Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Unforgiven

Баланс экстрима в пвп

Recommended Posts

Забудьте про слово баланс на хай рейтах :angry:

БК нагибал на селф баффах и будет нагибать. Выхода 2:

1.Либо рулит БК.

2.Либо рулит ДЛ.

Хотя по идеи ДЛ+инер должен сносить БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть себе нагибают. Остальные то классы совсем ничего из себя не представляют, кроме раздачи баффов, вот я о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgiven, ты там одет получше был. С другой стороны ты прав. Ну тут на вкус. Когда я 1,5 года назад перешёл сюда с eGames(где 1.5 года отыграл), для меня дикими казались местные скоростные pvp-сражения. Там они бывало длились по 5 минут, все дрались с помощью combo, а тут обычно недолго. Ну если нацепить всё топ+алл и подсоединить 4 клавиатуры, чтобы кто-нибудь тебе баночки пил и попросить у мага ms, а у эльфа def +, то можно и пол часа спаринговать. :excl:

 

Ахмет, спорить не буду, очень мало играл на blesse эльфом. На X1-X3 рэйтах без ресетов эльфы и мг зато нереальные боевые мастера ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgiven, ты там одет получше был. С другой стороны ты прав. Ну тут на вкус. Когда я 1,5 года назад перешёл сюда с eGames(где 1.5 года отыграл), для меня дикими казались местные скоростные pvp-сражения. Там они бывало длились по 5 минут, все дрались с помощью combo, а тут обычно недолго. Ну если нацепить всё топ+алл и подсоединить 4 клавиатуры, чтобы кто-нибудь тебе баночки пил и попросить у мага ms, а у эльфа def +, то можно и пол часа спаринговать. :excl:

 

Ахмет, спорить не буду, очень мало играл на blesse эльфом. На X1-X3 рэйтах без ресетов эльфы и мг зато нереальные боевые мастера ;)

 

Я пришел на хай с 1 сезона, там так же,только комбо. Было не привычно что пвп длится не настолько долго как там, но привык. Но когда с хая перешел на екстрим и вот докачался до 215 я просто был в шоке. Тут банки не помогут, или нужны такие что бы сразу фул ХП востанавливали. Когда ДМГ по 100к со скила, не помогает ничто.

++ и МС спокойно пробивается, главное что бы тебя не заметили, пока ты ему там спину коцаешь.

Добежать до ДЛа, тычки от которого летят от 60 до 80к мне не предоставляется возможным, остается надеяться что он умрет от рефа, если он без иннера.

Зажать какую то локацию и продержать ее достаточно долго нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказав про баланс между резетами я имел введу что БК 50 рес пробивет БК 215 рес, пускай не много 10-15к, но пробивает. БК 150 рес может спокойно слить фул БК. ДЛ 70 рес может слить фул ДЛа за 3 секунды и т.д.

С СМом тоже нужно что то делать, на КС он тупо саппорт. Вне КС он бк не убьет, ну очень маловероятно. ДЛ его сносит за 1-2 сек.

Так же совсем забыли о бедном мг, которым играют только фанатики.

ДМГ между фул БК идет от 60 до 90к, в зависимости от шмота и т.д. Ну это просто бред.

 

 

А не проще создать тест команду, как на майн только на тест баланса екстрима и все проверить и настроить так как нужно?

 

Прочитал начало, дальше не читал... вообщем руки не от туда ростут раз сливают при таких ресах.

Так это даже не плохо, фулики слишком не будут напрягать нубов ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал начало, дальше не читал... вообщем руки не от туда ростут раз сливают при таких ресах.

Так это даже не плохо, фулики слишком не будут напрягать нубов ;)

 

Не кто не говорит о дуели, речь идет о том что могут слить, спокойно пробить и т.д

Даа фул ДЛ с сэтом на ХП не будет напрягать, и не добежать и рефом не убить, супер.

 

Может кому то и интересно пвп, где решает только то что ты ударил первым, а мне нет.

В лоре постоять нормально нельзя, пока отображается анимация визуального бага, когда игрок бежит и на ходу бьет с пис зоны, тебя обычно убивают, а это 1-2 секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм...Я понял большенство намекает что бы уменшить ДМГ у ДЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм...Я понял большенство намекает что бы уменшить ДМГ у ДЛ

 

да да !

И Ведите нового персонажа Сумонера :rolleyes: сделайте его сверх мощным :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм...Я понял большенство намекает что бы уменшить ДМГ у ДЛ

 

а БК вернуть дэф и добавить урона и хп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а БК вернуть дэф и добавить урона и хп)

 

falgod ТЫ нас предал!! ты ведь тоже ДЛ :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал начало, дальше не читал... вообщем руки не от туда ростут раз сливают при таких ресах.

Так это даже не плохо, фулики слишком не будут напрягать нубов ;)

 

Umnij psc prosta u tebja mazgi nenatom meste,rewaet tot kto zdelal 1 udar :) i pox wto ja v GD+ALL padaju ot niweva noba :DEmu pox wto ja V GD+all :) tak naxeram stoka bon bila tratit esli set nepomogaet?????? Kakta ja pomnu ti gavaril doko4ajte do fula bk,nu i wto,doko4al i ponel wto polnij LOX :D

________

+10% Warn & RO 3 Days

Share this post


Link to post
Share on other sites

Falgod ты наверное непрочитал новости про екстрим сервер администрацыя хочет что бы почти все персонажи были равные по силе и в пвп!А деф и хп убольшевать уже некто небудет!

odessa нового персонажа некто на дальнейшее время вводить небудет разве что на main servere так как там начался тест новго сезона!

ДМГ у ДЛ унижать ненужно так как ДЛ уже небудет таким как на других сезонах и на других серверах ДЛ должен оставатся собой у него и так мало дефа!Некоторые пишут что Дефа хватает я могу сказать что нет!У меня на 12к аги мобы на кантуре пробивают очень прилично 100+!

Так что деф наоборот нужно убольшить!Так как даже н фулл статах FS неработает а это самая главная магия у ДЛ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Falgod ты наверное непрочитал новости про екстрим сервер администрацыя хочет что бы почти все персонажи были равные по силе и в пвп!А деф и хп убольшевать уже некто небудет!

odessa нового персонажа некто на дальнейшее время вводить небудет разве что на main servere так как там начался тест новго сезона!

ДМГ у ДЛ унижать ненужно так как ДЛ уже небудет таким как на других сезонах и на других серверах ДЛ должен оставатся собой у него и так мало дефа!Некоторые пишут что Дефа хватает я могу сказать что нет!У меня на 12к аги мобы на кантуре пробивают очень прилично 100+!

Так что деф наоборот нужно убольшить!Так как даже н фулл статах FS неработает а это самая главная магия у ДЛ!

 

Ты либо больной либо всемогущий да? что бы все это утверждать да еще и после каждого предложения восклицательный знак ставить...или ты там орешь в монитор ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких рейтах просто невозможно равномерно настроить баланс. Поверьте, мы пытались.. Разве что урезать абсолютно все классы, чтобы дольше ПвП длилось) Но тогда будет нытьё по поводу того, что мобы убивают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Falgod ты наверное непрочитал новости про екстрим сервер администрацыя хочет что бы почти все персонажи были равные по силе и в пвп!А деф и хп убольшевать уже некто небудет!

odessa нового персонажа некто на дальнейшее время вводить небудет разве что на main servere так как там начался тест новго сезона!

ДМГ у ДЛ унижать ненужно так как ДЛ уже небудет таким как на других сезонах и на других серверах ДЛ должен оставатся собой у него и так мало дефа!Некоторые пишут что Дефа хватает я могу сказать что нет!У меня на 12к аги мобы на кантуре пробивают очень прилично 100+!

Так что деф наоборот нужно убольшить!Так как даже н фулл статах FS неработает а это самая главная магия у ДЛ!

 

насчет доп.урона ..защиты и хп эть был сарказм ;d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты либо больной либо всемогущий да? что бы все это утверждать да еще и после каждого предложения восклицательный знак ставить...или ты там орешь в монитор ?

 

 

''орёшь в монитор''.. :D :D :D ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...