Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
rastishkaa

Кинули на Демона,дал ГМ попользоваться,и НЕ вернули.

Recommended Posts

Я и не мог на него подумать. Ибо помогал во всем, ходили на кд, помогал советами, дуэлелись, что то нужно по мелочи, там билет в бс, дс, тоже давал, соответсвенно и ты же хочешь дать больше человеку которому со временем начинаешь доверять. Мало того он состоял в основной нашей гильдии и у него оказывается есть пароли от основных аккаунтов, я вот до сих пор понять не могу почему у них все на месте ? )
То есть он еще как то думал, кого кидать а кого нет) НО то что мой случай НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ это факт!
И как он кидает для меня вопрос, то есть одних можно а других нет ) 
Смысл его поступка мне не понять, ибо мы по разному заточены вести общение с людьми. НО ТО ЧТО НУЖНО ПРИСЕКАТЬ ТАКИХ КАДРОВ это факт!!!
Представьте ситуацию, в реале проблемы, хочешь зайти в любимую игру, расслабиться или наоборот хочешь экшена,у кого как)И тут тебя кидает тип с которым вы вместе играли и тебе как родной,не все люди сильные и останутся дальше играть. Не у всех хватит духу написать на форуме данную тему и признать что по факту оказался ЛОХОМ.
А данное существо которое втираеться в доверие будет дальше делать свое дело,то есть кидать. Если чесно то мне и ПП не жалко вкинуть что б Демона вернуть, главное что бы справелдливость была, наказывать данных персонажей как ГАРУ!
 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие у этого гароу ники на джейде может сказать кто ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, rastishkaa сказал:

Я и не мог на него подумать. Ибо помогал во всем, ходили на кд, помогал советами, дуэлелись, что то нужно по мелочи, там билет в бс, дс, тоже давал, соответсвенно и ты же хочешь дать больше человеку которому со временем начинаешь доверять. Мало того он состоял в основной нашей гильдии и у него оказывается есть пароли от основных аккаунтов, я вот до сих пор понять не могу почему у них все на месте ? )
То есть он еще как то думал, кого кидать а кого нет) НО то что мой случай НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ это факт!
И как он кидает для меня вопрос, то есть одних можно а других нет ) 
Смысл его поступка мне не понять, ибо мы по разному заточены вести общение с людьми. НО ТО ЧТО НУЖНО ПРИСЕКАТЬ ТАКИХ КАДРОВ это факт!!!
Представьте ситуацию, в реале проблемы, хочешь зайти в любимую игру, расслабиться или наоборот хочешь экшена,у кого как)И тут тебя кидает тип с которым вы вместе играли и тебе как родной,не все люди сильные и останутся дальше играть. Не у всех хватит духу написать на форуме данную тему и признать что по факту оказался ЛОХОМ.
А данное существо которое втираеться в доверие будет дальше делать свое дело,то есть кидать. Если чесно то мне и ПП не жалко вкинуть что б Демона вернуть, главное что бы справелдливость была, наказывать данных персонажей как ГАРУ!
 

Ну насобиралось помощи как раз на демона, вот он и вернул))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне известно, демон был продан за реал. Виновника уже пару недель нет в онлайн, наверно когда он появится, то и автор получит тоже бан

Edited by BananaBOOM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, BananaBOOM сказал:

Как мне известно, демон был продан за реал. Виновника уже пару недель нет в онлайн, наверно когда он появится, то и автор получит тоже бан

"как мне известно" аргумент мощный, конечно, ни дать ни взять

Share this post


Link to post
Share on other sites

BananaBOOM
Как мне известно, демон был продан за реал. Виновника уже пару недель нет в онлайн, наверно когда он появится, то и автор получит тоже бан


Железные аргументы,браво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bless_geka said:

"как мне известно" аргумент мощный, конечно, ни дать ни взять

 

16 minutes ago, rastishkaa said:

BananaBOOM
Как мне известно, демон был продан за реал. Виновника уже пару недель нет в онлайн, наверно когда он появится, то и автор получит тоже бан


Железные аргументы,браво.

Я написал, что мне известно, если были бы аргументы, я бы их выложил. 

Легко наговаривать на человека, спустя столько времени и без полной переписки продажи демона

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BananaBOOM said:

 

Я написал, что мне известно, если были бы аргументы, я бы их выложил. 

Легко наговаривать на человека, спустя столько времени и без полной переписки продажи демона

а че наговарить, когда он получается обязательства свои не выполнил и до сих пор "выполняет" за крылья.  Банальный кидок, ничего удивительного

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, BananaBOOM сказал:

 

Я написал, что мне известно, если были бы аргументы, я бы их выложил. 

Легко наговаривать на человека, спустя столько времени и без полной переписки продажи демона

tak ty zhe i estj garou a

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BananaBOOM said:

 

Я написал, что мне известно, если были бы аргументы, я бы их выложил. 

Легко наговаривать на человека, спустя столько времени и без полной переписки продажи демона

ля ты мышь
image.png?ex=65de0335&is=65cb8e35&hm=8b1image.png?ex=65de0335&is=65cb8e35&hm=133

Edited by -ZXC-
  • Like 1
  • Haha 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят из администрации, ну вы так себе работаете...мягко говоря

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tnmzhn сказал:

ребят из администрации, ну вы так себе работаете...мягко говоря

+ накажите Мышь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...