Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Adept-

BK Combo in PVE

Recommended Posts

Только что, -Adept- сказал:

Очки за киллы - плюсую. 
А по смотам - чего ты такой ленивый?)) ССышь контролить 5 спотов?)
2 спота - это для однокнопочных будет ивент. Ну да, тебе подойдет :trf:

как контролить 5 спотов? каждый вечер собирать больше 15 человек? такое бывает только на осаду. Что-то все те кто с тобой играл всасывали, задумайся о своей полезности 😄 
Хочешь больше спотов, ну допустим ок. Тогда награда за 1 место должна быть существеннее, чем какие-то боксы. Пусть победный бафф копится до осады, а не дается на 23 часа. Смысла нет ходить на ивент и побеждать бомжей, разве что чисто ради какого никакого пвп, потому что нормальное бывает крайне редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и по поводу комбо бк и т.д. - бред бредовый. Покупаешь абонемент на скидывание статов - кайфуешь по квестам. Но идея опять же для нищих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, wreqor сказал:

там есть пацаны Чиллы, они всем подряд дают своих персов, приходите милости просим, посмотрим кто будет всасывать. Ну вот ты и сказал по поводу того что нубам надо тоже что-то брать, и не для нубов ты балансишь? Смешно

почему надо балансить все под топов? Я думаю, что нужно обо всех думать. 
Да и 5 спотв - это прежде всего вызов топам, смогут ли они контролить 5 точек, вместо привычных 3-х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

и по поводу комбо бк и т.д. - бред бредовый. Покупаешь абонемент на скидывание статов - кайфуешь по квестам. Но идея опять же для нищих.

про скидку статов - понятно, кэп. 
Речь о другом, вот у СМ есть нова, разумеется на начальных парах ты делаешь квесты на изи. Как тебе перекидка статов поможет, когда их 1 или 3к ?
Я-то см-ом играю, польше о вас, убогих(БК) думаю))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Adept- сказал:

про скидку статов - понятно, кэп. 
Речь о другом, вот у СМ есть нова, разумеется на начальных парах ты делаешь квесты на изи. Как тебе перекидка статов поможет, когда их 1 или 3к ?
Я-то см-ом играю, польше о вас, убогих(БК) думаю))
 

так ты если не играл никогда за бк и не понимаешь чего-то не значит что это нужно/полезно. То что белка сделал имбовую нову, это тут при чем? не хватает статов? делай больше ресов, кто тебе сказал что на все квесты надо сделать на первых 5? из-за таких идей и их воплощений сервера и открываются уже мертвыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Что-то все те кто с тобой играл всасывали, задумайся о своей полезности 😄 
 

Что-то ты балабол. 

7 минут назад, -MrCrazy- сказал:

как контролить 5 спотов? каждый вечер собирать больше 15 человек? такое бывает только на осаду. 

Ну вот ты и вскрыл правду матку. Твое мнение и Мангуста можно не учитывать в данном вопросе. Вы отталкиваетесь от своих нищих ивентов, по 5-8 человек с каждой стороны. 
При таком посещении ивента, можно и 1 спот оставить 😁
На счет больше 15 хз, но 15 собрать у нас реально. При том, что участвуют 3 гильдии. +пара гильдий-академий

А теперь зададимся вопросом - почему другие не участвуют? Наверное потому, что им там нечего ловить. 
И это печально.
Опять же, очки за киллы лучше получать, когда есть много тех, на ком эти киллы можно набивать )). 

9 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Хочешь больше спотов, ну допустим ок. Тогда награда за 1 место должна быть существеннее, чем какие-то боксы. Пусть победный бафф копится до осады, а не дается на 23 часа. Смысла нет ходить на ивент и побеждать бомжей, разве что чисто ради какого никакого пвп, потому что нормальное бывает крайне редко.

тут я только за. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

так ты если не играл никогда за бк и не понимаешь чего-то не значит что это нужно/полезно. То что белка сделал имбовую нову, это тут при чем? не хватает статов? делай больше ресов, кто тебе сказал что на все квесты надо сделать на первых 5? из-за таких идей и их воплощений сервера и открываются уже мертвыми. 

чем тебе помешает усиление в пве комбо бк, поясни?
Что в этом может способствовать открытию уже мертвого сервера? Зачем ты пишешь дичь?

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, wreqor сказал:

а ты не с Елвисом играешь? можешь у него поинтересоватся чем они занимаются на осадах на х30. 😆

бляяяя как я угарнул когда посмотрел в какой он гильде, да, он играет с Елвисом, просто ЛОООЛ, приходи на х30 или ты уже приходил и всосал? 🤣 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, wreqor said:

да, почему нет? сложно убегать или что не так? Я тебе так скажу, топ колективи не пошли на "новый" сервер, вот и начинают нубы, которые бегают за 1к и ареной балансить сервер под нубов. Какие 5 спотов на КА 😄 следующее предложение в таком стиле будет "пора расширить 3-ие ворота на захвате, слишком узкий проход"

да бывает очень часто что нажимаешь на одно место, а персонаж бежит куда ему вздумалось, также персонаж часто появляется не в СЗ. Короче мелочи, но их много и они раздражают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShinigamiEyes сказал:

да бывает очень часто что нажимаешь на одно место, а персонаж бежит куда ему вздумалось, также персонаж часто появляется не в СЗ. Короче мелочи, но их много и они раздражают. 

по поводу респа, да это бывает, но не так часто и для этого ненадо расширять арену, а поправить коорды респа. Это не настолько критично на мой взгляд - все в одних условиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -Adept- сказал:

Что-то ты балабол. 

Ну вот ты и вскрыл правду матку. Твое мнение и Мангуста можно не учитывать в данном вопросе. Вы отталкиваетесь от своих нищих ивентов, по 5-8 человек с каждой стороны. 
При таком посещении ивента, можно и 1 спот оставить 😁
На счет больше 15 хз, но 15 собрать у нас реально. При том, что участвуют 3 гильдии. +пара гильдий-академий

А теперь зададимся вопросом - почему другие не участвуют? Наверное потому, что им там нечего ловить. 
И это печально.
Опять же, очки за киллы лучше получать, когда есть много тех, на ком эти киллы можно набивать )). 

тут я только за. 

на каком из серверов ты не всосал? где ты доминировал за последние несколько лет?
так это каснется и меня и мангуста в том числе, почему эти нововведения, если они так нужны, не на новых серверах? Таков путь немолодых серверов. И это не значит что наше мнение не нужно учитывать, с чего ты взял что твое нужно учитывать? уже много раз писали о том, чтоб было неплохо сделать этапы серверов. Но ты говоришь нужно срочно комбо для бк в пве. 😄😄😄 

 

32 минуты назад, -Adept- сказал:

чем тебе помешает усиление в пве комбо бк, поясни?
Что в этом может способствовать открытию уже мертвого сервера? Зачем ты пишешь дичь?

не нужно ускорять игру, играйте. Приходите поиграться на максимум на полгода и валите в ожидании нового. Да это бесполезная трата времени на то что не нужно. Лучше пусть сделают, чтоб элитки не прожимались после смерти, если не успел отхилиться, вот это проблема как по мне.

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, -MrCrazy- said:

Если я не ошибаюсь, драфт - это исключительно про молодых спортсменов - выпускников колледжей. А дальше уже кто как играет тот столько и получает, контракт же не на всю жизнь. Но опять же возвращаемся к тому, что никто никого ни в чем не ограничивает и не поощряет якобы слабых. Вся слабость в головах. 

В том то и дело, что ограничивает. Потолок зарплат в НХЛ способствует этому
Т.е если у тебя есть все бабло мира, тебе это не поможет скупить всех топов и засунуть в одну команду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pallachh99 сказал:

В том то и дело, что ограничивает. Потолок зарплат в НХЛ способствует этому
Т.е если у тебя есть все бабло мира, тебе это не поможет скупить всех топов и засунуть в одну команду

думаешь нет конвертов или еще каких-то плюшек-бонусов? оффициально одно, а на деле другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -MrCrazy- said:

думаешь нет конвертов или еще каких-то плюшек-бонусов? оффициально одно, а на деле другое.

Там это работает немного не так))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

на каком из серверов ты не всосал? где ты доминировал за последние несколько лет?

на всех, за исключением авалона и старого х30, когда была гильдия 7Sky
 

22 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

так это каснется и меня и мангуста в том числе, почему эти нововведения, если они так нужны, не на новых серверах? 

я считаю, что на мертвые сервера типа х30 можно не распространять это нововведение, раз вам так уж комфортно все как есть. 
Совсем не против. 
 

25 минут назад, -MrCrazy- сказал:

 Таков путь немолодых серверов. И это не значит что наше мнение не нужно учитывать, с чего ты взял что твое нужно учитывать? уже много раз писали о том, чтоб было неплохо сделать этапы серверов. Но ты говоришь нужно срочно комбо для бк в пве. 😄😄😄 

да, ты прав, я просто рофлю, все мнения важны. 
Комбо для пве - я просто предложил, не нужно утрировать. Это форум предложений
 

27 минут назад, -MrCrazy- сказал:

не нужно ускорять игру, играйте. Приходите поиграться на максимум на полгода и валите в ожидании нового. Да это бесполезная трата времени на то что не нужно. Лучше пусть сделают, чтоб элитки не прожимались после смерти, если не успел отхилиться, вот это проблема как по мне.

я тебя услышал. Самое время создать тему про элитки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2023 в 05:25, Artemy Shan сказал:

Остается только пожелать вам удачи на будущем захвате 🙂

48% справились. Чем еще поможете соперникам? Или все-таки признаете, что ровные руки никакие % не остановят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сделайте скидку статов с игры, а то это мрак каждый раз выходить и ждать минуту, иногда за 15 минут нато 3 раза их скинуть....

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2023 в 23:01, Artemy Shan сказал:

Проблему с рассинхроном мы решим и пвп на нашем с вами проекте станет еще лучше. Да и зачем вы сравниваете кто и что задумал много лет назад, мы разрабатываем Блесс таким образом, чтобы у нас было интересное пвп. Одно только улучшение захвата замка чего стоит. Теперь за захватами можно с интересом наблюдать, как за финальными матчами Лиги чемпионов. 

Да и еще, разработчики вдохновлялись вторым Диабло, а не первым.

Лучше пишите предложения, что еще можно сделать, чтобы пвп стало лучше. Может какой интересный ивент реализовать, который вы видели в другой игре или еще что-то..

как насчёт сделать отдельный сервак, в который можно заходить со всех старых серваков, где гильдии сразятся 1-2 раза в неделю за топ шмот и т.д. кто выиграл в четверг те до воскресения получают норм кач споты, фарм реликов и т.д. остальных же просто кикнет с серва. до следующего ивента. 
так можно делать типо 3 осады и на 4тую победители первых трёх. так оживит остальные серваки.

ну идея в основном, создать серв, для пвп в который можно зайти со всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2023 в 00:01, Artemy Shan сказал:

Проблему с рассинхроном мы решим и пвп на нашем с вами проекте станет еще лучше. Да и зачем вы сравниваете кто и что задумал много лет назад, мы разрабатываем Блесс таким образом, чтобы у нас было интересное пвп. Одно только улучшение захвата замка чего стоит. Теперь за захватами можно с интересом наблюдать, как за финальными матчами Лиги чемпионов. 

Да и еще, разработчики вдохновлялись вторым Диабло, а не первым.

Лучше пишите предложения, что еще можно сделать, чтобы пвп стало лучше. Может какой интересный ивент реализовать, который вы видели в другой игре или еще что-то..

Ивент нет но есть предложение по поводу дуэль. 
5vs5 можно ли это сделать как то ? Думаю интересно будет ) 

 тип как ТДМ только с выборам команды и 5на5 

если умираешь ждешь пока полностью команда не умрет либо по времени у какой команды больше килл. ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, love2gren1 said:

Ивент нет но есть предложение по поводу дуэль. 
5vs5 можно ли это сделать как то ? Думаю интересно будет ) 

 тип как ТДМ только с выборам команды и 5на5 

если умираешь ждешь пока полностью команда не умрет либо по времени у какой команды больше килл. ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...