Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
rastishkaa

Кинули на Демона,дал ГМ попользоваться,и НЕ вернули.

Recommended Posts

1. Ник персонажа  моего  -ComMent-  , 100 Mega , ник персонажа который совершившего обман Garou       (BK)  .
2.  Demon ,   был добыт игровым путем.
3. Дата и время пропажи (16.01.2024 16:24)  скрины прикреплю ниже.
4. Передал через банк гильдии, после чего НЕ вернул и на связь негде не выходит.
5. Demon , находились в веб магазине, передал через банк гильдии.
6.Безопасный включен НЕ был.
7. Гостевой НЕ давал.

IMG_3222.png

IMG_3223.png

IMG_3224.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовь рр за возврат,так как дал сам -сам и виноват.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашол  кому доверять…. Помойке сервера….

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Perfecting сказал:

а я говорил что Релоад вернулся! 🙂

Уже 53 дня как...

Share this post


Link to post
Share on other sites

легчайший Demon с 100% вероятностью варки :trf:

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, mood0 сказал:

легчайший Demon с 100% вероятностью варки :trf:

Как и винги...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно таких персонажей присекать!Дело не в вещах даже, а в том что тип КРЫСА!

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, rastishkaa сказал:

Нужно таких персонажей присекать!Дело не в вещах даже, а в том что тип КРЫСА!

А как пресекать? Сам отдал - можно сказать подарил или продал за реал, никто же не знает что там было на самом деле) и если исходить из тех скринов что ты выложил понятно только что ты передал ему, а на каких условиях не понятно.

 

p.s. я согласен что надо бороться с КРЫСАМИ и макросниками и прочей нечестью, но без админ ресурса это сделать невозможно.

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites

real scammer pohodu, videl paru raz kak on sam s soboj na forume obwjalsja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего из вышеперечисленного тобою НЕ верно, ибо никому нечего  НЕ дарил, и бабок не от кого НЕ получал.
Свяжитесь с другим человеком, на кого клеветаю )Пусть обьяснит от куда у него ДЕМОН взялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть скрины где вы договариваетесь об условиях возврата: "отдам/вернёшь через день/неделю/месяц", а противоположная сторона кивает головой в ответ... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, rastishkaa сказал:

Нечего из вышеперечисленного тобою НЕ верно, ибо никому нечего  НЕ дарил, и бабок не от кого НЕ получал.
Свяжитесь с другим человеком, на кого клеветаю )Пусть обьяснит от куда у него ДЕМОН взялся.

Да я всё понимаю, и не говорю что ты врёшь или что то в этом роде)) я как пример привел просто)

сам гароу до сих пор не заплатил за винги которые на нем находятся.. то есть по факту тоже скрысил и доверять словам такого чепуха я не стал бы ни в коем случае))

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без кивка только тут, односторонний монолог после того как получил что ему нужно. Скидываю ему скрины что он сидит на форуме ,но в игру нет времени зайти.

tnmzhn    и этот персонаж по ходу его твинк тоже.ибо на форуме я не сижу от слова совсем.

И я уже не первый кого обманули в данной ситуации.

зображення_viber_2024-02-13_13-06-39-971.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже за винги говорили. Как видишь он после той ситуации на Джеде вырос и дальше продолжил заниматься тем чем занимается, только уже обьемы выросли...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -atack- сказал:

А как пресекать? Сам отдал - можно сказать подарил или продал за реал, никто же не знает что там было на самом деле) и если исходить из тех скринов что ты выложил понятно только что ты передал ему, а на каких условиях не понятно.

 

p.s. я согласен что надо бороться с КРЫСАМИ и макросниками и прочей нечестью, но без админ ресурса это сделать невозможно.

Тут,что админ ресурсы,что не админ ресурсы....не буду материться,когда я говорил что вернулся энчатер..всему сенату,всем игрокам экстрима ,всему форума и просто всем ..с меня смеялись и говорили,что это не он..его нету не будет он получит 8 и не когда не вернется и не кого не кинет,спустя время Димочка взялась за старое и кинула всех,кто мне не верил и кричал,что это не он..в том числе и админ состав этого проекта,так что быть с админкой тут....и писать человеку -сам дал..плати $ тебе вернут назад.. это далеко не все,что нужно сделать для того,что бы таких кидал стало меньше.

Про читеров я молчу,их все больше...хотя говорят..и должно быть на самом деле наоборот,однако увы....в банах не понятно кем написаной программы не читеры,а люди которые зашли в игру спустя года,просто вспомнить старое..но попали в бан..в то время как читера бьют себе и продают за €$.

Зато есть два огромных плюса в этом всем:Осада как лига чемпионов,и 8000  онлайна.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rastishkaa сказал:


tnmzhn    и этот персонаж по ходу его твинк тоже.ибо на форуме я не сижу от слова совсем

 

 

выдохни дурачок, я про форумных твинков гароу а не про тебя, с такой сообразительностью чему тут удивлятьса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...