Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
0dyvan4ik

Обманы,разводы и тд

Recommended Posts

Администрация примите меры к кидалам на блессе им только на руку ваше новшество за все платить ,а обманщиков оставлять без наказания это не дело ...Я понимаю что все делаешь на свой страх и риск , но не поощряйте людей которые столь нагло кидают ...такие наглецы только портят проект,если не хотите возвращать вещи хозяевам за определенный %,то хотя бы пресекайте кидал а то они уже в наглую все делают пишут что им пох админы не помогут и тд ,это не тот блесс который я знал 3 года назад

  • Like 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно на ЕГ просьбы комьюнити были услышаны, посмотрим как тут будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурачки наивные, тут тока $ :) на игроков они ложили 8==D

:D +

 

p.s esli vi dauni to kto vam vinovat)))))))))

menya razdeli ja je ne noju tipo kuku t.d t.p

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D +

 

p.s esli vi dauni to kto vam vinovat)))))))))

menya razdeli ja je ne noju tipo kuku t.d t.p

тема создана не для таких как ты ,просьба за оскорбление выдать ПО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D +

 

p.s esli vi dauni to kto vam vinovat)))))))))

menya razdeli ja je ne noju tipo kuku t.d t.p

По просьбе создателя темы и за оскорбление РО 1 день.

 

тема создана не для таких как ты ,просьба за оскорбление выдать ПО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибо Нефиг вестись как грудные дети..... будь умней! не видитесь, позови ГМа отпишись на форуме сразу, а не когда тебя кинут и начнешь ныть....

 

п.с. 5 лет без 2х месяцев на блессе, ниразу меня никто не кинул и не обокрал ацц, сразу видно кто чем дышит когда пытаются кинуть, и нечего пароли раздавать... доверять никому нельзя!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурачки наивные, тут тока $ :) на игроков они ложили 8==D

 

7 дней РО за негатив.

 

По теме, я за конечно, но SpyRo очень напрягает читать тексты в 1000 слов и разбиратся в том, что, кто , кому дал, поэтому новые правила вполне нормальные. Это ваши вещи, следите за ними сами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно о чем думает хозяин вещи(ей) которую(е) отдает СОВЕРШЕННО незнакомому человеку? Надеясь допустим что он их вернет после очередного ивента, или там после осады...

Почему СОВЕРШЕННО ? потому что, общаясь по РК или скайпу, это не значит ты того человека, знаешь 100% что его Зовут Иван а не Олег.. Зная в реале людей много лет, и в конце оказывается что он(и) полное Г... и такое бывает...... Много факторов о которых многие даже не задумываются перед тем, что бы совершить какое либо действие, после чего не знают последствия своих действий... ну как, знают... написать на форуме что их кинули...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто банить разводил на пожизненное. Вещи владельцем не возвращать. Просто надо вести себя умнее. Если мы будем продолжать постоянно возвращать вещи - люди так же буду продолжать давать их кому попало...

 

Я сколько лет играл в MU, ни разу ни с чем подобным не сталкивался.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто банить разводил на пожизненное. Вещи владельцем не возвращать. Просто надо вести себя умнее. Если мы будем продолжать постоянно возвращать вещи - люди так же буду продолжать давать их кому попало...

 

Я сколько лет играл в MU, ни разу ни с чем подобным не сталкивался.

вот и баньте, пожалуйстаааа, хотя бы таких "очень плохих " людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выбирать тех, кому доверять.

 

Ник и Пароль кидай в ПМ, хочу за твоего СМа погонять :trollface: Завтра отдам. Ты мне доверяешь бро? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и баним... сенат бдит. Другие дело что 90% случаев ситуация непонятная. Один говорит одно, другой другое... Хотите договорные сделки, используйте рынок, со сделкой под паролем. И никаких проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ник и Пароль кидай в ПМ, хочу за твоего СМа погонять :trollface: Завтра отдам. Ты мне доверяешь бро? :trollface:

Сорри. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а за что банить !? То что вас обманули !? А вы что первый день живете или первый раз играите !? Администрация итак пошла к вам на уступки добавив SenatGarant https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34891 .добавив Замок как на рынке вещей так и на рынке персонажей . Мало того еще и добавили безопасный режим. А вы все ноите что вас кинули или обманули, так что еще администрации надо сделать !? Закрыть проект ???. Ребята не в одной онлайн игре не банят за игроками и не банят направо и налево а банят только в случае взлома или попытке обмануть администрацию. Так что мой вам совет ПОУМНЕИТЕ И НЕ НОЙТЕ .

 

П.С. А если и баните то баньте даже за украденый Bless или Soul тогда будет все спроведливо . Так как по вашим словам все воры должны быть забанены, и я вам более того скажу на сервере онлайн из 130 чел в бане будет 150

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а за что банить !? То что вас обманули !? А вы что первый день живете или первый раз играите !? Администрация итак пошла к вам на уступки добавив SenatGarant https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34891 .добавив Замок как на рынке вещей так и на рынке персонажей . Мало того еще и добавили безопасный режим. А вы все ноите что вас кинули или обманули, так что еще администрации надо сделать !? Закрыть проект ???. Ребята не в одной онлайн игре не банят за игроками и не банят направо и налево а банят только в случае взлома или попытке обмануть администрацию. Так что мой вам совет ПОУМНЕИТЕ И НЕ НОЙТЕ .

 

На вашем месте, Shatun41K.\ -Arg0ny- я бы молчал.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я говорю как есть, что еще надо сделать чтобы игроки поумнели !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...