Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
TUSINAMI

Иван украл мой дискорд )

Recommended Posts

игре торг не дискорд я доказат ето админ мой дискорд всегда Беркут и так могу доказивает а ето человек не можещ доказивает игре скрин как он играет его руках нету скрин игре 

Ivan nebraska.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ivan Nebraska     Ну как увидел твой дискорд стоит мой руках шас я доказывает тбе так а ты меня как показал игре скрин )) твой форум есты надо что продават так надо продават даже сам мне сказал ето слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, _Pupik_ сказал:

пиши на своем языке , легче перевести чем читать что ты пишешь на русском )

Я Так написал не любеш иди банан кущи

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TUSINAMI сказал:

Я Так написал не любеш иди банан кущи

да нихрена не понятно че ты пишешь ) 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TUSINAMI сказал:

Пупсик можна иди спат  ))

я понял ) все же бан дали тому кому надо ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, _Pupik_ сказал:

я понял ) все же бан дали тому кому надо ) 

ты кто такой за понйел всех?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не он, его подставили, очевидно же.:trf:

Меня больше интересует другой вопрос - с каких пор на блессе возврат бесплатный? Во всех похожих темах, возврат только за пп, или для стримеров отдельные правила существуют? Сделайте тогда бесплатный возврат для всех, 99% игроков будут только за.

А этим двоим, я бы дал ещё бан ip, пусть играют через впн, и сверху бы ещё накинул по 2 лайвгарда каждому - за тупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vladyars1 сказал:

Да это не он, его подставили, очевидно же.:trf:

Меня больше интересует другой вопрос - с каких пор на блессе возврат бесплатный? Во всех похожих темах, возврат только за пп, или для стримеров отдельные правила существуют? Сделайте тогда бесплатный возврат для всех, 99% игроков будут только за.

А этим двоим, я бы дал ещё бан ip, пусть играют через впн, и сверху бы ещё накинул по 2 лайвгарда каждому - за тупость.

я доказываю здесь, что вы не можете продавать с Discord у игры есть свои законы, и я сообщаю администраторам, что вы можете получить игровой скриншот от обоих игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MaPaKaHcKuu SHOW сказал:

dzha-dzha-binks_220534633_orig_.jpg

Если бы ты знал, как долго ты пробудешь в море? особенно, если ты выйдешь в море.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TUSINAMI сказал:

Если бы ты знал, как долго ты пробудешь в море? особенно, если ты выйдешь в море.

Виталька епт, ты явно не в игры должен играть, займись своей работой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, _Pupik_ сказал:

Виталька епт, ты явно не в игры должен играть, займись своей работой 

ты живой или живой бамбук ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Признаю. В этом случае забанили, похоже, того человека. Человек явно не адекватен. Это видно по его поведению. Он способен писать грамотно, но прикидывался ду...чком.  А сейчас вообще с катушек слетел. Походу, он ловит кайф от того, что происходит. Его такая неадекватность и объясняет то, что он вообще затеял этот развод. Теперь лично для меня, все стало логично и понятно. Все пробелы в этой ситуации исчезли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Да. Признаю. В этом случае забанили, похоже, того человека. Человек явно не адекватен. Это видно по его поведению. Он способен писать грамотно, но прикидывался ду...чком.  А сейчас вообще с катушек слетел. Походу, он ловит кайф от того, что происходит. Его такая неадекватность и объясняет то, что он вообще затеял этот развод. Теперь лично для меня, все стало логично и понятно. Все пробелы в этой ситуации исчезли.

это турок я так понял  или азербайджанин) походу без приколов он ) просто переводчик так переводит ) сам попробовал ) тоже самое получается ) 

Edited by _Pupik_

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...