Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Тестовый Main со спидбагами

Recommended Posts

В связи с жалобами на скорость и механику атак у персонажей выкладываю тестовый Main.exe в котором убраны все наши фиксы спид багов. То есть скорость атаки и все что с этим связано в нем без изменений. ES и FS не будут работать на фулл статах. Возможно это поможет некоторым персонажем бить быстрее / правильнее на определенном количестве Agility. В общем потестируете и скажите ваше мнение, как лучше, с фиксами спид багов или без.

 

В перспективе можем сделать в ланчере настройку, которая будет включить/выключать фикс спидбагов.

 

Напоминаю, что Эльф единственный класс спидбаг которого мы не исправляли, т.к. это существенно снижает скорость его атаки.

 

Чтобы играть с ним, просто замените его в своем клиенте. Для того, чтобы вернуть обратно - установите Patcher с сайта.

 

https://files.fm/u/zygmlaa - Main.exe без фиксов спид багов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте кнопку on/off и будет чудесно))

Можем да, но в начале нужно разобраться, действительно ли это поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще было бы шикарно сделать настройку вкл./выкл. данной функции .
Играя определённым классом , можно выбрать такой режим , который тебе больше подходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Напоминаю, что Эльф единственный класс спидбаг которого мы не исправляли, т.к. это существенно снижает скорость его атаки.

 

 

 

вот это вообще сейчас прямо как кол в сердце :rage-no-whyyy:

 

 

Буду дома, обязательно потестим что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу ДЛ - при фулл аги удар слабый, довольно большие задержки при ударах, и скорость атаки совсем не та что была раньше :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу ДЛ - при фулл аги удар слабый, довольно большие задержки при ударах, и скорость атаки совсем не та что была раньше :excl:

Это уже по обновленному майну?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь Fire Slash работает так как надо. позже видео выложу. Большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже по обновленному майну?

Так точно :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу от себя, очень удобна для меня было бы включать и выключать эту функцию. Играю за СМа (Топ СМ всех Топов). Когда надо например в DS включил ES и прокачался, а на TDM очень удобно отключать и видеть своих врагов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с этим майном у ДЛа деф тоже становится как на 13к в старом клиенте? Или как на 13к в новом клиенте остается? Я думаю вы поняли о чем я...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем да, но в начале нужно разобраться, действительно ли это поможет.

rabotaet zamechatelno na SM, spasibo!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу от себя, очень удобна для меня было бы включать и выключать эту функцию. Играю за СМа (Топ СМ всех Топов). Когда надо например в DS включил ES и прокачался, а на TDM очень удобно отключать и видеть своих врагов.

+++

хоть я и не топ топ СМ но удобней было бы вкли выкл))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня введено обновление: в меню настроек 'O' появилась возможность отключать Speed Bug Fix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня введено обновление: в меню настроек 'O' появилась возможность отключать Speed Bug Fix.

Когда баланс настроете?? -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда баланс настроете?? -_-

???? уже зима скоро ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

???? уже зима скоро ...

будет он настраиваться,но нужны и дельные предложения,т.к кто по вашему нужен в балансе,что урезать и что в данных ситуациях корректировать.Пока я знаю только ДЛ более нестабилен в полных оборотах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет он настраиваться,но нужны и дельные предложения,т.к кто по вашему нужен в балансе,что урезать и что в данных ситуациях корректировать.Пока я знаю только ДЛ более нестабилен в полных оборотах.

БК слишком сильный, мг эльф никакие. Проблемы появляются когда почти фулл статы, примерно до 60к статов баланс вроде нормальный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...