Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Beasty

Бан в дискорде

Recommended Posts

Хелоу!

Словил бан навсегда в дискорде за то что написал сенат бесполезный, это норм? 😄
Обсуждали тему почему банили пацана за "макрос", когда там явно никакого макроса не было и я написал что тут нечему удивляться если в игре понимание 0 и что сенат бесполезный, может и грубо, но что я должен был написать - красавцы что забанили пацана просто так?

Можете и не снимать бан если для вас это так принципиально, но я не какой то рандом которого можно в помойку кидать, ну задело так сильно дали бы мут на рару дней.

Edited by Beasty
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@R.A.S.K.A

Ну и кринж расим kek, ну я был в сенате и что? он же по факту бесполезный 

Если тебя это обижает то извини сразу, из сената чёт может только Серебрянка и то банить по рекам 😄

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Pinq сказал:

@R.A.S.K.A

Ну и кринж расим kek, ну я был в сенате и что? он же по факту бесполезный 

Если тебя это обижает то извини сразу, из сената чёт может только Серебрянка и то банить по рекам 😄

 

Серьезно? Ты же был в сенате 🤣🤣🤣главный тюремщик сам принимает решение, не глядя ни на какие rec 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че ты, все знают, что Расим не в состоянии держать свои эмоции в руках. Это не первый и не последний раз, когда он срывается на игроков. Иногда даже позволяет себе крыть матом игроков прям в чатбоксе форума. Два раза в год его ник стабильно сменяется на зеленый ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

"наберут по обьявлению" - бан на 7 дней 😄 -  Ох, уж эта горячая кровь (с) 

 

 ни в юмор, не умеете, ни в критику, ни в саму игру. 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по факту все написал.

У Раски снова плохой день?
Не первый и не последний раз, проходили уже. Я так на форуме пожизненный бан чатбокса получил 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Beasty said:

Хелоу!

Словил бан навсегда в дискорде за то что написал сенат бесполезный, это норм? 😄
Обсуждали тему почему банили пацана за "макрос", когда там явно никакого макроса не было и я написал что тут нечему удивляться если в игре понимание 0 и что сенат бесполезный, может и грубо, но что я должен был написать - красавцы что забанили пацана просто так?

Можете и не снимать бан если для вас это так принципиально, но я не какой то рандом которого можно в помойку кидать, ну задело так сильно дали бы мут на рару дней.

Тоже дали бан в дискорде, за правду)) я им все по полочкам расписал, без единого оскорбления)) НАДО СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОЯСНЕНИЯ! ЗА ЧТО ДАЛИ БАН в DISCORD? ЗА ПРАВДУ? Раска выдает баны, хотя не понимает как игра работает, а небраска, потом снимает баны и возвращает бонусы, за выкуп. Уже какой раз, из-за работы сената, выдают баны и потом отменяют. Ник mcq

Edited by slipknot42

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, toxic player сказал:

У Раски снова плохой день?

Вот назревает вопрос, адекватно ли это, что такие решения как пармамент бан принимаются основываясь на эмоциях?

Это не выглядит профессионально

Edited by shunter

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, krabiz said:

Tozhe dali mute na nedelu, neponjatno za chto

Да и тут Расим раздает бан и даже не указывает за что. Али хоть комментарий оставляет

А по теме, @Beasty напиши в жалобы и отметь Ваню и Шана. Думаю будет справедливей от синих услышать законность бана, тем более в дискорде

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, R.A.S.K.A said:

7 дней там.  заслуженный. 

Да ты уже достал со своими «заслуженными» или так в горах дует что головушку продуло. Я вообще вас детей гор не пойму. Научись обосновать свои действия. А то дали власть и бездумно всех подряд лупишь муты. Ты свои грешки забыл? Что ты тут выписывал. Ты два слова связать не можешь «на твои стримы заходил». Веди себя как мужик а не баба. Нация «чести» 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slipknot42 said:

Раска выдает баны, хотя не понимает как игра работает, а небраска, потом снимает баны и возвращает бонусы, за выкуп.

Да вообще на приколе. Только Ивану работы подкидывает. Хотя и так я уверен у Ивана личка кипит от забот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 minutes ago, gone.ever said:

Сразу видно, крутой сенатор, столько позитивных отзывов 🤣

Дак вы как стадо обезьян, одна заорала и тепер всем есть че сказать.

Нучитесь общаться, может "плохих дядек" станет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, BananaBOOM сказал:

Да и тут Расим раздает бан и даже не указывает за что. Али хоть комментарий оставляет

А по теме, @Beasty напиши в жалобы и отметь Ваню и Шана. Думаю будет справедливей от синих услышать законность бана, тем более в дискорде

не, крабису я дал, нужно общаться нормально:

image.png.17b5b5a78978b254c0da80a82dce684a.png

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...