Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MacleoD

Баг Декай скила

Recommended Posts

Всем привет. Моя тема создана исключительно для Администрации. Ну для начала хочется задать вопрос как долго будет присутствовать Баг скила декай.Конкретно о самом баге летит несколько ударов в один заход 20,а то может и больше.Я проводил тесты, касаемые входящего урона от классов БМ и СМ

Результат моих проверок я ник на экстриме сейчас MalleuS(https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=MalleuS&serv=extreme) находясь под щитом(Spiked Shield+15) и демоном получал входящего урона от -nevist- vip.png 37к, -Unusual- vip.png 27к(31-32к на пвп фене) -SenSei- 25к есть ещё один БМ ,который наносил 28к(всё это экселент урон от этих чаров так сказать потолок возможностей)

В то время как -bRans- 17к, есть ещё один см который бил 19к. Если вышеперечисленные БМы даже на 1/3 хп не просадят то СМы сделают это на раз два не смотря на свой копеечный урон, но благодаря багу с декай скилом. Я даже больше напишу под МС+демон+щит СМ снесёт благодаря этому багу(Проверял с Брансом в дуэли) в это время как Невист вместо 37к станет ещё меньше бить,я смогу спокойно уйти чай пить, а вот СМ идентичный по обвесу -bRans- ZoLTaN vip.png aluff Drunken vip.png даже не заметят что МС будет присутствовать. Не пора ли убрать эту хрень, а то не логично даже если сравнить Бранса и Невиста по обвесу там разница будет в начальной стоимости и в заточке на 15. Как по мне раз есть проблема, то её надо решать. Фанаты СМов не нужно писать сюда негатив свой, будь баг ЗА Бма или Дла я бы всё равно создал тему.Я думаю многие согласятся, что было бы не совсем круто, если БМ или ДЛ станет бить до 20 ударов в 1 заход.Думаю СМы моментально бы это оценили. Те кто думают, что я сказку сочинил типа такого быть не может,могу пригласить вас на удивительный аттракцион под названием "СМ может а ТОП БМы нет", например сегодня после ТДМ сервер Экстрим ЛТ1. Также присутствую доказательства скрины, которые если администрация сочтёт нужным могу в личку скинуть. Где-то помню видео Тайпер делал с этой хренью.Тайпер если найдёшь свою тему скинь сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Ни кто не подумайте, что я претендую убивать вышеперечисленных СМов нет, это даже не обсуждается, но стоять под МС+демон+щит даже не на CS а в обычном режиме, это я считаю вполне нормальным, даже без МС. Ну и сам БАг этот это не есть хорошо. Ни у одного другого класса подобной хрени не наблюдается. Это я специально подчеркнул для тех кто подумает типо он в Брейв на 14 хочет фулл пвп СМа в 3 пвп сете убивать, ещё раз повторю тут речь не об этом, а о баге конкретного скила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чего вообще решили что это баг? может этот скил первоначально разработчиками был так задуман

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чего вообще решили что это баг? может этот скил первоначально разработчиками был так задуман

То что у Вебзен на уме было при создании Му, пускай у них и останется. Блесс же славится своей неординарностью так сказать быть непохожим на остальных. Плюс я привел пример уронов от Сильнейших БМов Экстрима я думаю многие согласятся с этим, и разница там между ТОП БМ и ТОП СМ 20к урона. С чего ради СМ из за этой недоработки должен быть в плюсе? ТАкже есть тема с видео + у меня скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ о системе резистов слышал ? не ?

В этом скиле нету не какого БАг-а. Смерись с этим. Спокойной ночи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

venom mist vs brave :pff: - слова Morte из темы Тайпера :sad-forever-alone-happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что у Вебзен на уме было при создании Му, пускай у них и останется. Блесс же славится своей неординарностью так сказать быть непохожим на остальных. Плюс я привел пример уронов от Сильнейших БМов Экстрима я думаю многие согласятся с этим, и разница там между ТОП БМ и ТОП СМ 20к урона. С чего ради СМ из за этой недоработки должен быть в плюсе? ТАкже есть тема с видео + у меня скрины.

блесс славится своей любовью к донату, тут и так много запрещено того - что впринципе предусмотрено разработчиками. и да бранс правильно сказал - система резистов есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу еще : проверено мною, что разница в ДМГ от Ice storm и Decay ощутима ( при наличии нужной бижутерии)

На сервере Экстрим есть хоть один Ring of Poison (pvp ) ??????

Одев бижутерию Fire - меня не один ДЛ не убьет, делай выводы...... :facepalm:

 

Больше отписывать здесь не буду :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ о системе резистов слышал ? не ?

В этом скиле нету не какого БАг-а. Смерись с этим. Спокойной ночи )

Нет что ты. :trollface: :trollface: :misc-got-a-badass-over-here: Я тоже об этом думал но вот в чём прикол у меня 26% уязвимости к Огню тоесть ДЛ должен на 26% сильнее бить, только вот не сносит когда Бм закрывается щитом там хоть 3 ДЛа фул ПВП в Санлайте и 180+ достижений будет Хп не уйдёт. Почему ты считаешь, что в этом скиле нет бага? ну хотя ты же за СМа играешь это понятно. Ну если включить логику и посчитать то выйдет как-то так 40%(Защита от Демона)+50%(Это щит)+50%(Это МС тут я могу ошибаться поправь если ошибаюсь). 140% Это без ВИПа, и не учитывая всё остальное чисто Деф Демона, Щита и МС. Если это не баг и всё работает норм то Почему ни 1 из БМов на Экстриме не сможет даже на 1/3 хп просадить про ДЛов промолчу(Хотя к ним учитывая систему резистов у меня 26% уязвимости но они вообще смешной урон бьют) , а СМ делает это спокойно тебе не кажется не логичным всё это?

 

 

Скажу еще : проверено мною, что разница в ДМГ от Ice storm и Decay ощутима ( при наличии нужной бижутерии)

На сервере Экстрим есть хоть один Ring of Poison (pvp ) ??????

Одев бижутерию Fire - меня не один ДЛ не убьет, делай выводы...... :facepalm:

 

Больше отписывать здесь не буду :baby:

Такого СМа и так дл не убьёт тут файр бижа не нужна. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал коментарии нюбов, улибнулся.

Какой нафиг вебзен? Какие нафиг резисты. Боже если непонимаете, ну зачем вы влазиете в разговор? То что у Декея это именно баг, это неимеет никакого отношения к резистам, а также в вебзене такая скорость атаки никак не учитивалась, ипанутся.. :why:

Также там чтото про сеты писали, какая разница какой сет, речь идет не о дамаге, а именно а факте бага который позволяет ударить до 25 ударов в одном! хоть он в анцент екселент пвп супермега +стопятнатдцатом брейв сете будит, декей баг всеравно никуда не пропадет... :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал коментарии нюбов, улибнулся.

Какой нафиг вебзен? Какие нафиг резисты. Боже если непонимаете, ну зачем вы влазиете в разговор? То что у Декея это именно баг, это неимеет никакого отношения к резистам, а также в вебзене такая скорость атаки никак не учитивалась, ипанутся.. :why:

Также там чтото про сеты писали, какая разница какой сет, речь идет не о дамаге, а именно а факте бага который позволяет ударить до 25 ударов в одном! хоть он в анцент екселент пвп супермега +стопятнатдцатом брейв сете будит, декей баг всеравно никуда не пропадет... :facepalm:

Хочу такой сет. :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал коментарии нюбов, улибнулся.

Какой нафиг вебзен? Какие нафиг резисты. Боже если непонимаете, ну зачем вы влазиете в разговор? То что у Декея это именно баг, это неимеет никакого отношения к резистам, а также в вебзене такая скорость атаки никак не учитивалась, ипанутся.. :why:

Также там чтото про сеты писали, какая разница какой сет, речь идет не о дамаге, а именно а факте бага который позволяет ударить до 25 ударов в одном! хоть он в анцент екселент пвп супермега +стопятнатдцатом брейв сете будит, декей баг всеравно никуда не пропадет... :facepalm:

 

я иногда паражаюсь твоему складу ума тупер. С чего ты решил что ты прав? Ты у нас багер блесса самый самый? откуда ты знаешь что там учитывалось? с чего ты решил вообще что ты не нуб,а все остальные гавно? меня прям морозят такие выскочки которые донятят, а потом ноют еще что и мало силы.отберите все у остальных и дайте нам. еще,еще,еще. почему то когда ты в сайленте качался никаких видео ты не записывал - а молча бегал туда на 11 уровне. ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛИ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм,может ето баланс?! :D а так то вобще да эту херь с декай я давно наблюдаю! но проверить баг это или нет можно так-на другом серве зарегатса,качнуть там СМ ну и посматреть как декай роботает там

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм,может ето баланс?! :D а так то вобще да эту херь с декай я давно наблюдаю! но проверить баг это или нет можно так-на другом серве зарегатса,качнуть там СМ ну и посматреть как декай роботает там

Декай точно также бьет и на других серверах. Я играл на многих и с разными рейтами. И у сма везде есть эта проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм,может ето баланс?! :D а так то вобще да эту херь с декай я давно наблюдаю! но проверить баг это или нет можно так-на другом серве зарегатса,качнуть там СМ ну и посматреть как декай роботает там

Он может на других сервах хоть через одно место работать, меня это особо не волнует. В теме про МС https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35988очень хорошо видно как бьёт СМ и БМ, БМ не снесёт даже если сильно захочет , а вот СМ Багом Декай скила и + огромная скорость атаки, снесёт не напрягаясь. Разница Между СМ и БМ теми только в 20 очков достижений ну это не сильно существенно. Баг есть его надо править. :face4: А также есть разница в заточке СМ хуже точен он на 13 , а БМ фулл на 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Декай точно также бьет и на других серверах. Я играл на многих и с разными рейтами. И у сма везде есть эта проблема.

И что ни где это не решаемо, да ну ерунда. Как говорит мой коллега программист по совместительству. Всё , что связанно с цифровыми технологиями вычесляемо, нужно только время, что-бы код подобрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что ни где это не решаемо, да ну ерунда. Как говорит мой коллега программист по совместительству. Всё , что связанно с цифровыми технологиями вычесляемо, нужно только время, что-бы код подобрать.

Ну пусть перепишет всю му. Это точно поможет.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...