Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--MOROCCO--

Сделка

Recommended Posts

да сделайте уже нормальную продажу персонажей за веб боны, сколько еще будут наё,ывать людей из за вашей жадности Админы ????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ivan Nebraska сказал:

На Jade основного персонажа у вора нет. Возврат возможен только за ПП

и какая сумма за ПП?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более персонаж такой цености не предстовляет разве сложно по человечески вернуть персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое у вас отношения к игрокам.. не возможности донатить.. то считай персонажа просто подарил!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ivan Nebraska сказал:

На Jade основного персонажа у вора нет.

А, нельзя посмотреть по логам ("вычислить по ip", определить по hardware id) на какие аккаунты заходил вор - таким образом найти его основу, чтобы как минимум наказать его?

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, --MOROCCO-- сказал:

Тем более персонаж такой цености не предстовляет разве сложно по человечески вернуть персонажа?

"Персонаж большой ценности не представлял". Так а за что тогда ты хотел 2000 плей поинтов за него? тем более если у него и его комплектации были такие характеристики, ниже - 

 

MOROCCO BK 11 Ресетов сервер Jade x10 ,на нем был vicious anc set+7&dragon boots+13+l+dd & great dragon gloves +11+l+ref & w2 BK +13+l+mana&hero greatsword+12+all за 2кк плей поинт игроку Kn1fe.

Тут кроме пухи, ничего стоящего на нем не было. И то она столько не стоит. Персонаж только 11 рессет, его еще качать и качать. квестов там тоже фигня пройдено. Ты хотел, что бы человек тебе дал 2000 плей поинтов. Вопрос. - За что?  Я конечно не играю на х10 и я понимаю что это новый сервер итд. Но, тем не менее, может я конечно ошибаюсь. Но мне кажется, подобный персонаж вряд ли будет стоить 2000 плей поинтов, даже на новом сервере. Тут явно была какая то не понятная мутка. В двух словах, мне думается, тут не все так просто, как нам преподносят. Автор темы что то недоговаривает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.11.2023 в 06:55, R.A.S.K.A сказал:

Договоренная сделка на форуме это гарантия того что тот кто кинул вас получит бан. 
Договор в игре ни как не отслеживается и не подтверждается Сенатом. 

По этому ждите @Ivan Nebraska. как он придет решит что с этим делать 

Не флудите. 

Было бы круто еще понимать от куда продавец взял то что продает , что бы потом не вышло как у меня с вингами .

А то если продавец продаст ворованную(не свою/своего) шмотку или перса , проведет их через сделку , с кого потом спрашивать ?

Вот к примеру сейчас продадут перса кому-то на сторону , потом владелец решит вернуть персонажа за пп , как вы поступите ? 

Основы у вас нету ( банить не кого ) взять что-то с того кто украл возможности нету  , новый владелец вообще не в теме . 

Edited by vsem3avse
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vsem3avse said:

Было бы круто еще понимать от куда продавец взял то что продает , что бы потом не вышло как у меня с вингами .

А то если продавец продаст ворованную(не свою/своего) шмотку или перса , проведет их через сделку , с кого потом спрашивать ?

Вот к примеру сейчас продадут перса кому-то на сторону , потом владелец решит вернуть персонажа за пп , как вы поступите ? 

Основы у вас нету ( банить не кого ) взять что-то с того кто украл возможности нету  , новый владелец вообще не в теме . 

Ну как банить некого. Переданного перса забанят скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Gaga- сказал:

Ну как банить некого. Переданного перса забанят скорее всего

ты не понял , это пример ))) с возможным исходом событий , выдуманный мной что бы задать вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, честно, еще добавлю. Учитывая то, что этот персонаж, даже половины рессетов на сервере не взял и квестов там пройдено вообще ерунда. Одет был, если по сути, то в г..вно. Единственное, что винги на 13ть. Но  вторые и с маной. И  пушка еще более менее ( фулл ). Учитывая это, мне так кажется, автор темы сам не верил, что у него этого перса купят за 2000 плей поинтов. Потому что даже для нового сервера, я очень сомневаюсь, что этот перец даже близко того стоил. А если не верил, то зачем просил? И еще вопрос, зачем он дал пароль от лота на персонажа, предполагаемому вору, если он понимал, что его персонаж не стоит и близко 2000 плей поинтов, а значит у него, его в любом случае за такую суму никто покупать не собирается? Может человек просто шутил, что он хочет купить этого перса у автора темы. Не веря, что тот на самом деле ему даст пароль от лота. А автор темы взял да и дал. Сделав на самом деле скрин и когда плей поинты не пришли, решил и перса вернуть и человека забанить. В этой сделке много есть не понятного. Я к примеру, вообще не понимаю, если эта сделка изначально не воспринималась предполагаемым вором как шутка, а  проводилась на полном серьезе, то даже если у человека нет основы на сервере, зачем ему нужны были эти проблемы. Что он от этого мог выиграть и зачем за фуфло обещать 2к плей поинтов. Так же и автора темы не могу понять, зачем просить за такого персонажа 2к пп, если он того не стоит. 

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Я, честно, еще добавлю. Учитывая то, что этот персонаж, даже половины рессетов на сервере не взял и квестов там пройдено вообще ерунда. Одет был, если по сути, то в г..вно. Единственное, что винги на 13ть. Но  вторые и с маной. И  пушка еще более менее ( фулл ). Учитывая это, мне так кажется, автор темы сам не верил, что у него этого перса купят за 2000 плей поинтов. Потому что даже для нового сервера, я очень сомневаюсь, что этот перец даже близко того стоил. А если не верил, то зачем просил? И еще вопрос, зачем он дал пароль от лота на персонажа, предполагаемому вору, если он понимал, что его персонаж не стоит и близко 2000 плей поинтов, а значит у него, его в любом случае за такую суму никто покупать не собирается? Может человек просто шутил, что он хочет купить этого перса у автора темы. Не веря, что тот на самом деле ему даст пароль от лота. А автор темы взял да и дал. Сделав на самом деле скрин и когда плей поинты не пришли, решил и перса вернуть и человека забанить. В этой сделке много есть не понятного. Я к примеру, вообще не понимаю, если эта сделка изначально не воспринималась предполагаемым вором как шутка, а  проводилась на полном серьезе, то даже если у человека нет основы на сервере, зачем ему нужны были эти проблемы. Что он от этого мог выиграть и зачем за фуфло обещать 2к плей поинтов. Так же и автора темы не могу понять, зачем просить за такого персонажа 2к пп, если он того не стоит. 

Блин каждый раз начинаю читать твои сообщения и останавливаюсь после первого предложения. Читать не возможно...Чел ты играешь на х10, знаешь цены ?

Если нет, удались с темы. Тут без тебя разберуться и без твоих "разсусоленых" поэм

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, 41554155 сказал:

Блин каждый раз начинаю читать твои сообщения и останавливаюсь после первого предложения. Читать не возможно...Чел ты играешь на х10, знаешь цены ?

Если нет, удались с темы. Тут без тебя разберуться и без твоих "разсусоленых" поэм

Ого как у некоторых горит )))

Что же тебя так зацепило то, в том что я написал? Я писал выше, что на х10 не играю. Но это не значит, что я не имею право высказать свое мнение. Цены можно посмотреть зайдя на рынок. И да, в принципе вижу, что у вас на персов, которые достигли где то такого же рессета, еще пока что стоят не маленькие цены. Но, они все же  в бонусах, а не в пп. Как по мне, цена в пп все же высоковата для подобного перса. Но, это мое, может и субьективное но мнение. Но, ты прав. Разбираться в этом будем не мы с тобой. А администрация. Так что, дело за ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 41554155 said:

Блин каждый раз начинаю читать твои сообщения и останавливаюсь после первого предложения. Читать не возможно...Чел ты играешь на х10, знаешь цены ?

Если нет, удались с темы. Тут без тебя разберуться и без твоих "разсусоленых" поэм

Решили уже) ждут твой ответ, готов ли ты платить или нет. Там 500 - 1000 пэпэ будет стоить. Дешевле не кто и палцем не дрогнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парнишка решил сорвать куш со своего бомжа и сам же попал на выкуп... точно карма

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NPC said:

А, нельзя посмотреть по логам ("вычислить по ip", определить по hardware id) на какие аккаунты заходил вор - таким образом найти его основу, чтобы как минимум наказать его?

Аккаунт голый, IP и hardware id новые. Если бы можно было, его бы наказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

Аккаунт голый, IP и hardware id новые. Если бы можно было, его бы наказали

Вот  это удача) чел зашол на блесс) и думает дай кого то кину)))) в течение 5 часов нашол кого кинуть с 1 раза🤣 Браво)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, -Gaga- сказал:

Решили уже) ждут твой ответ, готов ли ты платить или нет. Там 500 - 1000 пэпэ будет стоить. Дешевле не кто и палцем не дрогнет

Ты меня с кем-то путаешь, я не автор этой темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...