Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
IN5ANE

Damage Reflection

Recommended Posts

можно поинтересоваться, как работает рефлект на этом сервере? 
например у БК 50% рефлекта и 6% ретурна , 300к хп . Как вообще работает и работает ли вообще он, если СМ в пве сете(Ичоре) с 1к Вит около 20к хп сносит эти 300к за секунду даже не заикаясь и не падает ? 
50% от 300к это 150к, куда рефлектятся эти циферки ? 🙂 

 

Mega server 

Edited by IN5ANE
.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IN5ANE said:

можно поинтересоваться, как работает рефлект на этом сервере? 
например у БК 50% рефлекта и 6% ретурна , 300к хп . Как вообще работает и работает ли вообще он, если СМ в пве сете(Ичоре) с 1к Вит около 20к хп сносит эти 300к за секунду даже не заикаясь и не падает ? 
50% от 300к это 150к, куда рефлектятся эти циферки ? 🙂 

 

Mega server 

на счёт рэфа не знаю.
криво цифры показывают в любом случае.
ибо когда у бк 150к хп к примеру.
и я ему бью комбо 1 это удар х3 по 100к = 300к. а у БК 150к хп , и интересно комбо проходит но он жив. :trf: но показало урон -300к хп с комбы...... xD типо давно мучал этот вопрос, и вот момент подвалил.
п.с. вот тоже этот момент интересен.. @BeL4eNaK можно сделать ли точное показание цифр..... да и вообще везде сделать точное показание убрать визуальные баги. 

Edited by MidilackY

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже не за комбо спрашиваю, обычным декеем заливают СМ в ичоре и им хоть бы что) стоят дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно я не видел на форуме ноющий БК ))) Самый сильный класс в му, а они ноют xD. бК к СМ подводит и он падает. БК хотите стоять под шитой и все и чтоб умирали все во круг ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, MidilackY сказал:

на счёт рэфа не знаю.
криво цифры показывают в любом случае.
ибо когда у бк 150к хп к примеру.
и я ему бью комбо 1 это удар х3 по 100к = 300к. а у БК 150к хп , и интересно комбо проходит но он жив. :trf: но показало урон -300к хп с комбы...... xD типо давно мучал этот вопрос, и вот момент подвалил.
п.с. вот тоже этот момент интересен.. @BeL4eNaK можно сделать ли точное показание цифр..... да и вообще везде сделать точное показание убрать визуальные баги. 

когда двойное/тройное число залетает оно не складывается, это вся сумма урона, если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IN5ANE сказал:

можно поинтересоваться, как работает рефлект на этом сервере? 
например у БК 50% рефлекта и 6% ретурна , 300к хп . Как вообще работает и работает ли вообще он, если СМ в пве сете(Ичоре) с 1к Вит около 20к хп сносит эти 300к за секунду даже не заикаясь и не падает ? 
50% от 300к это 150к, куда рефлектятся эти циферки ? 🙂 

 

Mega server 

рефлект просто не успевает залететь в сма потому что ты за секунду падаешь, а от мертвых урона нет 😄

Edited by -atack-
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, -atack- said:

рефлект просто не успевает залететь в сма потому что ты за секунду падаешь, а от мертвых урона нет 😄

такой чуши я еще не слышал))) если урон получен, должен быть и дамаг от рефлекта.. или опять рассинхрон? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, rusprusp said:

Давно я не видел на форуме ноющий БК ))) Самый сильный класс в му, а они ноют xD. бК к СМ подводит и он падает. БК хотите стоять под шитой и все и чтоб умирали все во круг ))))

братишка, где ты нытьё то видишь? 😃 если ты ноешь постоянно, это не значит что все ноют . 
Я хочу разобраться, работает ли рефлект. На данный момент, можно сделать вывод что он нихера не работает)

я задал конкретный вопрос, куда постоянно деваются цыперки от рефлекта? 😃

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, IN5ANE сказал:

такой чуши я еще не слышал))) если урон получен, должен быть и дамаг от рефлекта.. или опять рассинхрон? 

А от чего СМ падает без SD , когда БК бьет??

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, IN5ANE сказал:

такой чуши я еще не слышал))) если урон получен, должен быть и дамаг от рефлекта.. или опять рассинхрон? 

я тебе свой опыт написал, и как я вижу как это работает,а ты воспринимай как хочешь. 

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сам то понимаешь что ты написал))) рефлект не успевает .. он по факту на айтэмах есть, значит он должен рефлектить ровно столько сколько там % . 
 

5 minutes ago, -atack- said:

я тебе свой опыт написал, и как я вижу как это работает,а ты воспринимай как хочешь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, IN5ANE сказал:

если СМ в пве сете(Ичоре) с 1к Вит около 20к хп 

Ichor это топ ancient set и говорить что это pve сет - тоже самое если сказать что ты самый лучший игрок в му.

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, IN5ANE сказал:

ну сам то понимаешь что ты написал))) рефлект не успевает .. он по факту на айтэмах есть, значит он должен рефлектить ровно столько сколько там % . 

пиши разработчикам игры пускай механику поправляют для тебя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -atack- said:

Ichor это топ ancient set и говорить что это pve сет - тоже самое если сказать что ты самый лучший игрок в му.

ну так отсюда и мой вопрос, почему СМ в сэте, где нету НИКАКИХ деф опций(кроме хармони) живёт под БК с 300к+ ХП нанося огромный урон, КУДА РЕФЛЕКТИТСЯ ВСЕ?  может в меня же? )))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, IN5ANE сказал:

ну так отсюда и мой вопрос, почему СМ в сэте, где нету НИКАКИХ деф опций(кроме хармони) живёт под БК с 300к+ ХП нанося огромный урон, КУДА РЕФЛЕКТИТСЯ ВСЕ?  может в меня же? )))))) 

Если ты сму урон не наносишь это уже больше вопрос к твоим статам/сетбонусу/гильдбаффу/повербаффу да и в принципе к конкурентоспособности твоего персонажа, от нормального бк, см в анце падает с 1-2 тычки первого скила комбо.

Если по простому обьяснить см в анце - это стеклянная пушка . Бьёт в пвп много и быстро, но складывается от одного взгляда оппонента:D  

Да и запомни самое главное правило чтобы был рефлект от тебя - ты сам должен быть жив!.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -atack- said:

Если ты сму урон не наносишь это уже больше вопрос к твоим статам/сетбонусу/гильдбаффу/повербаффу да и в принципе к конкурентоспособности твоего персонажа, от нормального бк, см в анце падает с 1-2 тычки первого скила комбо.

Если по простому обьяснить см в анце - это стеклянная пушка . Бьёт в пвп много и быстро, но складывается от одного взгляда оппонента:D  

Да и запомни самое главное правило чтобы был рефлект от тебя - ты сам должен быть жив!.

вопрос задан про РЕФЛЕКТ бро) давай строго про рефлект говорить . 

Quote

 Да и запомни самое главное правило чтобы был рефлект от тебя - ты сам должен быть жив!.

КОГДА СМ НАЧИНАЕТ МЕНЯ БИТЬ, Я ЖИВОЙ 😃 Атак проснись уже, умоляю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, IN5ANE сказал:

КУДА РЕФЛЕКТИТСЯ ВСЕ?  может в меня же? )))))) 

Представь что у рефлекта есть задержка... и представь что мертвый персонаж не может нанести урон (абсолютно любой урон кроме того где есть какой то накладываемый эффект)

Сложи эти 2 факта и ответишь на свой вопрос сам))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...