Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Камни с монстров

Recommended Posts

Скажу от себя, т.к я новичок, 2ю неделю у вас играю>10res. Квесты очень трудно даються, т.к стоят сутками одни и те же ники, найдешь моба мало того что его убивать по 3-5мин, так еще и пробегают всякие.... убьют моба и убегают, типо помог... Да засунь ты себе в **** свои зен, мне нужен засчитанный моб..... (негативные впечатления...)

и по поводу камней... Соулов,блессов, по 40-50, хаосов же 5(За все время!!!)

Edited by 5w1tch

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

там их можно будет слить. В лостовере вроде же нон пвп зона.

Ну иди попробуй слить, когда ВСЕ споты заняты. Сколько ты сольёшь, одного-двух? А потом всё, стой, отмывай пк)

Кстати, идея в целом хорошая, например, можно создать твинка и сливать этих ботов им в ПК, НО тут мы приходим к следующей проблеме - ограничение на ПК (всего 250-260). В итоге, получается, что через пару часов все боты там же, где и были, а у тебя персонаж, которого отмыть просто нереально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничить количество окон до трёх по айпи будет проще, нет? Так хоть классы станут ценнее, те же еешки и БК с дл-ами начнут играть нормально.

 

В какой-то ммо игре так было, ограничение окон до двух, по айпи, железу или что то там. И все, никаких ботов и ферм.

Edited by wumass

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2023 at 4:57 PM, BeL4eNaK said:

Я еще вообще не ничего не делал 😄 Но планирую убрать дроп камней отовсюду ниже Атланса, чтобы нечего было фармить в Arkania, Devias, Losttower на AFK.

Норм тема. Я  за. И + атланс.  В список добавь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, wumass сказал:

Ограничить количество окон до трёх по айпи будет проще, нет? Так хоть классы станут ценнее, те же еешки и БК с дл-ами начнут играть нормально.

 

В какой-то ммо игре так было, ограничение окон до двух, по айпи, железу или что то там. И все, никаких ботов и ферм.

Да никто не поставит ограничение, и что им онлайн будет показывать 300 человек? Кто сюда потом прийдет. Это очивидный байт для новичка, когда видишь "аля" онлайн 3000+. Я так и попал сюда 3 года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

порежьте % выпадений камней, в одном BC +7 можно собрать от 5'и и до 10'и с + и то не считая того, что может выпасть за квест BC +10x каких либо камней

Edited by mood0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...