Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Вакансия нового сенатора

Recommended Posts

Как обычно такие не лепиые отговорки :D

 

Я написал правду, не хотите верить и не надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно? тот самый?

я с тобой еще окло трёx лет назад был на мейне у ANDEX`a :D

 

его ник был: ADEX, а не ANDEX

Share this post


Link to post
Share on other sites

его ник был: ADEX, а не ANDEX

 

Хорошая память :D :D Я даже название той ги позабыл :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая память :D :D Я даже название той ги позабыл :pokerface:

 

он был мне товарищем, мы вместе работали на одном из проектов Белки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

его ник был: ADEX, а не ANDEX

 

точно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

он был мне товарищем, мы вместе работали на одном из проектов Белки)

 

Ясно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Александр 20 лет, Беларусь, Могилёв.

2. SashaK/Nomaddin extreme-сервер, играл несколько лет назад до wipe, на данный момент персонаж практически отсутствует.

3. Стаж в сфере Bless Universe 4 года. Онлайн на проекте сейчас только начался, но лишь от нечего делать, Bless Universe я перерос, но иногда интересно вспомнить афк-режим данной игры.

4. Готов дать серверу грамотного, как Вы тут выражаетесь, сенатора. Имеющего богатый опыт в MMORPG (Perfect World, aion и др.), с возможность адаптировать плюсы/интересные идеи тех игр в Bless Universe. Взамен хочу получить адекватного опыта в создании серверов, что уже практиковал множество раз, но по причине боязни финансировать проект в самом начале, откладывалось до следующего раза. Оплата работы мало интересует, но если я окажу реальную пользу проекту - я буду рад денежному одобрению моих успехов.

5. О себе: Общительный человек, с возможностью выхода в интернет в любое время (не путать с постоянным онлайном), так же обучаюсь на программиста в университете, 4 курс, но практики мало, необходимо развиваться. Возможность голосового общения присутствует. Имеется опыт в администрировании/настройке сервера Bless Universe, провождению ivent'ов на просторах игрового сервера. Английский язык на уровне профессионального + общение на интернациональных серверах MMORPG. Русский - как я считаю, в совершенстве.

 

Охо 1-вый пост сразу заява в сенаторы :fuckyeah: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сенат с 18 пускают :trollface:

 

Ты когда вступал в Сенат, тебе уже было небось 46?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Максим, 21 год, Украина, г. Херсон.

 

2. StaR, Guild Angels, high server. В особенности играю бк, на счет других классов достаточно много знаю. Также играю на сервере экстрим, но не постоянно, помощь гильдии Империал на осадах. Мои ники на сервере High : SunNER, ChamPioN, Grafity, Danabol и тд.

 

3. Стаж игры довольно большой, начиная с ТТС и Лосена, потом игра с перерывами. На сервере сравнительно не долго, около 3 лет, а точнее играть начал когда начиналось рождение guild Pantheon.

 

4. Что требуется от меня на должности сената,

Что от вас будет требоваться.

1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.

2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.

3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).

4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)

5. Знание грамотного русского языка (знание лат и англ языков приветствуется)

 

по всем частям вполне все реально и обычно, как проходит игровой процесс. Все это я и использую в игре, думаю, с этим проблем никаких не возникнет. Мой онлайн можно увидеть по количеству моих грандов на сервере.

 

Справедлив, умен, общителен, с чувством юмора, адекватно оцениваю ситуации.

 

Остальные вопросы, которые будут интересны можно обсудить в скайпе star4life92.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

1. Меня зовут Женя, живу я в Украине город Сумы

2. Игровой ник UKRAINIAN сервер medium и extreme, к сожалению я без гильдии

3. Онлайн 6 - 8 часов в сутки, стаж лет 5 - 6

4. Могу отдать себя серверу и сенату полностью :rolleyes: В замен хотелось бы получить опыт

П.С. Долгое время пытался попасть в сенат но не получалось, всеравно осталось большое желание быть в нём, надеюсь в этот раз я вам подойду

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Сергей,18 лет,Россия город Россошь.

2-AlmeghTy,гильдия Boondock альянс IpreriaL,сервер-Extreme.

3-онлайн 3-6 ч. в сутки на проекте не первый год,игровой стаж в mu onlene 10 лет.

4-Сенату хорошего собеседника и надеюсь будущего коллегу,серверу опытного игрока со свежим взглядом/надеюсь получить то чего достоин!!! а вот чего достоин это уже не мне решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

1. Приветствую!

Меня зовут Владимир,мне 19 лет и на данный момент я проживаю в Эстонии,в городе Нарва.

2. Мой игровой ник сейчас Poseidon и сейчас я состою в гильдии под названием : Camelot

3. Онлайн у меня весьма положителен,ибо провожу в игре и на форуме примерно по 5-7 часов.На данном проекте я уже 3,5 года и я в курсе всех тонкостей и нововведении на данном проекте.Играл до блесса на 2ух других проектах по 1году и был также в суппорт поддержке сервера.

4. Я помогал людям по вопросам,помогаю и конечно же буду и дальше помогать как член сената,чтобы быть его официальным представителем и помогать в разрешении многих проблем,если таковы будут возникать.Знаю на отлично эстонский и английский язык,если понадобится помощь в переводе или сотрудничестве с иностранно говорящими людьми,то могу с ними договориться ,использую международный язык (английский).

 

О себе:Я отзывчивый,легко обучаем,имею чувство юмора (в меру и без грубостей и оскорблений),адекватен и привык серьезно решать поставленные мне задачи.

------------------------------------------------------------------

<3 nab :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение тут. В этой теме только заявки

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Янис, 25, Латвия Рига - Великобритания Бирмингем.

2. Ник TypeR, гилд TheAce, сервер Medium. Немного обо мне: Считаю себя энциклопедией МУ, мой любимий ивент в му, это QUIZ о му, так как всегда в нем побеждаю ))) и с удоволствием бы проводил их не медиуме!

 

3. 25. TypeR High Elf 1000h Online, это с топа на сайте, а так активный онлайн по рабочим дням 5 часов, по выходным до 14 часов. выходные у меня понедельник вторник, работаю ночю, поэтому доступен, весь день.

 

4. Играю в му с 16 лет, сейчас мне 25, неполных 9 лет вообшем. Играл на всех основных серверах Латвии и России, начинал с:

Mu.darkside.lv, Mu.HOTH.LV, www.WWG.LV, Losena.ru, Murdrum.ru, а также на всех MUO.LV и конечно же на всех MU.DREAM, и на последнем из дримов играл сам белчанок, был с ним в алли, мой гм был игрок с ником - KHAN есть подозрения что это может быть игрок - SHER-KHAN на этом сервере, если это совпадение, прошу прошение.

 

5. Начну с того что с выше упомянутым КХАНом, когдато ездил на гилд митинг, на которий должен был приехать и Белчанок, а тема митинга была создание своего сервера 1. класса. К сожалению белчанок в тот день в итоге не приехал, но обсудили мы многое, вели записи, и странным образом Му Блесс соответствует 90% тому что в тот день мы решили. Так что по-моему, я уже являюсь частю этого проекта. (дайте ему это почитать, я уверен что он вспомнит) если конечно на свете не 2 Белчанка..

 

Хочу добавить что принципиально отказываюсь от зарплаты сенатора, мне не нужно халявы так как сам играю тут, и привык всего добиватся сам, иначе пропадает интерес. А своими знаниями делится не стесняюсь, всегда помогу тому кто в помощи нуждается, и отдам себя полностю, во имя сервера му Первого класса! Несмотря что покачто имею статус юзера, я уже сообшал о парочке багов которые администрация немедленно исрпавила.

 

 

П.С. Знание языков: ЛВ - Родной

РУС - Закончил русскую школу, экзамен сдал на 7, но письменность оцениваю на 6, но как говорят - на скорость не влияет ))

АНГ - перфект - частично прожываю в анлглии.

 

П.П.С. Забыл добавить что во время эры "домашних" серверов и сам создовал пару проектов, имею под рукой - советчика программиста любителя МУ закончившего RVT, а сам заканчивал факултитет экономики, если это конечно на что-то влияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.П.С. Забыл добавить что во время эры "домашних" серверов и сам создовал пару проектов, имею под рукой - советчика программиста любителя МУ закончившего RVT, а сам заканчивал факултитет экономики, если это конечно на что-то влияет.

 

Нарисуй мне пивипи :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

1. Приветствую!

Меня зовут Владимир,мне 19 лет и на данный момент я проживаю в Эстонии,в городе Нарва.

2. Мой игровой ник сейчас Poseidon и сейчас я состою в гильдии под названием : Camelot

3. Онлайн у меня весьма положителен,ибо провожу в игре и на форуме примерно по 5-7 часов.На данном проекте я уже 3,5 года и я в курсе всех тонкостей и нововведении на данном проекте.Играл до блесса на 2ух других проектах по 1году и был также в суппорт поддержке сервера.

4. Я помогал людям по вопросам,помогаю и конечно же буду и дальше помогать как член сената,чтобы быть его официальным представителем и помогать в разрешении многих проблем,если таковы будут возникать.Знаю на отлично эстонский и английский язык,если понадобится помощь в переводе или сотрудничестве с иностранно говорящими людьми,то могу с ними договориться ,использую международный язык (английский).

 

О себе:Я отзывчивый,легко обучаем,имею чувство юмора (в меру и без грубостей и оскорблений),адекватен и привык серьезно решать поставленные мне задачи.

------------------------------------------------------------------

<3 nab :trollface:

 

Дебил, ты уже сенатор, просто группу не поменяли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...