Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[24.03.2011] - Здравствуйте, уважаемые игроки сервера Main x20!

Recommended Posts

Спешим сообщить, что 30.03.11 в 12:00 (GMT +2) Main сервер будет отключён по причине вайпа. В связи с этим, с сегодняшнего дня принимаются заявки по обмену вещей +all из веб магазина на бонусы. Возмещена будет половина закупочной стоимости, то есть 50%.

 

Вам следует не затягивать с подачей заявок, так как если она не будет подана до 30 числа, все ваши вещи безвозвратно исчезнут.

 

Ознакомиться с формой и правилами подачи заявок можно в этой теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суто да какова вапще ты что раньше не мог сообщить что будет возмещена только половина стоимости ?Posted Image

я только недавно купил веном сет и по какой причине я должен потерять половину его стоимости!?

Рентус говорил что вещи или будут перенесены вещи или будет возмещена стоимость етих вещей бонусами!

О таких вещах нужно сообщать заранее вот именно об етом и говорил уважаемый

xryst

 

дело в том то что решения принимаются на ходу а не всё с самого начала!!! я не удивлюсь что сроки которые были обьявлены опять сдвинуться на более поздний срок.

 

прошу вернуть полную стоимость вещей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно было что-либо покупать накануне вайпа? ><

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элементарно исходя из постов администрации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню в какой теме, но по моему говорилось что шмот останется +алл... а теперь уже 50% ток, толку тут покупать что-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы вы воопще за слова научитесь отвечать когда либо

ЗЫ блин я на етой неделе собирался винги 3тие ещё купить и щит и что а ничего меня поимела бы администрация как и всегда смысл мне вкладывать реал в етот сервер есле меня тупо кидает сама администрация !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.l...?showtopic=8191

© Rentus

 

Дорогие игроки Main server'a!! У нас есть для вас очень важное сообщение.

 

После вайпа все вещи будут удалены!! Тому есть несколько причин :

 

1.Сразу экономика потухнет.

2.Дисбаланс для новых игроков.

3.ЛОТ сразу будет взят старыми игроками.

4.Все уж жирно разодеты.

5.Финальный результат падение онлайна.

 

Исключение вещи купленные в web-shop. Они будут либо возвращены , либо возврат в качестве бонусов. Это всё еще об думается.

 

P.S. В этот раз мы хотим построить качественный сервер ... По возможности без косяков.

 

С уважением Ваш Rentus

 

 

 

Cyto

 

Может даже будет фулл вайп, кроме чаров и аккаунтов! Что бы ники не украли бы, но будет возможность сдать вещи на бонусы под другим %.

Мы ещё не решили... ближе к концу теста дадим знать.

 

 

Jules

 

Posted Image

sponsor26, 17 February 2011 - 18:35, написал:

 

А шмотки +алл,купленные в шопе или на рынке от других людей,но на заработанные бонусы (от голосования) останутся?

 

Да

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что я написал? Что вещи останутся? Прочитай ещё раз мою цитату!

Ближе к вайпу планы менялись и сообщались на форуме.

Выбор дан, можем вообще сделать фулл вайп, но это уж слишком жестоко.

 

Выбор за вами, сдавать на 50% ли не сдавать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извеняюсь что не совсем по теме, а этот "вайп" других серверов не каснёться, только маин?

т.е. я на high, можно смело покупать вещи и т.п. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитай название топика

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Dosik ну и зачем ты наквотил такую кучу постов? Там хоть слово сказано про возврат 100% бонусов? Вроде нет. Чего ноешь тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

mde....... :angry: :angry: :angry:

тяжело возместить всю стоимость?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я говорил, что так и будет :P как же мне везёт, что нету ни +алл ни бон кучи :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы будут выданы после 30 числа, по этому вещи желательно в банке не трогать! Если вы отослали список на майл, то бонусы получите после 30 числа на свои аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto я послал все Вам на [email protected]!!!, Может ли сказать правильно, ли я всё оформил? А то на почту захожу а ответа нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto Я чего то не пойму как это 50 % <_< я до информации за месяц купил несколько вещей не дешевых и не с реффералов а за реальные деньги !!! да и в обще что значит 50 % это не серьёзна не как!!!!! пересмотрите свои планы ЭТО БЕЗ ПРЕДЕЛ !! у меня 4 SHOP seta и вы считаете правильно поступаете??? + у меня на аккаунте бонусы на которые я хотел купить итэм перед вайпом что с ними будет?????вы своими действиями народ сами гоните это не правильно да ещё и 50 % я бы понял если 90 % но не 50% :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...