Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ivan Nebraska

Вакансия Сенатора - январь 2024

Recommended Posts

Приветствуем всех игроков нашего проекта. Набор нового человека решили перевести в отдельную тему с надежной привлечь большее количество кандидатов. Уже откликнувшимся - пожалуйста, продублируйте свое сообщение в данной теме.

Наш проект постоянно развивается и на данный момент у нас уже 6 активных серверов. Сейчас нам требуется человек что сможет взять на себя обязанности отлова недобросовестных игроков и игрового квест мастера.

Если вы:

1. Адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный
2. Находите в себе силы признавать ошибки
3. Знакомы с квестами в игре
4. Знаете английский (квесты проводятся на 2 языках)
5. Умеете и хотите развлекать игроков.
6. Уверенный пользователь ПК (технически подкованный)
7. Вам нравится Bless и вы хотите стать частью проекта

Оставляйте заявку по данной форме:

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа.
2. Откуда вы.
3. Как давно и как часто играете на наших серверах.
4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?
В последний пункт можно добавить все что придет вам в голову. 

С нашей стороны можете рассчитывать на поддержку в начинаниях и бонусные вознаграждения.

Набор будет проходить до 17 января.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа. 

topovich

2. Откуда вы.

В данный момент территориально нахожусь в Польше.

3. Как давно и как часто играете на наших серверах.

Фактически первое знакомство произошло на сервере Origin, активная игра - с Mega. В Mu с 0.9x версий.


4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?

Согласно всем вышеупомянутым требованиям в заявке являюсь отличным кандидатом, потому что:
Являюсь ответственным и бесконфликтным. Имею управленческий опыт, исведомлен с дедлайнами и kpi, понимаю азы корпоративной этики и как себя вести в рабочем коллективе.
Понимаю разницу в поведении сенатора и обычного игрока.
Не имею проблем с признаванием ошибок и всегда рад конструктивной критике. Учусь на ошибках.
Имел опыт провождения квестов на сторонних серверах.
Имею подтвержденный уровень анлийского (B2), опыт корпоративного/официального англ. языка, а также отличный уровень русского (филфак), украинского и польского языков.

Осведомлен в актуальных му онлайн читах; имел дело с логами; могу отличить рассинхрон от чита; разбираюсь в базовой механике игры (а если не разбираюсь, то всегда могу протестить); умею находить паттерны.

Имел тесное знакомствo с предыдущими сенаторами и знаю примерный спектр своих обязанностей.
Играю на блессе уже несколько лет и имею бескорыстную мотивацию сделать му блесс лучше.


5. В последний пункт можно добавить все что придет вам в голову. 

Что могу предложить я?

Не смотря на то, что в данный момент задействован в нескольких рабочих проектах, все равно имею желание и возможности проводить за игрой около 8 часов в день из-за дистанционной рабочей модели.
Опыт коммуникации и знание несколько славянских языков может помочь проекту привлечь новых игроков, поддержка которых в данный момент, к сожалению, находится на очень слабом уровне.
Опыт активного игрока может помочь проекту в технической составляющей и консультации в настройке баланса.
Опыт в различных поддержках выработал у меня терпение и умение слушать.

Косвенный опыт и работа в редакционной стезе может помочь проекту в делегировании оформления текста, донесении информации и обновлении базы данных, которая в данный момент тоже неидеальна.

Не испытываю дискомфорта помогать людям. Активно стараюсь отвечать на вопросы в дискорде (реже на форуме), поскольку это выгодно как администрации, так и игрокам.
Желание развиваться и абсолютный не консерватизм. Даже если я чего-то не знаю, то могу найти решение и затраблшутить вопрос.
Достаточная тех. подкованность: отличная работа с компьютером, репортами, Google и Microsoft продуктами.

Имею опыт стриминга на му блессе и управления discord каналом. 😄

Опыт маркетолога (6 лет работы в маркетинге и продвижении продуктов Google, их сопутствующих (например, Ads), а также работа с их конкурентами) тоже может быть бенефитом в некоторых ситуациях. 🙂 

---

P.S. И самое важное. Играл с бельченком на старых серверах mu мечта, серверах Goblin'a (уже не помню названия), различных серверах, когда тот был активным игроком.
Вероятнее всего, более не буду представлять топовые коллективы в ближайшем будущем, посему будет полностью отсутствовать даже гипотетическое лобирование интересов одной из сторон, что, по моему мнению, является недопустимым.

За доп. информацией пишите в дискорд _topovich 

  • Like 15
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Redundant, master x1, Sviests

2. Латвия, Рига

3. 3+ лет

4. Есть большое желание попробовать себя в роли администратора, и приложить свою руку к развитию, а так же улучшению проекта. Быстро обучаюсь новому, имею достаточно хороший технический уровень пользования ПК. 

Edited by boss
  • Like 1
  • Thanks 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

 ник Underrated сервер mega гильдия CCCP HOME в прошлом.https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=UNDERRATED&serv=server6

2. г. Минск. Временно проживаю на Сахалине г. Южно Сахалинск
3. На серверах играю со старта 500+- плотно играл на 1000 и после переноса по семейным причинам онлайн подупал временно. 
4. Стрессоустойчивость максимальна и отточена в техподдержке интернет оператора в роли инженера второго уровня. Начинающий стример с опытом стримов на деусе Меге. Alsies 

Гейм мастер, цензор нескольких проектах му онлайн в прошлом (млд и глобал R.I.P)  большой опыт непосредственно по данному направлению и решению Справедливых и непредвзятых решений. В принципе основное. 

ПК на продвинутом уровне так же как и знание принципов работы интернета и локальных сетей. Начинающий сис админ

Инженер по ремонту тяжёлого мед оборудования в данный момент 

 

 

 

Edited by Elizazdra
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Craft- / Origin / 12zen
2. С лучшего города на Земле, по моему мнению, но тяжело сказать для Вас откуда я так, чтобы всем было понятно.
3. Я здесь с момента, когда главным был ещё Aliancer, а топ сенаторами были - Queen и Jules, лучшие гильдии - Pantheon, Primera, ImperiaL, Prestige, я помню Cyto и Spyro, а так же Bannera и Snowmana; с момента, когда все переходили с общения в скайпе на RaidCall, а столицей был - Devias; с момента, когда всё можно было купить в shope, а многие известные ныне игроки только начинали играть и качать рефералов на Extreme.

Я начинал играть, как соло игрок и мне было достаточно комфортно, пока я не нашёл вторую семью в лице моих нынешних друзей из 12zen, при всём этом я точно могу разделить личное и работу, потому мои интересы, как игрока никак не будут пересекаться с моими интересами, как сенатора.
4. Мне так не кажется, в этом уверены десятки других игроков, сенаторов и админов, я же слишком скромен для всего этого и не уверен, что хочу заниматься чем-то подобным, но ребята думают, что лучше меня никого нет, я с ними конечно же не согласен и буду очень злиться, когда прочитаю это, но злиться на Альянсера невозможно, вы же это понимаете.
В глубине души, я понимаю, что хочу быть частью команды, потому что мои знания MU близки к тому, что знает Drakonis (опасная шутка, надеюсь без дальнейших обид), хотя я не уверен, что проводить квесты - это моё, зато я точно смогу помочь с компетентными ответами на любые вопросы игроков как на форуме, так и в дискорде, не только кидая ссылки на старые темы, но и объясняя, как это всё работает на самом деле. 

 

1. Адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный
2. Находите в себе силы признавать ошибки
3. Знакомы с квестами в игре
4. Знаете английский (квесты проводятся на 2 языках)
5. Умеете и хотите развлекать игроков.
6. Уверенный пользователь ПК (технически подкованный)
7. Вам нравится Bless и вы хотите стать частью проекта

Относительно требований, указанных выше могу сказать так: любой вежливый и порядочный человек соответствует большей части из того, что Вам необходимо. Если бы мне не нравился Блесс, я давно ушёл бы, но Блесс в данный момент - лучшее, что есть на рынке.

С нашей стороны можете рассчитывать на поддержку в начинаниях и бонусные вознаграждения, - по этому поводу, мы легко договоримся, так как все получаемые дивиденды за мою работу будут направлены в фонд людей, пострадавших от читов, пришедших с восточной стороны нашего света.

С уважением, ваш Craft.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 12
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа.
Zombie / No guild / https://mu.bless.gs/en/index.php?page=info&act=getchar&name=Zombie&serv=server3

2. Откуда вы.
Philippines - Southeast Asia

3. Как давно и как часто играете на наших серверах.
1 year, more or less.

4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?
I'm excited about the opportunity to contribute to the team. I've been in the corporate sales industry for 11 years now with expertise in business development and customer service. My extensive professional background has honed my skills in fostering fairness and balance, qualities I am to bring to the gaming community. Also, as a Southeast Asian player, I bring a diverse perspective to ensure fairness and balance for all players, regardless of race/ethnicity. My commitment to impartiality and creating an inclusive gaming environment aligns perfectly with the international spirit of the server. I believe my passion for the game and dedication to fairness make me a suitable candidate for this. I also believe it is reasonable to assign a position to a person residing in Southeast Asia where half of the population in the server is located. Someone who is heavily familiar about the culture and knows how to sympathize with them when necessary.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Okami said:

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа.
Zombie / No guild / https://mu.bless.gs/en/index.php?page=info&act=getchar&name=Zombie&serv=server3

2. Откуда вы.
Philippines - Southeast Asia

3. Как давно и как часто играете на наших серверах.
1 year, more or less.

4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?
I'm excited about the opportunity to contribute to the team. I've been in the corporate sales industry for 11 years now with expertise in business development and customer service. My extensive professional background has honed my skills in fostering fairness and balance, qualities I am to bring to the gaming community. Also, as a Southeast Asian player, I bring a diverse perspective to ensure fairness and balance for all players, regardless of race/ethnicity. My commitment to impartiality and creating an inclusive gaming environment aligns perfectly with the international spirit of the server. I believe my passion for the game and dedication to fairness make me a suitable candidate for this. I also believe it is reasonable to assign a position to a person residing in Southeast Asia where half of the population in the server is located. Someone who is heavily familiar about the culture and knows how to sympathize with them when necessary.

Этот чел 100% адекват :shockot:

image.png.07dda125bfb00cc58aa3cc14a330a5d9.png

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -CAPS-
2. Литва
3. Играю уже много лет) Первый сервер был вроде бы Орион, а это было лет сколько, 7 назад?)
4. На протяжении 7 лет работаю анализируя логи, реконструирую баги, владение пк и софтов так же присутствует ) Также присутствует неприязнь к читерам и свободное время , как и большое желание очистить проект от этой нечисти). Считаю что мои навыки очень подошли бы к этой роли.

Да, возможно некоторые хейтеры скажут, что я конфликтный к некоторым персонам, но как простой игрок, считаю что могу делать что хочу, а как сенатор, конечно этого делать не стал бы. А так то я всегда много помогаю нубикам в игре и стараюсь делать сервер на котором я играю лучше. Так же и будучи сенатором хотел бы сделать проект лучше.

Edited by thecapslock
  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -atack-, Mega,  https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-atack-&serv=server6

2. Россия, Екатеринбург

3. Начал игру на нашем проекте с апреля 2022. 

 

3 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?

 Потому что: 

  1. Имеется бесценный опыт запуска, всеми известной и легендарной программы cheatengine, и я как никто другой оценил все прелести, последствий после ее запуска!

image.png.060745f7143ba05468ace6973a4cf07a.png

  • После избрания меня на должность депутатасенатора проекта Mu Bless, мы заживём ярко и сказочно(я). Все дороги и архитектурные сооружения мира mu будут отремонтированы и восстановлены! Баги устранены, зарплаты поднимутся!!! Будет налажена связь с общественностью, что благотворно повлияет на feedback в целом
  • Яркие эвенты с огромным украденым бюджетом!!

 

Что касается годности моей кандидатуры:

3 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

1. Адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный 
2. Находите в себе силы признавать ошибки
3. Знакомы с квестами в игре
4. Знаете английский (квесты проводятся на 2 языках)
5. Умеете и хотите развлекать игроков.
6. Уверенный пользователь ПК (технически подкованный)
7. Вам нравится Bless и вы хотите стать частью проекта

  1. Смотря с кем
  2. Сенатор всегда прав! 
  3. Да
  4. +-
  5. "Умеете" - Да  "хотите" - Нет
  6. Разогнал рязань 3800х до 4,6mhz для игры в mu!
  7. Да

 

P.S. Каждый проголосовавший за мою кандидатуру получит по 2 life image.png.8ff7fb8f06a73d77e39b0a14948d486d.png

 

P.S.S Вас много, а я один!

 

 

P.S.S.S 

1 час назад, Aliancer сказал:

1. -Craft- / Origin / 12zen

поддерживаю!

Edited by askor
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа.
-RamzeS-
2. Откуда вы.
Латвия
3. Как давно и как часто играете на наших серверах?
практически с открытия сервера x30 Origin, в принципе он и стал основным не смотря на то что успел хоть немного поиграть на всех серверах блесса с того момента)
4
. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?

  • давно контактирую с блессом (стример ,проводил некоторые ивенты и розыгрыши)
  • есть опыт проведения игровых квестов (был квест мастером на другом сервере)
  • 3 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

    5. Умеете и хотите развлекать игроков.

    умею и хочу))

  • позитивный, коммуникабельный, ответственный, с желанием сделать игру для всех лучше.
     

    3 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

    1. Адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный
    2. Находите в себе силы признавать ошибки
    3. Знакомы с квестами в игре
    4. Знаете английский (квесты проводятся на 2 языках)
    5. Умеете и хотите развлекать игроков.
    6. Уверенный пользователь ПК (технически подкованный)
    7. Вам нравится Bless и вы хотите стать частью проекта

    по всем пунктам : +

  • Like 8
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. e6i6a, Mega x100, GGwp, https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=e6i6a&serv=server6
2. USA, Cleveland
3. 10 лет
4. ГМ гильдии друзей и товарищей. Сталкивался с различными видами багов и рассинхронов. Последнее время играю по 15 часов в день, а то и вообще сутками😁 .  Готов ловить недобросовесных игроков различными методами, уже это делал в роли игрока, но готов увеличить масштабы с  BlessGM ресурсом. Хоть и не написали каким способом нужно будет их ловить, но могу так же проверять логи Античита, начиная от топ гильдий, заканчивая подозрительными фармерами в Dungeon.

  • Знаю Английский
  • Организованный и организатор
  • Из за разницы времени могу работать ночами
  • Готов рассматривать жалобы  в тех.поддержке на сайте и в дискорде
  • Могу ставить РЕК / АНТИ в тюрьме, так же  заменять Главного Тюремщика
  • Знаком с половиной Сената.
  • У меня обостренное чувство справедливости, cпособен самостоятельно принимать решения, ответственно подхожу к выполнению работы, Способен мыслить непредвзято
  • Понимаю ответственность работы сенатором
  • Есть большое желание помогать серверу в поимке недобросовесных игроков
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-Supra-(ZXC),Megaga x100 Buzz
2. UK, Rotherham
3. Активно с 2017
4.

  • Даю суммон во время реги.
  • Регаю за гильдию читеров.
  • Падаю с байпасса.
  • Тихий не конфликтный.
On 1/10/2024 at 7:52 AM, Ivan Nebraska said:

. Адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный
2. Находите в себе силы признавать ошибки
3. Знакомы с квестами в игре
4. Знаете английский (квесты проводятся на 2 языках)
5. Умеете и хотите развлекать игроков.
6. Уверенный пользователь ПК (технически подкованный)
7. Вам нравится Bless и вы хотите стать частью проекта

  1.  ✔️
  2. ✔️
  3.  ✔️
  4. ✔️
  5. ✔️
  6. ✔️
  7. ✔️
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех, кто серьезно подошел к написанию анкеты. Однако, рассмотрев и обсудив все заявки, изучив участников, пока мы решили повременить с набором новых игроков в состав нашего сената.

Мы еще обязательно вернемся к этому вопросу после открытия нового сервера

  • Like 2
  • Haha 9
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...