Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xekserrr

SpaceVlad / Origin / 4.3

Recommended Posts

1. Мой ник: lmperator
2. Игровой сервер: Origin
3. Какой пункт правил нарушен: 4.3
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=SpaceVlad&serv=server4

5. Доказательство:  626032761_(2).png.90d5a0cea3398ff470fdd92deac8f05d.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вырвано из контекста.Он пришел на дс,посмотрел кто слабее и стал мне прямо на лицо. Я имел ввиду,что скоро тоже стану фул и буду так же делать и отбирать експу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, nichaminsk сказал:

вырвано из контекста.Он пришел на дс,посмотрел кто слабее и стал мне прямо на лицо. Я имел ввиду,что скоро тоже стану фул и буду так же делать и отбирать експу

радуйся что не заметил, что скрин без даты. ну ка расскажи из какого контекста вырвано?) где ты матом начал поливать) все что я ответил тебе до свидания

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

было ровно 0 матов!Я не дурак,чтоб писать тебе матом,при всем желании,зная твой отвратительный стиль игры и привычку выводить людей из себя,чтоб банить потом

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3 rec.

скрины где про родителей пишут принимаются и без даты ( Но желательно что бы было дата и время) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном топике тыкаете носом в правила,а в другом закрываете глаза.Для кого правила то думаны?) 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

выше вам дали ответ, в каких случаях мы принимаем скриншоты без даты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, suv1818 сказал:

В одном топике тыкаете носом в правила,а в другом закрываете глаза.Для кого правила то думаны?) 🤡

к сведению...

image.png.9fcd13e60dfc8c43e0f83f11532f8a31.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2024 в 21:56, nichaminsk сказал:

было ровно 0 матов!Я не дурак,чтоб писать тебе матом,при всем желании,зная твой отвратительный стиль игры и привычку выводить людей из себя,чтоб банить потом

Ну давай покажи людей кого я,провоцирую, а потом ещё и баню)) последний кого я забанил жто несколько месяцев назад. Или может скрины покажешь,  как я в пост кого-то провоцирую? Или балаболить только можешь? Плюс по твоей логике, за маты 4.2 получить ты остерегался,  а 4.3 получить нет?)) Фантазировать, ты меня называла... и тут кстати ПО за флуд и дабл пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...