Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-SuN-

Гостевой режим / винги +12 фо

Recommended Posts

Доброе время суток дорогие игроки и Админы… дело вот в чем… в понедельник 22.04.24 в 20:27:41( время и дата было установлена одним из админов) были спалены мои 5 лвл винги на бк +12+фо с гостевого режима… по словам админов крылья я больше не верну да и черт с ними… дело в следующем: с какого хера люди могут в гостевом доступе могут палить все что попало, а скинуть банки или передать зен нет?? Где логика ?? Получается если я себе снова найду 4 лвл винги и буду их крафтить в 5лвл и они снова будут +11- +14 то любой Штирлиц может по синей грусти зайти из и спалить ?? Значит если мне кто-то с гильдии перейдет дорогу я просто напросто могу ему перса раздеть ( при помощи машины) и об этом не париться ?? Админы сделайте что нибудь… Гостевой доступ сделан для всяких ивентов или фармов боссов, но если у тебя перс не в +15 то я обязан тогда бояться его дать своим согуильдцам?! Или в чем логика такой херни ?? Я не то что злой по данной ситуации что парень по пьяне спалил мои крылья, просто хочу узнать в чем логика тогда данной функции как гостевой режим если самый главный страх что все заберут исчерпан, а то что все могут спалить к едрени фени до сих пор присутствует… выключите тогда и хаос машину…

  • Like 6
  • Thanks 3
  • Haha 10
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, alekswurik сказал:

ну получается эдик должен тебе крылья

Должен не должен это роли не играет… пример в том… вот надоест мне сидеть в гильде и захочу уйти в другую, и по сути чтобы не было конкуренции моей новой гильде, я могу старой зайти за всех у кого сет не на +15, и спалить их нахер тем же ходом убрать конкуренций моей новой гильде … посыл был в этом а не в чем то другом … 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -SuN- said:

Должен не должен это роли не играет… пример в том… вот надоест мне сидеть в гильде и захочу уйти в другую, и по сути чтобы не было конкуренции моей новой гильде, я могу старой зайти за всех у кого сет не на +15, и спалить их нахер тем же ходом убрать конкуренций моей новой гильде … посыл был в этом а не в чем то другом … 

Или они элементарно могут поменять гостевой и ты нихера не сделаешь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, antidot333 сказал:

Или они элементарно могут поменять гостевой и ты нихера не сделаешь)

Так если я с бухты барахты захочу уйти в другую гильду не подовая знаков, вот нажрусь сегодня и начну заниматься херней и уйду в другую гильду… с какого перепуга они догодаються поменять ?? Ты видать посыл сообщения не понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Pauls сказал:

Эдичка, ну как же так...

Ты либо пиши по теме, либо нечего не пиши… 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на то он и гостевой, чтоб хозяин не переживал за свои вещи. а получается, что надо переживать

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат за РР,расчет на это.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Digne сказал:

Возврат за РР,расчет на это.

Узнавал, в данной теме сказали пп не помогут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maestrogr said:

так на то он и гостевой, чтоб хозяин не переживал за свои вещи. а получается, что надо переживать

так уже говорили ведь, что и с гостевого можно улететь в бан за сообщения в чате, которое ты не писал и вывод такой же - нечего давать кому попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
38 минут назад, alekswurik сказал:

так уже говорили ведь, что и с гостевого можно улететь в бан за сообщения в чате, которое ты не писал и вывод такой же - нечего давать кому попало.

Бля, твои тупые аргументы тут вообще ни к чему. Мы говорим об одном, ты совсем о другом. В твоей гильде может тоже оказаться крыса которой ты доверять будешь, кунит тебя, посмотрю как ты запоешь

Edited by -SuN-
Опечатка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Спасибо Всем! За Ваши Добрые комментарий, но разговор за Чаос машину.

Таки хочется услышать @BeL4eNaK, @Ivan Nebraska. Можно что то придумать по сему вопросу в целом, ограничивая фиолетового в режиме гостя?

Edited by Mkkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в роял это не первый случай когда такое случалось! но чтоб винги в хаус машину кинуть это перебор, хотя они играют три года вместе !! ну от эдика сколько я с ним не ругался  чтоб он так поступил! может он сказал давай я те винги заточу в хаос машине если сгорят я те свои отдам когда выйду с бана!а  а так сколько я не пил зубровку у каждого есть предел то что ты можешь в пьяном состояние сделать !но другие акк это святое гордись этим что тебе доверили персонажа !! это фиаско эдик!!это не к хаос машие я щас писал это край просто....

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 30388 said:

ну в роял это не первый случай когда такое случалось! но чтоб винги в хаус машину кинуть это перебор, хотя они играют три года вместе !! ну от эдика сколько я с ним не ругался  чтоб он так поступил! может он сказал давай я те винги заточу в хаос машине если сгорят я те свои отдам когда выйду с бана!а  а так сколько я не пил зубровку у каждого есть предел то что ты можешь в пьяном состояние сделать !но другие акк это святое гордись этим что тебе доверили персонажа !! это фиаско эдик!!это не к хаос машие я щас писал это край просто....

#1. Не первый случай

#2. 3 года вместе

#3. Эдик

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, 30388 сказал:

ну в роял это не первый случай когда такое случалось! но чтоб винги в хаус машину кинуть это перебор, хотя они играют три года вместе !! ну от эдика сколько я с ним не ругался  чтоб он так поступил! может он сказал давай я те винги заточу в хаос машине если сгорят я те свои отдам когда выйду с бана!а  а так сколько я не пил зубровку у каждого есть предел то что ты можешь в пьяном состояние сделать !но другие акк это святое гордись этим что тебе доверили персонажа !! это фиаско эдик!!это не к хаос машие я щас писал это край просто....

 

2 минуты назад, antidot333 сказал:

#1. Не первый случай

#2. 3 года вместе

#3. Эдик

Что Вы все на Эдика накинулись ??? Где инфа что речь идет о нем ?Тут речь идет совсем о другом… насчет вингов мне сказали кто это сделал и когда, с этим мы между собой разберемся. дело совсем в другом, что давая гостевой доспут, нужно далее переживать чтобы нечего не спалили … нужно этот вопрос решать… а то всякий хлам хер передашь или скинешь, а палить топ шмот разрешено 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы реально закройте к чёрту чаос машину, че за бредовый гостевой режим

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -SuN- said:

 

Что Вы все на Эдика накинулись ??? Где инфа что речь идет о нем ?Тут речь идет совсем о другом… насчет вингов мне сказали кто это сделал и когда, с этим мы между собой разберемся. дело совсем в другом, что давая гостевой доспут, нужно далее переживать чтобы нечего не спалили … нужно этот вопрос решать… а то всякий хлам хер передашь или скинешь, а палить топ шмот разрешено 

Eto Admini dolzni otve4at, I vernut wingi bez PP eto ih kos9k 🙂

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во как  страно но круто администрация  устроела - банку и  зен дать  не  можешь, сраную банку вибросить  не можешь,а  к  зловонючему гоблину  ти  фул шмот  занести  можешь, особенно виги  за  хуеву  кукуеву бонов!  я  ничего не  хочу  сказать  но ето бред  полний, нахера  тогда  нужно било делать етот гостевой  доступ?! что-би  что? очень  интересно как  на  ето  отреагирует администрация!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...