Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Unix

Master x1

Recommended Posts

Ку
Есть вопрос касаемо х1 сервера, он обречен на постепенное загнивание и одинокую смерть?
Из-за того что на нем есть донейт магазин с ФО предметами, он не может быть объединен с другими серверами на которых ФО магазина нету. А получается так, что все новые сервера - без данного магазина. И я так понимаю это будет касаться всех последующих серверов...
Получается что он может объединиться только с х5000 (все пути ведут сюда?)
У администрации есть како-то план или идеи по его поддержке и привлечению активной аудитории? 
Или 

 

713384214 (1).jpg

Edited by -Unix

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, -Unix said:

Ку
Есть вопрос касаемо х1 сервера, он обречен на постепенное загнивание и одинокую смерть?
Из-за того что на нем есть донейт магазин с ФО предметами, он не может быть объединен с другими серверами на которых ФО магазина нету. А получается так, что все новые сервера - без данного магазина. И я так понимаю это будет касаться всех последующих серверов...
Получается что он может объединиться только с х5000 (все пути ведут сюда?)
У администрации есть како-то план или идеи по его поддержке и привлечению активной аудитории? 
Или 

 

713384214 (1).jpg

могут перенести на х5000 хочешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, semur сказал:

Эти 2 сервера так и останутся. Надо смериться....

Здесь не вопрос "смерится" или нет, скорее в том, что хотелось бы услышать это от администрации.

 

4 минуты назад, ~MocaN~ сказал:

могут перенести на х5000 хочешь? 

Мне все равно, просто хочу услышать виденье на сервер от администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Момент когда нужно было отказаться от ФО крыльев был упущен, как и возможность объединения с более свежими серверами и удалением всего "шоповского".

Раз Мастер у нас первый и единственный легендарный и базовый хардкорный х1 сервер, предлагаю сделать не менее легендарный вайп. Первый и единственный, конечно же.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Crаft сказал:

Момент когда нужно было отказаться от ФО крыльев был упущен, как и возможность объединения с более свежими серверами и удалением всего "шоповского".

Раз Мастер у нас первый и единственный легендарный и базовый хардкорный х1 сервер, предлагаю сделать не менее легендарный вайп. Первый и единственный, конечно же.

Интересные мысли 👍, спасибо, пища для размышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстрим 😄

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Unix сказал:

Интересные мысли 👍, спасибо, пища для размышления.

Да нет здесь никакой пищи, просто мнение со стороны.

Видится мне мастер так. Подобных тем от игроков которым скучно на сервере, видно крайне редко. То что касается именно твоей, вопрос простой: чего ты хочешь? Чтобы на твоём сервере был онлайн и пвп как в старые добрые? Или самому хоть где-то поучаствовать. Если второе - милости просим продать всё барахло на х1, и добро пожаловать куда угодно кроме Extreme. В итоге будешь со всеми, рано или поздно. 
Если же ты хочешь возродить сервер, у меня плохие новости.
Что делать с мастером? Или предлагать жёсткие условия разоружения и переезд на какой нибудь Mega, или думать что-то о Master>Extreme или Extreme>Master или, что ещё лучше Extreme+Master=Exaster x100. С/без фулл пвп и так далее. Но чтобы говорить о передвижениях серверов нужно для начала опросить их жителей. Одного, двух или десяти топиков на форуме для этого не достаточно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Crаft сказал:

Да нет здесь никакой пищи, просто мнение со стороны.

Видится мне мастер так. Подобных тем от игроков которым скучно на сервере, видно крайне редко. То что касается именно твоей, вопрос простой: чего ты хочешь? Чтобы на твоём сервере был онлайн и пвп как в старые добрые? Или самому хоть где-то поучаствовать. Если второе - милости просим продать всё барахло на х1, и добро пожаловать куда угодно кроме Extreme. В итоге будешь со всеми, рано или поздно. 
Если же ты хочешь возродить сервер, у меня плохие новости.
Что делать с мастером? Или предлагать жёсткие условия разоружения и переезд на какой нибудь Mega, или думать что-то о Master>Extreme или Extreme>Master или, что ещё лучше Extreme+Master=Exaster x100. С/без фулл пвп и так далее. Но чтобы говорить о передвижениях серверов нужно для начала опросить их жителей. Одного, двух или десяти топиков на форуме для этого не достаточно.

Объясняю.
Люди играющие на серверах БЕЗ ФО магазинов, понимают одну простую вещь, их "сервер" НИКОГДА НЕ УМРЕТ, что это означает? То что когда онлайн сервера просядет до критического, на ивентах будет скучно, осад не будет (или будут тухлые), их просто "сольют" с другим сервером (+- таким же) и после этого, все зацветет новыми красками, заиграются осады, появится активность и так далее.
Хочу ли я чтобы было все как раньше (трава и тд.) нет, просто потому что этого уже не вернуть (The Squad <3). Но я считаю что серверу точно нужна встряска. Мало кто (а новые игроки точно никто) не захотят играть на сервере, у которого нету будущего от слова совсем. (будет один Мокан сидеть виолетки фармить и чувствовать себя "важна курица") и на этом все. 
Так чего же хочу я, услышать мысли АДМИНИСТРАЦИИ про данный сервер, хочу увидеть не безразличие на сервер который по их вине - стал таким (да да, именно из-за отсутствия стратегического планирования, сервер не с кем объединять).
А также хочу услышать мысли/предложения игроков. That's it 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Pinq сказал:

На экстрим 😄

 

Это тоже один из вариантов, еще варианты я и хочу услышать от администрации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они сами не знают что делать. Ответ будет мы думаем ищем варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага предлогаю перенести авалон на пару недель на мастер чтоб они получили по лицу  и потом их убрали обратно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

sumonit nada belku i sinix, pust hot dadut razyasneniya po ix planam, ili pust dadut eshe na pary let otmawky "plivite dalshe po te4eniy mastera" y vas vse horosho i tak, vi ne nujdaetes ni v chem 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Unix сказал:

Ку
Есть вопрос касаемо х1 сервера, он обречен на постепенное загнивание и одинокую смерть?
Из-за того что на нем есть донейт магазин с ФО предметами, он не может быть объединен с другими серверами на которых ФО магазина нету. А получается так, что все новые сервера - без данного магазина. И я так понимаю это будет касаться всех последующих серверов...
Получается что он может объединиться только с х5000 (все пути ведут сюда?)
У администрации есть како-то план или идеи по его поддержке и привлечению активной аудитории? 
Или 

 

713384214 (1).jpg

играй. 
Онлайн пока хороший .
Когда совсем умрет что- то придумают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, nidus сказал:

Онлайн пока хороший .

Перестаньте заходить в игру 2 недели, через месяц будете на новом сервере играть. Ну, или на Экстриме :trf: 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Crаft сказал:

Перестаньте заходить в игру 2 недели, через месяц будете на новом сервере играть. Ну, или на Экстриме :trf: 

Это не комфортно только личностям которые ничего не добились 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но не надо нас никуда переносить.

Не нравится х1 - выбирайте другой сервер, они то уж точно больше проживут (нет).

Share this post


Link to post
Share on other sites

так какой еxtreme вы чего издевайтесь у меня и так там нубас с 201 очивкой нафиг мне два аккаунта там ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...