Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DiO

Україна

Recommended Posts

3 часа назад, Acehole сказал:

Не вижу в этой теме ничего смешного или провокационного. Вот только если для создателя топика это так актуально, то он мог бы для своих соотечественников опрос сделать, чтобы администрации вообще понимать, сколько таких пользователей. Если окажется, что таких принципиальных игроков много, то могут и пойти на встречу, но не без вашей помощи, потому что носители языка вы, а не латыши из администрации. Коль вам так нужно, то тоже проявите свою заинтересованность и примите участие.

Я думаю решать как раз таки этим Латышам как ты сказал)

То что кто-то забыл русский резко)Пусть учит английский😂или вьетнамский😂

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Довго думав, висказуватись в цій темі, чи ні. В загалі, я теж з України. Тому все таки вирішив висказатись тут. Не зовсім розумію, чому багато гравців саприйняли цю тему в штики. Автор теми просто задав питання і все. Тепер по темі. Мене особисто не дуже бентежить, на якій мові буде сайт. Головне щоб на зрозумілій. Хоча, як би там був і український переклад. Це було б дуже приємно і круто. Тим паче, що українців на блессі теж не мало. Але я не адміністрація і не мені вирішувати такі питання. Тепер на рахунок того, хто на якій мові створює теми і пише на форумі. Я теж пишу в основному на російській. І роблю це, перше - тому що добре знаю російську мову. Друге, - тому що тут на блессі грають не лише українці, а і гравці з інших країн. І вони навряд чи знають  українську. Так склалась історія, що в світі зараз більше людей знають англійську і російську, чим українську. Добре це чи ні, це вже інше питання. Але маємо, що маємо. Так як я знаю російську краще, ніж англійську, тому й пишу на російській. Для того щоб мене зрозуміли громадяни і інших країн, а не лише українці. Думаю, автор теми, пише в основному на сайті російською, саме теж з цих причин. Тому скажу. Особисто для мене, це не принципово, буде укріїнський переклад на сайті, чи ні. Але як би був, це було б дуже приємно і круто. 

 

П.С. - Цей коммент написав на українській мові. Сподіваюсь мене зрозуміють.

UA:Так потрібно нормально зробити пропозицію з опросником.
RU: Да нужно нормально сделать предложение с опросником.

Мы не люди пост советского пространства, как об этом пишет Craft, а люди которые хотят общаться на родном языке. Если нормально подтвердит большое количество человек, то думаю админы пойдут на встречу. 
Я готов помочь с переводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -=Pegas=- сказал:

Я думаю решать как раз таки этим Латышам как ты сказал)

То что кто-то забыл русский резко)Пусть учит английский😂или вьетнамский😂

А где речь в моём сообщении про то, что латыши в администрации решать не будут, а будут игроки-украинцы? Я написал о том, что вода под лежачий камень не течёт. Если они хотят сайт на украинском языке, то пусть делают опрос, а затем помогают с адаптацией на свой язык, потому что латышская администрация этим заниматься не будет, либо сделает, но через переводчик, который не всегда точен даже с английским языком, чего уж говорить про такие непопулярные, как украинский. С другой стороны, если администрация пойдёт на такой шаг, то тут и остальные "жертвы оккупации" (без негатива) в лице прибалтов (вот тут вообще вопросы могут возникнуть, мол чего-то это администрация поддерживает оккупационный язык, когда есть прекрасный свой), казахов, молдаван и др. попросят о самоидентификации в плане языка. Лично я-то не против, имеют право на высказывание мнения, но так до абсурда дойти можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка не перестает удивлять своими разиональными высказываниями... Хорошо хоть за китайский язык на форуме не беспокоится, они ведь тоже играют на проекте... И если дошло то индивидуализма языков, читай на английском, он более распространен чем Русский или Украинский

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2023 в 10:44, Crаft сказал:

С какой стати он должен быть? Смысл в том чтобы каждый игрок понимал информацию на сайте и мог ей пользоваться. Для условных филипинцев/вьетнамцев, которые ничего не знают кроме своего языка - сделали специальные языки. Опять же, либо потому что "активных пользователей из этих стран уже много" или "на перспективу, перед тем как закидывать рекламу на их аудиторию". Европейская часть населения в половине случаев может обойтись единым английским языком, страны пост советского пространства могут обойтись русским языком. Вероятно в Украине есть люди которые не знают русского языка, но во-первых таких мало в самой стране(это или дети или очень возрастное поколение+люди среднего возраста западной части страны), и во-вторых как много таких людей играют именно на Блессе. Если русским пользоваться не получается - есть английский, международный язык, которому обучают в любой украинской школе с 6 лет.

ps.: сколько лет прошло, а to4ka всё также *бёт людям голову, хоть что-то в этом мире стабильно. Красава.

все правильно, нет ни единого украинца на планете, который бы не понял русского языка, а про старое поколение мог даже не тратить буквы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием пользовался бы украиноязычной версией сайта. Могу помочь с переводом, если вдруг такое будут делать

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть же много вариантов сайта в плане мови.Почему нету Укр?

точка пишется с маленькой-це мій бренд

Share this post


Link to post
Share on other sites

а автоматический гугл переводчик, с английского на УКР не может перевести?

так вроде уже говорили, нету достаточного количества игроков, которым нужна эта функция.

ну если это троллинг который уже хз какой раз идёт, может парню мут на форуме дать? По сути это какая то мутка с национальной(политической) склонностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jurcik87 said:



ну если это троллинг который уже хз какой раз идёт, может парню мут на форуме дать? По сути это какая то мутка с национальной(политической) склонностью.

Это попытка и провокация устроить срач на эту тему. При этом чтобы многих забанили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, -Gaga- сказал:

Это попытка и провокация устроить срач на эту тему. При этом чтобы многих забанили 

если так, то кто ты в 2023 году повёлся на точку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aliancer said:

если так, то кто ты в 2023 году повёлся на точку)))

Это интересная для меня персона. Мышление у него не как у нас:trf:

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...