Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Adept-

BK Combo in PVE

Recommended Posts

26 минут назад, Artemy Shan сказал:

Ну и кстати, то что с большим количеством денег ты можешь скупить всех топов, это тоже проблема футбола в Европе. И это мы еще про арабов не говорим. К примеру в NBA такого нету. Там топ игроки выбираются на драфте по очереди и зарплаты ограничены. Если не ошибаюсь, то в NHL аналогичная ситуация.. Так что да - у нас лучше, чем в ЛЧ. А захват это даже больше, чем противостояние Реала, Ман. Сити, Интера и Баварии.

Если я не ошибаюсь, драфт - это исключительно про молодых спортсменов - выпускников колледжей. А дальше уже кто как играет тот столько и получает, контракт же не на всю жизнь. Но опять же возвращаемся к тому, что никто никого ни в чем не ограничивает и не поощряет якобы слабых. Вся слабость в головах. 

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сначала придумайте кто за всем этим будет следить , в большинстве онлайн игр так называемая администрация так же играет(может наблюдать все в реальном времени , делать какие-то правки  . В футболе или в любом другом спорте есть люди которые за всем этим следят в реальном времени . Если вы хотите сделать что-то на подобие ТДМ-а,  где раз в неделю если будет хороший баланс то это повезло , или взять ивент КА & Фортес (Origin x30) ,  посмотрите пару недель во что превратился ваш ПВП ивент после того как вы снизили порог для получения арены , больше похоже на гоночки . Если вы что-то и придумаете , я думаю это будет как замануха на очередной новый сервер , почему-то сложилось такое мнение что до старых серверов и людей которые там играют вам уже давно нет дела 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, vsem3avse сказал:

Вы сначала придумайте кто за всем этим будет следить , в большинстве онлайн игр так называемая администрация так же играет(может наблюдать все в реальном времени , делать какие-то правки  . В футболе или в любом другом спорте есть люди которые за всем этим следят в реальном времени . Если вы хотите сделать что-то на подобие ТДМ-а,  где раз в неделю если будет хороший баланс то это повезло , или взять ивент КА & Фортес (Origin x30) ,  посмотрите пару недель во что превратился ваш ПВП ивент после того как вы снизили порог для получения арены , больше похоже на гоночки . Если вы что-то и придумаете , я думаю это будет как замануха на очередной новый сервер , почему-то сложилось такое мнение что на старые сервера и людей которые там играют вам уже давно нет дела 

Обновления идут на все сервера и нам есть дело до каждого игрока, на каком бы сервере он не играл. К примеру захват ожил на всех серверах и это факт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Если я не ошибаюсь, драфт - это исключительно про молодых спортсменов - выпускников колледжей. А дальше уже кто как играет тот столько и получает, контракт же не на всю жизнь. Но опять же возвращаемся к тому, что никто никого ни в чем не ограничивает и не поощряет якобы слабых. Вся слабость в головах. 

Остается только пожелать вам удачи на будущем захвате 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BK-BK сказал:

Ну к сведенью, пвп как такового не было практически когда игра вышла. До 300+ лвл без резетов в первом лосттовере качались. Игра была разряда первой диабло. На счет кс, там небыло особых замесов, всех кто умер отправляло в город из которого надо было бежать пешком, за это время более сильные регали корону и на этом все заканчивалось как и все пвп в игре.

Это всё понятно, когда я начинал, макс мапа была - ЛТ7, но игра не была НОН пвп никогда и борьба за споты - была основой ПВП, под которое потом начали писать ивенты. БК итак достаточно сильный класс, один из основных, к которому мы подтягивали всех остальных. Сейчас добавим прирост к комбо, а потом на фулл статах (которые позволяют настройки сервера) что будем делать? Ну и осады 2006-2008 годов при 5 альянсах 400х400х400 на официалке - нельзя назвать ПВЕ игрой никак.

9 часов назад, Artemy Shan сказал:

Теперь за захватами можно с интересом наблюдать, как за финальными матчами Лиги чемпионов. 

Лучше пишите предложения, что еще можно сделать

А можете позвать комментировать осаду Черданцева, пожалуйста?)

4 часа назад, Artemy Shan сказал:

Я бы сказал, что ЛЧ давно нуждается в обновлениях. Как минимум длину матча можно сократить до 2 таймов по 30 минут. Сейчас другие скорости, а в футболе по факту ничего кроме VAR не изменилось с 90ых годов.. После пары побед подряд в финале ЛЧ, условная Барселона (хотя скорее условный Реал) просто начинает играть на более высокой сложности игры 🙂

Ну и кстати, то что с большим количеством денег ты можешь скупить всех топов, это тоже проблема футбола в Европе. И это мы еще про арабов не говорим. К примеру в NBA такого нету. Там топ игроки выбираются на драфте по очереди и зарплаты ограничены. Если не ошибаюсь, то в NHL аналогичная ситуация.. Так что да - у нас лучше, чем в ЛЧ. А захват это даже больше, чем противостояние Реала, Ман. Сити, Интера и Баварии.

Сейчас будет оффтоп. Ты у соберись там) Несколько сезонов идёт открытая медиалига, в которой как раз чистое время, таймауты и прочее, футбол когда-нибудь в это и трансформирует. А в большом, этой ночью смотрел Брайтон - Марсель (кстати ахренел от количества суперзвёзд в Брайтоне: Лалана, Милнер, Фати, Уэлбек), новый формат ЛЧ и ЛЕ, увеличенное количество замен и их тайминг.

Скупили ПСЖ всех топов, и? Сити, кстати, тоже скупили лет 10 назад, 1 ЛЧ. Так что не всё так однозначно.

Ну а видеть, как оппоненты горят друг на друга после осады, да - бесценно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, -MrCrazy- said:

Лига чемпионов? Серьезно? Очень странно, что сейчас это выглядит так, что условная барселона вынуждена играть в 9 против какого-нибудь газмяса, которых 13. Пора писать письмо в фифа, чтоб дебафф вводили, видите ли топ команды часто побеждают более слабые. 
 

скажите спасибо что не в бане(с) :trf:

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу предложить .
1.Босс гильдии
Когда гильдия делает задание 7 звёзд , То им становится доступный Босс.
 Билет для проходки 100 кк . команда гильдии (5 игроков от гильдии ) идет как на Тавер арену и Появляется босс которого нужно убить за 10 мин . 
Дроп 1 GM - 1 items s balgassa 
остальным либо грин мистери или Блу рибон . (можно и раздать по типу BM или AGM)

Стимулирует выполнение задание гильдии  и Возможность получить Топ итем даже гильдиям которые не могут ходить на Балгасса,
1 раз в неделю . думаю достойная награда . 
 

2.Хотелось бы попросить Фантастически невозможную вещь . 
Сделать открытие - Red Ribbon Box, Lilac Candy Box, Navy Candy Box, Orange Candy Box, Violet Mystery Box
Что бы открывались Боксы Нажатием правой клавишей Мыши . 
Это большая экономия времени 
Если собрал инвентарь боксов - сначала выкинь , после этого стой и собирай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Artemy Shan сказал:

Проблему с рассинхроном мы решим и пвп на нашем с вами проекте станет еще лучше. Да и зачем вы сравниваете кто и что задумал много лет назад, мы разрабатываем Блесс таким образом, чтобы у нас было интересное пвп. Одно только улучшение захвата замка чего стоит. Теперь за захватами можно с интересом наблюдать, как за финальными матчами Лиги чемпионов. 

Да и еще, разработчики вдохновлялись вторым Диабло, а не первым.

Лучше пишите предложения, что еще можно сделать, чтобы пвп стало лучше. Может какой интересный ивент реализовать, который вы видели в другой игре или еще что-то..

я не спорю, но речь именно о том, что БК - самый страдальческий класс, и если усилить урон комбо по мобам - они могли бы чуть проще делать некоторые квесты(не все, конечно).
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Artemy Shan сказал:

Лучше пишите предложения, что еще можно сделать, чтобы пвп стало лучше. Может какой интересный ивент реализовать, который вы видели в другой игре или еще что-то..

Предлагаю увеличить размеры LF и KD. Например на KD сделать 5 спотов, а не 3, и чуть более широкие проходы. 
В LF просто катастрофически не хватает места. Проще было бы её увеличить в размерах и переместить на место King ring-a, последний переместить на место LF левее от загона (или вообще в норию, там места много).
LF очень маленькая даже для борьбы 2-х гильдий, на Jade сейчас борются 3, там просто мрак. 
 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -Adept- сказал:

Предлагаю увеличить размеры LF и KD. Например на KD сделать 5 спотов, а не 3, и чуть более широкие проходы. 
В LF просто катастрофически не хватает места. Проще было бы её увеличить в размерах и переместить на место King ring-a, последний переместить на место LF левее от загона (или вообще в норию, там места много).
LF очень маленькая даже для борьбы 2-х гильдий, на Jade сейчас борются 3, там просто мрак. 
 
 
 

нести чушь на форуме нынче стало мэйнстримом? 😆

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, wreqor сказал:

нести чушь на форуме нынче стало мэйнстримом? 😆

Забей, у человека мания идей. Стабильно раз в полгода он извергает что-то грибное 😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, wreqor said:

нести чушь на форуме нынче стало мэйнстримом? 😆

 

8 minutes ago, -MrCrazy- said:

Забей, у человека мания идей. Стабильно раз в полгода он извергает что-то грибное 😂😂

вы правда считаете ЛФ карту нормальной ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShinigamiEyes сказал:

 

вы правда считаете ЛФ карту нормальной ?

нас это не настолько заботит как другие проблемы проета. Да не комфортно, но не критично. Когда кардиналы(о мертвых или хорошо или ничего) только приехали на х30, мы там дрались 4vs4 пачки. Просто нужно думать и понимать как играть. Там 1 пачка может стать так, что остальные будут просто падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ShinigamiEyes сказал:

 

вы правда считаете ЛФ карту нормальной ?

да, почему нет? сложно убегать или что не так? Я тебе так скажу, топ колективи не пошли на "новый" сервер, вот и начинают нубы, которые бегают за 1к и ареной балансить сервер под нубов. Какие 5 спотов на КА 😄 следующее предложение в таком стиле будет "пора расширить 3-ие ворота на захвате, слишком узкий проход"

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, wreqor сказал:

нести чушь на форуме нынче стало мэйнстримом? 😆

Мангуст, я тебя всегда считал нормальным человеком. Не уподобляйся крейзи. 
Если есть что сказать - говори. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wreqor сказал:

да, почему нет? сложно убегать или что не так? Я тебе так скажу, топ колективи не пошли на "новый" сервер, вот и начинают нубы, которые бегают за 1к и ареной балансить сервер под нубов. Какие 5 спотов на КА 😄 следующее предложение в таком стиле будет "пора расширить 3-ие ворота на захвате, слишком узкий проход"

Нубы, да ?)) Ну окей, чтож ты с нами нубами играл и всасывал? 
Что тебе в 5 -тью спотами на КА не нравится? Ивент для всех задумывался, чтобы и гильдии послабее могли себе что-то набить. 
А про 3-е ворота - зачем ты сову на глобус тянешь? Я хз какие у вас там на х30 ивенты, у нас толпы людей из 4-5 гильдий. Если КД - ок, терпимо, то ЛФ - это просто дичь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

наоборот на КА я б оставил 2 спота чтоб было больше пвп и убрал немезисов, но добавил очки за килы. Хватит приходить на пвп ивент ради 1к очков.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

наоборот на КА я б оставил 2 спота чтоб было больше пвп и убрал немезисов, но добавил очки за килы. Хватит приходить на пвп ивент ради 1к очков.

Очки за киллы - плюсую. 
А по смотам - чего ты такой ленивый?)) ССышь контролить 5 спотов?)
2 спота - это для однокнопочных будет ивент. Ну да, тебе подойдет :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Adept- сказал:

Нубы, да ?)) Ну окей, чтож ты с нами нубами играл и всасывал? 
Что тебе в 5 -тью спотами на КА не нравится? Ивент для всех задумывался, чтобы и гильдии послабее могли себе что-то набить. 
А про 3-е ворота - зачем ты сову на глобус тянешь? Я хз какие у вас там на х30 ивенты, у нас толпы людей из 4-5 гильдий. Если КД - ок, терпимо, то ЛФ - это просто дичь.  

там есть пацаны Чиллы, они всем подряд дают своих персов, приходите милости просим, посмотрим кто будет всасывать. Ну вот ты и сказал по поводу того что нубам надо тоже что-то брать, и не для нубов ты балансишь? Смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты не с Елвисом играешь? можешь у него поинтересоватся чем они занимаются на осадах на х30. 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...