально . 
сатан умирает быстро , а для того что бы одеть фенрир или демон слишком много должно времени пройти . 
это будет такой промежуточный пет который на старте сервера должен помочь игрокам 

Edited by nidus

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, nidus сказал:

как по мне для лоу серверов это очень даже актуально . 
сатан умирает быстро , а для того что бы одеть фенрир или демон слишком много должно времени пройти . 
это будет такой промежуточный пет который на старте сервера должен помочь игрокам 

уже есть такой, угадайте как его зовут?  - ДИ - НО - РАНТ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...