Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
refddbk

Сломаная реферальная система [2]

Recommended Posts

Posted (edited)

продолжение темы про сломанную реферальную связь (так как там набежали стримеры и написав что-то не связное закрыли тему);

так как, очевидно, реферальные связи должны работать без привязки к конкретному серверу (реферальная ссылка как-никак одна и таже для всех серверов). и оно по факту и работает для всех серверов. но только для тех, которые были на момент регистрации аккаунта.

пример:

Спойлер

 

х30, которые сечас на х100:

image.png.0d66deb02e0c4f6cc3373054dc5a7479.png 

х5000:

 

(обратите внимание на акк reffddbk)

image.png.8d1e836eec615786571da3a71ccb0ea0.png

 

очевидно, что при миграции базы аккаунтов на новый сервер реферальные связи перенеслись - это четко видно на 3м скрине в прошлой теме (я не понимаю на сколько еще нужно увеличить этот скрин что-бы администрация его увидела) (скрин с вегаса х777):

image.png.79291425f68d4e0e29568507966f8c99.png

но они, каким-то образом сломаны и достижение не начисляется.

В связи с этим прошу, если не пофиксить этот баг, то как минимум начислить полагающиеся мне очки достижения

@BeL4eNaK @Ivan Nebraska @Artemy Shan @Emp

 

Спойлер

для стримера хотелось бы напомнить как выглядит форма регистрации (look no server specified) -:

image.png.a799b98c42b745e156f5f2d583ae1c5c.png

image.png.7ab9ce48cb52d022a7209d1490995faf.png

 

 

 

Спойлер

// почему-то этот скрин не удаляется

image.png

 

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не буду закрывать эту тему, пусть здесь ответят те, кого вы тегаете и никто другой, (за посты буду давать РО) хочет - подождёт.

стримлю я здесь полтора года, а в сенате 15 лет, но тебе то итак известно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальные связи не переносятся, однако существует баг в поле Promocode, когда аккаунт не регался ни по какому промокоду, при этом в поле отображается что регался, не отображаясь в списке рефералов. Должны пофиксить в скором времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

Реферальные связи не переносятся, однако существует баг в поле Promocode, когда аккаунт не регался ни по какому промокоду, при этом в поле отображается что регался, не отображаясь в списке рефералов. Должны пофиксить в скором времени

пофиксят и для тех кто полагал что если там есть промокод то даст очки в достижение, раз нету возможности перерегать для старых акаунтов? а то как-то глупо выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...