Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

Запретить VN участвовать в соревновательных мероприятиях

Recommended Posts

Короче, всем ку, играю у вас впервые, но весьма огорчился соревновательным аспектом игры.
Дело в том, что я игрок, который очень сильно хочет всегда побеждать, и очень сильно разочаро́вывается, когда проигрывает. Но знаете, когда ошибки допускаю я сам и и вина лежит исключительно на мне, то это одно дело, но когда есть факторы, на которые повлияеть я не могу - совсем другое.
Я заметил, что на вашем сервере есть игроки различных национальностей, конфессий и вероисповеданий. Среди них яркой популяцией является вьетнамская банда. Базару нет, мужики веселые, по-своему своеобразные (ну типо готовы всё продать ради виолетки с балишки на випарене 9 саб1) и все такое, че уж тут скрывать - не все мы живем в этом сложном мире в хороших, пригодных для жизни условиях. Такое понять можно - че уж тут таить, таковых игроков и среди EU и СНГ комьюнити здесь достаточно.
Но конкретно в этом топике я хотел бы затронуть тему, которая здесь, по заявлениям моих знакомых в этой игре, неоднократно поднималась.
Это проблема СИНХРОНИЗАЦИИ.
Смотрите, я думаю, мероприятия по типу КА, ЛФ и Осады были придуманы неспроста, также как и концепция Блесс Арены (которую, вы кстати, от части убили тем, что добавили аналогичных боссов по квестам на ВИП10, ну это предмет дискуссии другой темы). Ну и есть определенная часть игроков, которая предпочитает ПВП контент, нежели бесконечно сторожить мост в БЦ и ДЦ. Так вот суть вопроса такова:
 - если нет какой-либо технической возможности компенсировать проблемы синхронизации взаимодействия игроков между собой, то почему бы не ограничить определенную категорию игроков, чтобы они в принципе не могли атковать других игроков? Сейчас распишу более подробно:
на видеофрагменте ниже: 

представлен некий экземпляр из солнечной и жаркой страны Вьетнам. Это фрагмент был сделан специально для этой темы, но таковых я могу насчитать множество на моем жестком диске. Дело в том, что я абсолютно не понимаю и не знаю как мне играть в соревновательном аспекте игры, когда меня переигрывают не из-за мой какой-то слабости или еще чего-либо, а лишь потому, что люди, управляющие этим проектом, не понимают как и что сделать, чтобы решить данную проблему.
У меня было множество ситуаций, когда на поле битвы будь-то Замок Хаоса, или Кантуру Арена, или Крепость Лоренсии, или Осада замка, я встречался лицом к лицу (1х1 кто не понял) с различными персонажами и во множестве дуелей я выходил победителем. Но это категорически не касается ситуаций, который мой опонент - это игрок, возможно хороший, а возможно и нет ( я склоняюсь ко второму). Дело в том, что в такой ситуации мне лишь отстается надеяться на удачу, а не на навык игры и еще чего-либо. 
Вот вы мне объясните, может я чего не понял, играя тут всего 2 месяца, это действительно так и должно быть, что игрок имеющий 300+ пинга может и способен убивать игрока, у которого пинг не больше 45 мс превышает?  Ниже я прикрепил пинг из программы ExitLag.
https://imgur.com/a/85UoKz2

Скажите, в какой соревновательной дисциплине было такое, что человек имеющий более высокую задержку, имеет лучшее конкурентое преимущество?
Почему я должен страдать от того, что челибосик играет хуй знает откуда и это ему играет только на руку?
Не задумывались ли вы над тем, как это можно невелировать и свести на нет?
Почему я вынужден нервничать из-за того, что я проигрываю не по своей вине?
Вот посмотрите видеофрагмент и скажите: ты сделал неправильно и ты вполне обоснованно проиграл. Но вы так не скажете, потому что это не так.
Я могу бесконечно много расписывать суть этой проблемы, потому что это связано и с BK из Вьетнама и тд, которые также благополучно накидывают в меня и моих друзей комбинации из cyclone+twisting slash+death stab всякий раз, когда мы используем телепорт. Этим людям плевать на то, что мы используем этот скил - они нас просто видят всегда ВСЕГДА!
Если с этим нельзя ничего поделать, то просьба одна:
 - дать ВН и прочим игрокам, кто не способен переехать в европейский регион, блокировку на использование способностей по игрокам. Чтобы они могли только ПВЕшить (благо тут это поощеряется, и мужик,  который вместо рисовых полей предпочел как охранник пятерочки, сидеть и смотреть в 15 одновременно запущенных окон как его 15 ДЛов бьют ему камушки). Ну вот не могут они с этим ничего поделать, но почему от того страдают игроки, у кого нет проблем с соединением ? Ну зачем они лезут в это дерьмо, когда заведомо имеют более выгодную позицию? Вопрос риторический.
В обще, пищу для размышлений подкинул, лишний раз напомнил о существующей проблеме рассихронизации. Да, я уже в курсе, что нихуя делать не будет, потому что, видимо, в этой игре это просто невозможно, но лишний раз суеты навести нужно, а когда не наводили, верно?

Edited by korablev69

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, tnmzhn said:

топик стартер додик космический)

вальни кабину, пиво
p.s.
вот свеженький моментик с СИНХРОНИЗЕЙШЕН, в этот раз игрок из европейского региона, жаль что с момента моего телепорта прошло более 2 секунды, но ниче тут в порядке вещей бахнуть через ктрл в точку, где нет чела (на клиенской стороне, то есть моей), но у него там все нормально с кайфом видно

предпологаемая локация игрока на персонаже Kahex является Латвия, ниже прикрелепляю скриншот моего соединения с данным регионом:
 - 54 мс пинг, что весьма не дурно, но в целом это никак не влияет на то, что человек спустя 2 секунды моего телепорта меня убивает. Нормалек.
https://imgur.com/a/KEVVBgS

Edited by korablev69

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мужики, короче убейтесь, я лучше пойду дальше в ВОВку играть, тут походу конкретно для отбитых игрульКу сделали хддд

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 У меня очень слабый ПК можно пожалуйста как то сделать, что бы играть могли только люди со слабым ПК? а еще в Африке бананы на деревьях растут, а я покупать должен! Почему я должен покупать бананы, если и им и мне можно их есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, korablev69 said:

не мужики, короче убейтесь, я лучше пойду дальше в ВОВку играть, тут походу конкретно для отбитых игрульКу сделали хддд

А ты что, ожидал что ворвёшся такой на блесс и сразу СС фармить? Где люди сидят десятилетиями и знают каждый пиксель и каждый баг этого ивента? На х30 полно ВН фермеров в СС, разных классов, неразу не замечал таких проблем как на видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время шло, маразм крепчал!

Лучше пусть античит до ума доведут, а то в логах ни чего не видят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка сказал что можно в ТП бить и за это ничего не будет. Учись так же бить в ТП, 2 способа: багом или программой, выбор за тобой.

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Beasty сказал:

Белка сказал что можно в ТП бить и за это ничего не будет. Учись так же бить в ТП, 2 способа: багом или программой, выбор за тобой.

во время ТП игроку деф 90% прибавляется, если не ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, actavius сказал:

во время ТП игроку деф 90% прибавляется, если не ошибаюсь. 

да ниче там не прибавляется,где то писали вообще деф в тп увеличивается в 8 раз! бред. в тп быстрей сдувают чем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОП, если для тебя вн страшные соперники, подумай о том чтобы начать играть во что-то другое :trf:

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rocco сказал:

А ты что, ожидал что ворвёшся такой на блесс и сразу СС фармить? Где люди сидят десятилетиями и знают каждый пиксель и каждый баг этого ивента? На х30 полно ВН фермеров в СС, разных классов, неразу не замечал таких проблем как на видео

Не тебе макросное что-то рассказывать 🤣

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cmapyxa_online said:

 У меня очень слабый ПК можно пожалуйста как то сделать, что бы играть могли только люди со слабым ПК? а еще в Африке бананы на деревьях растут, а я покупать должен! Почему я должен покупать бананы, если и им и мне можно их есть?

так, иди вставай на мост в БЦ ДЦ может быть зайдешь с 10го раза, если билет не забудешь или нажать успеешь
 

5 hours ago, rocco said:

А ты что, ожидал что ворвёшся такой на блесс и сразу СС фармить? Где люди сидят десятилетиями и знают каждый пиксель и каждый баг этого ивента? На х30 полно ВН фермеров в СС, разных классов, неразу не замечал таких проблем как на видео

я ожидал, что в соревновательном аспекте игры будет решать навык игры, а не те, у кого я забагался на мониторе и стою афк, пока у себя я уже давным-давно съебался в телепорт
 

3 hours ago, BK-BK said:

Время шло, маразм крепчал!

Лучше пусть античит до ума доведут, а то в логах ни чего не видят

та не бро, тут извечная проблема с читиксами и синхрой, поэтому все подобные темы о прошениях исправить - это так, графоманство свое потешить (это я про себя ес че)

 

2 hours ago, Beasty said:

Белка сказал что можно в ТП бить и за это ничего не будет. Учись так же бить в ТП, 2 способа: багом или программой, выбор за тобой.

не знаю, по-моему тут не в том дело, что чел увидев и нажав на меня спэл до моего ухода в телепорт, через КТРЛ меня может пробивать и убивать, а в том, что мы видим разные картинки друг у друга экране, хотя о том, что написал ты тоже есть достаточно забавных историй (особенно против  одноруких ф7 шарикозаливных МГашек).

 

1 hour ago, actavius said:

во время ТП игроку деф 90% прибавляется, если не ошибаюсь. 

ты прав, судя по сайту, это так должно работать, только проблема в том, что это кажется, что меня заливают в тп, у других людей  я стою просто на месте и не двигаюсь.
 

1 hour ago, shunter said:

ОП, если для тебя вн страшные соперники, подумай о том чтобы начать играть во что-то другое :trf:

хотя бы вник в суть вопроса, прежде чем пернуть в воздух

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоди еще ты останешься  с БК 1на1 Triss получишь по жопе в первом же ТП ) тогда новые топике пойдут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Shinobi* said:

Погоди еще ты останешься  с БК 1на1 Triss получишь по жопе в первом же ТП ) тогда новые топике пойдут) 

я это удалил просто из папки с видиками, просто это уже впорядке вещей, в следующий раз как останусь, обязательно сохраню и залью на потеху публике
да и бывали моменты, где удавалось дожить до конца 😃 но такое бывает 1 раз на 7 ццшек хд

Edited by korablev69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто тут ничего делать не будет. ВН не куда не денутся, т.к. это заработок. Рассинхроны тоже не куда не уйдут...Тут выбор или смериться и играть в это "дерьмо", либо найти себе занятие по душе.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...