Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pigeon

den1ro, Orion, 4.9

Recommended Posts

Рек 4.9. Я бы ещё понял если достижение "смерти на ТДМ" было не сделано , но у данного персонажа имеется сделанное достижение "смерти на ТДМ". Значит он намеренно поддавался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak umeet tak i igraet . Ja esli tak ho4etsja zabanitj bante nu eto ja s4itaju perebor. 4to sledujuwee puknul gromko ? izvenjajusj za virozhenie kone4no :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

I vo vtorih mne ewe killi nuzhni na tdm smisl mne podavatsja hotj logi4no podumajte

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ladno sps za ban ja tak ponimaju uzhe poljubomu budet togda prejdjotsja poprawatsja s proektom vsem sps vsem uda4i.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vi 4o prikalivaetesj kakie podavki :) Melkij na tdm hodit .

у кого это там было: мелкий сидел на коленях и по клаве клацал - 1теб2е 3п1и2пе3ц1 ?

таже история?

Рек 4.9

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого это там было: мелкий сидел на коленях и по клаве клацал - 1теб2е 3п1и2пе3ц1 ?

таже история?

Рек 4.9

Nu a dopustim 4to 4elovek ne o4enj igraet v mu !Ili takogo ne mozhet bitj ? Pljusi ot etogo mne esli moja komanda proigraet ja ne polu4u o4ki ,zna4et v rejtinga ja ne budu i ja ne polu4u bonusi v konce nedeli,i vo vtorih dost na ubijstva v tdm mne ne idut nu i smisl mne eto delatj ?I Kak senator vi mogli bi bez vsjakih podkolov nrm viskozatsja po teme.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где тут поддавки? Разве за то што умераеш на шыпах идет счет как за смерть от противоположной команды?

Edited by volcado
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ladno sps za ban ja tak ponimaju uzhe poljubomu budet togda prejdjotsja poprawatsja s proektom vsem sps vsem uda4i.

 

Не нужно кидатся такими фразами. Нарушил правила - получишь бан, как и все получают за подобное. Дальнейшие ваши действия, нас не интересуют. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

I vo vtorih mne ewe killi nuzhni na tdm smisl mne podavatsja hotj logi4no podumajte

 

Действительно, смысла нету. Как нету смысла и в том, чтобы специально 3 раза подряд залезать на шипы.

По крайней мере теперь я знаю, что значит плохо играть в му - бежать и не суметь увернуть от статично стоящих шипов... :forever_alone:

Как вы из Лоренция города выйти смогли не умерев?

 

Rec конечно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно кидатся такими фразами. Нарушил правила - получишь бан, как и все получают за подобное. Дальнейшие ваши действия, нас не интересуют. :)

Rad 4to vas ne interesuet :))))) A 4to 4elovek mozhet zadonatitj vas eto tozhe ne interesuet . Vot eto ja ponimaju otnowenie . Sps za to 4to visluwali . Vsem dobra.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, смысла нету. Как нету смысла и в том, чтобы специально 3 раза подряд залезать на шипы.

По крайней мере теперь я знаю, что значит плохо играть в му - бежать и не суметь увернуть от статично стоящих шипов... :forever_alone:

Как вы из Лоренция города выйти смогли не умерев?

 

Rec конечно

S lorencii uzhe na koljaske viehal s perelomanimi nagami :D Tam tozhe vsego 4ego po doroge popodaetsja :D
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Действительно, смысла нету. Как нету смысла и в том, чтобы специально 3 раза подряд залезать на шипы.

По крайней мере теперь я знаю, что значит плохо играть в му - бежать и не суметь увернуть от статично стоящих шипов... :forever_alone:

Как вы из Лоренция города выйти смогли не умерев?

 

Rec конечно

ну хз я на шипах не дохну )

долои тогда шипы с тдм раз на них прыгать нельзя и еше ниче что когда перенесли игроков с приме и у кого не хватало для достижения смертеи то на шипы кидались топ игроки я конешно понимаю что гуилд врагов в сенаты рек ставит а вот весна мне непонятно ну кинулся на шипы и что

там и так мало народу ходит вы еше и остальных баните за шыпы

 

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

 

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Примечание: Не активностью считается непрерывно статичное положение персонажа на протяжении двух минут. При снятии видео этот момент должен быть хорошо виден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если он хотел быстрее закончить ТДМ, он не пошел дарить килы противоположной команде и афк тоже не сидел , он умирал на шипах ( на которых смерти не влияют на общий счет ТДМ ) Так расскажите в чем все таки 4.9 - кому он "поддавки" делал ? RO то раздали всем тут а на вопрос так и не ответили, обоснуйте свои "REC" так как в правиле написано запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (еще раз уточню его смерти на общие очки команд не влияли).

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

получу РО и мое мнение вряд ли на что-то повлияет, НО:

человек, действительно, бегает и даже бьет, будучи на шипах, что может говорить о неосторожности.

Плюс к вышесказанному - три эпизода - слишком мало, нужны более веские основания.

Кроме того, мне понятно согласие сената с инициативой своего коллеги, но вы посмотрите видео с позиции игрока: невыгодная для него игра + НЕЯВНЫЕ поддавки - Дениро криво сливается шипам, что подтверждается его атаками и криыми позициями на шипах (2 из 3).

 

ЗЫ: сужу беспристрастно, с Дениро не знаком, прост правда похоже на поведение ребенка, т.к. сам родитель и знаю, что ребенок реально может не понимать и играть подобным образом.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это Rec

Все мы знаем, что за смерть на шипах не дают так называемые фраги - очки. Стало быть умирая на шипах, игрок не дает возможность заработать этот самый фраг(очко) команде соперника, которая хотела его убить. Из этого делаем вывод, что намеренная смерть на шипах, может помешать команде соперника выиграть (Ивент)

А если все при выигрыш. счете начнут умирать на шипах до конца времени? Ну это уже так, дополнительно.
Вообщем и целом, все довольно просто, я не хочу чтобы этот метод использовался.

И ещё раз повторяю, если кто-то не согласен или считает , что это единичный случай, что мы должны простить на первый раз или в таком духе.. Выскажитесь тут. После этого поста
РО не будет выдаваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на видео так же присутствует момент как он бъет по вражескому герою, так что назвать это поддаваками я не мгу, тем более что и киллы не засчитываются противоположной тиме. Я верю что вместо дениро играл кто-то неопытный(допустим брат) и по неопытности умирал на шипах. Я тоже когда только пшел на тдм, и застывал на ловушках много раз, не понимаю что за фигня происходит, и точно так же умирал на шипах, думаяя что у меня лагануло, и я просто не увидел врага. Поэтому лично от меня, простого игрока который сам с таким сталкивался-АНТИ

Edited by SunnyK/Teko
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tak 9 4oto ne vkyrsax! A 4to za smert' na wupax dayt ban ? :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...