Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[1.12.2023] - Античит, ники и FPS

Recommended Posts

5 minutes ago, Moonlord said:

Выйди с игры и положи дубликат обратно в виртуальный банк, а оригинал оставь в игровом банке. Тогда сможешь обратно одеть оригинальный ванд на перса

На одном персонаже так сработало, а на другом нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemy Shan said:

В понедельник будем все фиксить 🙂

А как нам осаду играть?
У нас у противников exe, а у нас 2 палки не exe. 
Разница в 10% очень существенно, особенно, когда мы играем 1 гилдой против альянса из двух

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Artemy Shan сказал:

В понедельник будем все фиксить 🙂

A ranwe ne kak ? 

 

Edited by shemanice

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pallachh99 сказал:

А как нам осаду играть?
У нас у противников exe, а у нас 2 палки не exe. 
Разница в 10% очень существенно, особенно, когда мы играем 1 гилдой против альянса из двух

Гриша тему сделал - клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jadejade сказал:

Только хуже сделали …

Покинь проект тогда . Вечно ноете .

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/3/2023 at 1:18 PM, shemanice said:

Покинь проект тогда . Вечно ноете .

палка 15 фо пвп превратилась в золотую, после обновы. После того как ошибку "пофиксили" палка превратилась в 13 фо, тобишь фикс ошибки обернулся в ещё бОльшую ошибку - и это всё на выходных в канун осады. Я понимаю что твоя игра это душить безруких кардиналов с закрытыми глазами, но прежде чем вонючий ветер пускать, вникни сначала в суть дела, голова. 

Edited by jadejade
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.12.2023 в 21:15, BeL4eNaK сказал:

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы. Во время обновления все окна игры должны быть закрыты.
 

d2ce574d82c9aeb6e8f7e9ddabe1c0f6.png

Проведена большая работа по нашему базовому античиту (не Liveguard). Теперь он гораздо лучше распознает различного рода спидхаки, а также более достоверно определяет подозрительных игроков для добавления в Liveguard. Проверить свой статус Liveguard можно в личном кабинете в разделе ваши персонажи.

В меню настроек "O" добавлена возможность включить постоянное отображение ников других игроков.

В игру добавлено отображение FPS в реальном времени, для того чтобы его увидеть нажмите "Ctrl + S".

По итогам опроса на сайте было решено, что дополнительный King of the Ring ивент будет проходить каждый день в 11:00.

При первой защите замка после удачного захвата, теперь можно будет обороняться с одним альянсом, если у вас таковой был при захвате. В случае наличия двух альянсов у владельцев замка, то в субботу автоматически будет удален слабейший. Подробнее с обновленной осад можно ознакомиться здесь.

Исправлена проблема, из-за которой на Endless Tower пропадали Red Dragons, а так же закрыта очередная лазейка с проносом банок на ивент.

На территориях Kanturu Arena и Lorencia Fortress отключены талисманы Mobility и Resurrection .

В Valley of Loren и в тронном зале больше нельзя использовать Kalima Lost Map.

Мы начинаем подготовку к большому обновлению связанному с запинанием персонажей при получении урона. Текущая система с анимацией получения урона будет удалена, т.к. именно она вызывает наибольший рассинхрон. Будут убраны все возможности двигать персонажей, кроме Lightning и удара конем. Вместо этого будет добавлена полностью новая система запинаний, которая будет завязана на скорости атаки и передвижения, и которая не будет вызывать рассинхронов. Более подробной информацией будем делиться по мере продвижения работ.

 

Гриш, ну вот можете же когда хотите 👍🏻

Обнова порадовала, не останавливайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер Origin , весь мой гуилд добавили в LiveGuard 01.09.2023 17:25

Хочу поинтересоваться , когда очередь дойдет до остальных ? в особенности меня интересует игроки которых все называют макросниками (читерами)

Скорее всего это не даст не какого результата , сам факт что их до сих пор нету в списке античита считаю вашим не желанием с этим бороться . У меня ЕЕ пол года в античите , а чувак который за секунду дает 5 комбо бегает как и бегал 

Edited by vsem3avse
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, vsem3avse сказал:

сервер Origin , весь мой гуилд добавили в LiveGuard 01.09.2023 17:25

Хочу поинтересоваться , когда очередь дойдет до остальных ? в особенности меня интересует игроки которых все называют макросниками (читерами)

Скорее всего это не даст не какого результата , сам факт что их до сих пор нету в списке античита считаю вашим не желанием с этим бороться . У меня ЕЕ пол года в античите , а чувак который за секунду дает 5 комбо бегает как и бегал 

"админы, пАмАгите. уберите ava7anche с liveguard. у него с ним игра не запускается" - 12zen в личку админам перед осадой 😆

 image.png?ex=65d0f006&is=65be7b06&hm=86a

Edited by whizer
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whizer сказал:

"админы, пАмАгите. уберите ava7anche с liveguard. у него с ним игра не запускается" - 12zen в личку админам перед осадой 😆

 image.png?ex=65d0f006&is=65be7b06&hm=86a

Админы сами убирают со списка когда у них не получается решить по другому эту проблему 

как обычно ерунду написал ,кто-то это скрывает ? что у некоторых игроков есть проблемы с анти-читом ,зачем ты что-то комментируешь Ваня ? ты давно не играешь на Ориджене , но суешь своих 5 копеек . Или ты подумал что я намекаю на тебя ? 

Персонажи с которыми ты так или иначе был связан 

image.png.26012fef46182d8b305975976465c273.pngimage.png.05d0bc19fb4c635d4cda2d382c6757e5.png

Edited by vsem3avse
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2024 at 7:41 PM, whizer said:

"админы, пАмАгите. уберите ava7anche с liveguard. у него с ним игра не запускается" - 12zen в личку админам перед осадой 😆

 image.png?ex=65d0f006&is=65be7b06&hm=86a

Cheat Engine запускается, а игра не запускается. Забавные ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улучшили фильтры LiveGuard. Удалили многих кого могло добавить по ошибка. Также убрали всех, кто был добавлен через Market. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какую-то ерунду нашел времени на ответ , а то что интересует многих можно пропустить )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...