Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
IN5ANE

Damage Reflection

Recommended Posts

4 минуты назад, IN5ANE сказал:

КОГДА СМ НАЧИНАЕТ МЕНЯ БИТЬ, Я ЖИВОЙ 😃 Атак проснись уже, умоляю) 

Ты не хочешь меня понять, а пытаешся настоять на том, что если ты получил 200к в лицо то с рефлектом в 50% дожно в любом случае должно придти обратно 100к ни смотря ни на что)))_

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -atack- сказал:

Представь что у рефлекта есть задержка... и представь что мертвый персонаж не может нанести урон (абсолютно любой урон кроме того где есть какой то накладываемый эффект)

Сложи эти 2 факта и ответишь на свой вопрос сам))

при всём этом есть еще механика SD! и опции SD Ratio и SD decrement

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -atack- said:

Представь что у рефлекта есть задержка... и представь что мертвый персонаж не может нанести урон (абсолютно любой урон кроме того где есть какой то накладываемый эффект)

Сложи эти 2 факта и ответишь на свой вопрос сам))

Атак ты зарываешь и сервер и себя сейчас))) какая задержка у рефлекта,  это цыфры которые ОБЯЗАНЫ прилететь в лицо тому, кто наносит урон . Я так вижу) 
Там написано четко 5% . без всаких представь себе задержку, там или ещё что . Написано, должно работать .
 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, -atack- said:

Ты не хочешь меня понять, а пытаешся настоять на том, что если ты получил 200к в лицо то с рефлектом в 50% дожно в любом случае должно придти обратно 100к ни смотря ни на что)))_

да именно так. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, IN5ANE сказал:

Атак ты зарываешь и сервер и себя сейчас))) какая задержка у рефлекта,  это цыфры которые ОБЯЗАНЫ прилететь в лицо тому, кто наносит урон . Я так вижу) 
Там написано четко 5% . без всаких представь себе задержку, там или ещё что . Написано, должно работать .
 

всё я устал))) разбирайтесь дальше сами

  

2 минуты назад, IN5ANE сказал:

да именно так. 😃

удачи

  

3 минуты назад, -atack- сказал:

при всём этом есть еще механика SD! и опции SD Ratio и SD decrement

это к тому почему см не запинается об тебя

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites

нене, я понимаю всё, МС есть, СД.. отсюда и эта тема, я бы хотел разобраться . 

но все равно это что-то анрил) когда СМ в ичоре с 20к хп наносит 300к+++ и стоит 😃 когда у челика 50% рефа и 6% ретурна

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

16 минут назад, IN5ANE сказал:

Написано, должно работать .
 

Где написано что должно работать именно так как ты пишешь?

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, IN5ANE сказал:

нене, я понимаю всё, МС есть, СД.. отсюда и эта тема, я бы хотел разобраться . 

но все равно это что-то анрил) когда СМ в ичоре с 20к хп наносит 300к+++ и стоит 😃 когда у челика 50% рефа и 6% ретурна

Но и прикинь если бы работало всё как ты говоришь:

Предположим мы имеем бк 460к хп(фулл вит+фулл ене), и имеем сма который впринципе при адекватных пвп статах на меге не имеет больше 100к хп(с инером) и по твоей логике если тебя бьет сразу 4 таких сма, то как минимум 3 должно сразу упасть от твоего рефлекта, ну или пару длов в топ обвесе 😄 при этом ты можешь быть абсолютным бомжом бк в дарк скейл

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, -atack- said:

Но и прикинь если бы работало всё как ты говоришь:

Предположим мы имеем бк 460к хп(фулл вит+фулл ене), и имеем сма который впринципе при адекватных пвп статах на меге не имеет больше 100к хп(с инером) и по твоей логике если тебя бьет сразу 4 таких сма, то как минимум 3 должно сразу упасть от твоего рефлекта, ну или пару длов в топ обвесе 😄 при этом ты можешь быть абсолютным бомжом бк в дарк скейл

не надо ничего предпологать
меня интересует четкий вопрос, дано бк 300к хп 50% рефа 
См с пару тысячами в вит и ичоре , наносит 300к дамага и не дохнет от рефа, хотя по идее должен. КАК РАБОТАЕТ РЕФЛЕКТ? 
Всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за 100к SD у СМа думал? Для этого и банки SD есть, которые можно пить. Пускай он тебе 10к дамага за удар давал, ему идёт 5к рефа, это же не сразу 20к хп снимается

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, maestrogr сказал:

А за 100к SD у СМа думал? Для этого и банки SD есть, которые можно пить. Пускай он тебе 10к дамага за удар давал, ему идёт 5к рефа, это же не сразу 20к хп снимается

если за секунду он падает, то рефлект может вообще не прилететь и sd не потратится, так часто бывает когда в 2 сма заливаешь сразу

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, IN5ANE сказал:

можно поинтересоваться, как работает рефлект на этом сервере? 
например у БК 50% рефлекта и 6% ретурна , 300к хп . Как вообще работает и работает ли вообще он, если СМ в пве сете(Ичоре) с 1к Вит около 20к хп сносит эти 300к за секунду даже не заикаясь и не падает ? 
50% от 300к это 150к, куда рефлектятся эти циферки ? 🙂 

 

Mega server 

Процент не скейлится от каждой атаки, пока есть СД у см, он уходит в него с подавлением декримента... Нет общей суммы, как ты написал... С каждой атаки улетает определенный процент рефа. Да может сыграть фулл реф+ретур, но это случается редко и СМ с вероятностью 95% упадет. Если бы интересовался самой функцие игры и читал бы описание хармони опций и обычных опций, то понимал бы это

СМ в топ обвесе Анциен+15 с нынешнем последним апом, наказывает всех. БК после последнего апа СМов не топ класс

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только, что в цц см в ичере слил с 1 комбо и добавил немного айса, 15му бк с 340хп. Ну это как бы норм, изи класс с говно байпасом еб**ем.

 

А по теме, даже с 9% ретурна никакой разницы не видел, так же на легке см заливал бк.

 

Помойные хармони опции придумали, которые дают буст определенному классу и которые толком не законтрить.

Edited by strom4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da bred kakoj-to, 4to bi sm zaikalsja nado sd decriment vstavitj, a 4to bi sma ubitj nado bypas vstavit, to estj kak na klass bka hodi s dvumja swordami ili terpi...

 

Edited by gemini217

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12 часов назад, strom4 сказал:

Вот только, что в цц см в ичере слил с 1 комбо и добавил немного айса, 15му бк с 340хп. Ну это как бы норм, изи класс с говно байпасом еб**ем.

 

А по теме, даже с 9% ретурна никакой разницы не видел, так же на легке см заливал бк.

 

Помойные хармони опции придумали, которые дают буст определенному классу и которые толком не законтрить.

вы че тут на приколе все?! С какой перепуга бк в дарк скейле со средним грейдом 60, должен хоть как то жить от сма, который превосходит по грейду почти в 2 раза и при этом это еще и в анце..

Dark scale это переходной сет который расчитан в крайнем случае на mid game, но никак не на поздних этапах сервера

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites

скожу от лица см нету рефа от персов  с удара комба вот делаю удар на 100к  аквабимом и рефа неполучаю вообше также и по мне удар комбы отдачи рефа нет (комбо удар идет сквозь опции  реф дд  деф )

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, -atack- said:

 

вы че тут на приколе все?! С какой перепуга бк в дарк скейле со средним грейдом 60, должен хоть как то жить от сма, который превосходит по грейду почти в 2 раза и при этом это еще и в анце..

Dark scale это переходной сет который расчитан в крайнем случае на mid game, но никак не на поздних этапах сервера

А то, что см в 2х вингах сносит столб хп длу 15му в 5й мантии, тоже сет имеет значения?) Какой смысл тогда варить "особенный" сет с рефом, если тут все говорят, что он не работает. И где ретурн, я взял на тест щиток+ винги и того =9% ретурна. Любой см на кр или в цц, разницы не ощутил. 

 

З.Ы почему хармони опции дают буст только 2м классам?) как то не комельфо 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...