Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bogdanius

Extreme / -Hex- / 2.1

Recommended Posts

Указано время босса, Найт Командира. Которого сразу после этого убили. Макрос не так в чате показывается. Не сегодня, Богдан. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам за ДЛ-а играю. 
и не могу представить. Как мне могло бы помочь такой макрос… всё еще не могу придумать. Если есть идеи то жду ответов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R.A.S.K.A said:

Я сам за ДЛ-а играю. 
и не могу представить. Как мне могло бы помочь такой макрос… всё еще не могу придумать. Если есть идеи то жду ответов. 

He pressed the boss time: 11 22 (Knight Commander), but forgot to Space before "@" . 

After pressing "bioss" (boss), he changes skills 4 - 5 (Fire scream + Crit buff), because many people playing like 1-2-3 is combo for DLs and 4 is Fire Scream/ 5 is Critical Buff.

I think so.

Edited by 081694
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От меня Анти.  
Я не могу представить как ДЛ может с макросом играть. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, R.A.S.K.A said:

Я сам за ДЛ-а играю. 
и не могу представить. Как мне могло бы помочь такой макрос… всё еще не могу придумать. Если есть идеи то жду ответов. 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх вы кутасики , не стыдно вам ? знаете ж что не макрос и всё равно создаете темы ))) спросите у Витюшки и Даниди как выглядит макрос, они подскажут 😄

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

От меня Анти.  
Я не могу представить как ДЛ может с макросом играть. 

сам факт даже если что за прописаные в чат цыфры тут банят,, чтобы знал, тут макрос админы не могут вычислить,и сами писали что банят за набор цыфр,это тебе просто рассказываю ваши правила, сами админы это 100 раз говорил,что за даже за шуточные тексты с цыфрами банят пример: 123123 и т.д

Edited by Perfecting
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Perfecting сказал:

сам факт даже если что за прописаные в чат цыфры тут банят,, чтобы знал, тут макрос админы не могут вычислить,и сами писали что банят за набор цыфр,это тебе просто рассказываю ваши правила, сами админы это 100 раз говорил,что за даже за шуточные тексты с цыфрами банят пример: 123123 и т.д

По твоей логике если в пост написать: продам "что-то" за 125 бон это тоже бан?)) 

Спасибо, хоть на буквы нельзя ставить скиллы, а то пришлось бы вообще чат отключать в игре 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Hex сказал:

По твоей логике если в пост написать: продам "что-то" за 125 бон это тоже бан?)) 

Спасибо, хоть на буквы нельзя ставить скиллы, а то пришлось бы вообще чат отключать в игре 😁

да мне всеравно вообще,я про то что написал сенат,говорит анти потомучто не понимает как дл может играть с макросом, как будто первый день он в му. по скрину для меня видно лишь одно,что скорее всего было так: писал сообщение,ударил через макрос вот тебе и выброс остальных цыфр. дело за сенатом. я высказал свое мнение по поводу их правил вот и все

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...