Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DiO

Україна

Recommended Posts

С какой стати он должен быть? Смысл в том чтобы каждый игрок понимал информацию на сайте и мог ей пользоваться. Для условных филипинцев/вьетнамцев, которые ничего не знают кроме своего языка - сделали специальные языки. Опять же, либо потому что "активных пользователей из этих стран уже много" или "на перспективу, перед тем как закидывать рекламу на их аудиторию". Европейская часть населения в половине случаев может обойтись единым английским языком, страны пост советского пространства могут обойтись русским языком. Вероятно в Украине есть люди которые не знают русского языка, но во-первых таких мало в самой стране(это или дети или очень возрастное поколение+люди среднего возраста западной части страны), и во-вторых как много таких людей играют именно на Блессе. Если русским пользоваться не получается - есть английский, международный язык, которому обучают в любой украинской школе с 6 лет.

ps.: сколько лет прошло, а to4ka всё также *бёт людям голову, хоть что-то в этом мире стабильно. Красава.

  • Like 7
  • Thanks 5
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DiO сказал:

Чому ,нема?Сайта на Україна?

а чому у тебя все темки на Русском написаны ? если ты хочешь Украинский язык ?)

я хоть и из UA но уже честно зае,ли эти челы  с чому чому ,которые на время решили стать мовными патриотами 

  • Like 8
  • Thanks 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DiO сказал:

Чому ,нема?Сайта на Україна?

a pocheu ti sidish i igraew v igri?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довго думав, висказуватись в цій темі, чи ні. В загалі, я теж з України. Тому все таки вирішив висказатись тут. Не зовсім розумію, чому багато гравців саприйняли цю тему в штики. Автор теми просто задав питання і все. Тепер по темі. Мене особисто не дуже бентежить, на якій мові буде сайт. Головне щоб на зрозумілій. Хоча, як би там був і український переклад. Це було б дуже приємно і круто. Тим паче, що українців на блессі теж не мало. Але я не адміністрація і не мені вирішувати такі питання. Тепер на рахунок того, хто на якій мові створює теми і пише на форумі. Я теж пишу в основному на російській. І роблю це, перше - тому що добре знаю російську мову. Друге, - тому що тут на блессі грають не лише українці, а і гравці з інших країн. І вони навряд чи знають  українську. Так склалась історія, що в світі зараз більше людей знають англійську і російську, чим українську. Добре це чи ні, це вже інше питання. Але маємо, що маємо. Так як я знаю російську краще, ніж англійську, тому й пишу на російській. Для того щоб мене зрозуміли громадяни і інших країн, а не лише українці. Думаю, автор теми, пише в основному на сайті російською, саме теж з цих причин. Тому скажу. Особисто для мене, це не принципово, буде укріїнський переклад на сайті, чи ні. Але як би був, це було б дуже приємно і круто. 

 

П.С. - Цей коммент написав на українській мові. Сподіваюсь мене зрозуміють.

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак резко забыл русские буквы) Вы шо он вас не разумiет )
Почему тут нет смайлика-клоуна?)) Надо тему создать на этот счет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Crаft сказал:

С какой стати он должен быть? Смысл в том чтобы каждый игрок понимал информацию на сайте и мог ей пользоваться. Для условных филипинцев/вьетнамцев, которые ничего не знают кроме своего языка - сделали специальные языки. Опять же, либо потому что "активных пользователей из этих стран уже много" или "на перспективу, перед тем как закидывать рекламу на их аудиторию". Европейская часть населения в половине случаев может обойтись единым английским языком, страны пост советского пространства могут обойтись русским языком. Вероятно в Украине есть люди которые не знают русского языка, но во-первых таких мало в самой стране(это или дети или очень возрастное поколение+люди среднего возраста западной части страны), и во-вторых как много таких людей играют именно на Блессе. Если русским пользоваться не получается - есть английский, международный язык, которому обучают в любой украинской школе с 6 лет.

ps.: сколько лет прошло, а to4ka всё также *бёт людям голову, хоть что-то в этом мире стабильно. Красава.

Ти сказав у а Алі,що я тут лишний,ок,спс.

По полкам тоже ок.

Одне питання-кому ,мона,а каму незя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этой теме ничего смешного или провокационного. Вот только если для создателя топика это так актуально, то он мог бы для своих соотечественников опрос сделать, чтобы администрации вообще понимать, сколько таких пользователей. Если окажется, что таких принципиальных игроков много, то могут и пойти на встречу, но не без вашей помощи, потому что носители языка вы, а не латыши из администрации. Коль вам так нужно, то тоже проявите свою заинтересованность и примите участие.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, DiO сказал:

Ти сказав у а Алі,що я тут лишний,ок,спс.

По полкам тоже ок.

Одне питання-кому ,мона,а каму незя?

А у мене до тебе питання! Коли ти вивчиш українську мову? Вивчи хоч одну мову, а потім пиши хоч щось!
Ганьба тобі! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...